Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 00:24:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1965822 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5535 : 31 Января 2011, 00:40:40 »


ОРТ  "Елена Малышева и   "  - http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU&feature=related
неразбавленный идиотизм в утреннем эфире первого канала   27.01.2011
 Афро


Представил картину: средний продюсер говорит ведущей - рейтинг падает, надо срочно перчику подсыпать...

Тетка просто обязана была бы быть подсадной... по логике... может ей не сказали что ей будут волосы чикать, да еще ею же член имитировать младенца..? Смеющийся

Такой же флуд только посторонний http://ibigdan.livejournal.com/7988072.html
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 00:44:03 от Майский » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #5536 : 31 Января 2011, 01:04:50 »

Каменское СМИ идиоты, мата на них не хватает!!! Сюжет блин "в каменске уральском появились собаки канибалы!!!" и это в 19:20 вечера в этом сюжете показывали как одна собака поедает труп другой! Б***ь я только ужинать села! меня чуть не вырвало, а если это увидят дети, а у кого слабая психика!! короче не я не довольна их  работой, в особенности телевидение!

Так и центральные СМИ не отстают... Йа креведко
ОРТ  "Елена Малышева и  "  - http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU&feature=related
неразбавленный идиотизм в утреннем эфире первого канала   27.01.2011
 Афро

Внешки нет пока, но добавлю о том, что сам слышал от этой интеллигентки. Она нимало не сумняшеся высказывала, что неприлично, неинтеллигентно приходя к ктому то бы ни было в гости разуваться. Она высмеивала тех, кто предлагает гостям тапочки (фу как это негигиенично), тех, кто ходит потом разувшись в носках (обязательно дурно пахнущих). С её точки зрения, и истинно интеллигентные гости так и поступают - НИКОГДА не разуваются. Так как есть достаточно способов поддерживать чистоту  дома. Её гости не разуваются никогда, как и она сама.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5537 : 31 Января 2011, 09:00:07 »

Это не женщина... умная, а экранный образ ея!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5538 : 31 Января 2011, 09:05:17 »


ОРТ  "Елена Малышева и   "  - http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU&feature=related
неразбавленный идиотизм в утреннем эфире первого канала   27.01.2011
 Афро


Представил картину: средний продюсер говорит ведущей - рейтинг падает, надо срочно перчику подсыпать...

Тетка просто обязана была бы быть подсадной... по логике... может ей не сказали что ей будут волосы чикать, да еще ею же член имитировать младенца..? Смеющийся

Такой же флуд только посторонний http://ibigdan.livejournal.com/7988072.html


У меня звук что-то не работает, не могу понять - зачем они ее конфетти-то еще посыпали.  В замешательстве 
Смотрю, народ такой впечатленный телевидением с выходных пришел. Слава Богу я ничего, кроме "Уральских пельменей" не видела. Особенно понравилось "Похоронное бюро "Земля и люди".  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5539 : 31 Января 2011, 09:24:50 »

Слава Богу я ничего, кроме "Уральских пельменей" не видела. Особенно понравилось "Похоронное бюро "Земля и люди".  Йа креведко

Я аж два раза смотрел "Уральских пельменей". (в субботу в 17:00 и в воскресение 22:30) Продукт качественный по сравнении с другими юмористическими передачами (шоу).

А Елену Малышеву я никак не воспринимаю. Она умеет лишь перебивать собеседников, а не слушать их.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 09:26:39 от Ицик » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5540 : 31 Января 2011, 10:17:45 »

У нас в эфире дефицит неординарных и свободно мыслящих людей. В этом вся фишка. АРШ высказался и теперь с интересом наблюдает за реакцией "обчества". Чиновники-то  повязаны ответственностью - сказал- сделай, а он -то свободен...   
АРШ? Как прозвище у Аршавина Подмигивающий Согласен насчет того, что отсутствие должной ответственности развязало руки (язык) Школьникову. Во второй части программы ему реально пофиг стало. И после того, как он сказал, что Путин ничего не понимает в жизни предпринимателей, потому что никогда не платил налоги, думал, дерганет что-то вроде : "Вы читали Конституцию России? Как могут писать Конституцию люди, которые никогда не читали мое сочинение, которое я сделал в 9-м классе" Улыбка Но вне всяких сомнений - этот прямой стал эфир одним из самых ярких событий нашего ТВ за последние 12 месяцев.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5541 : 31 Января 2011, 10:20:01 »

Следующий свободный на очереди - Н.Г. Пятков - в понедельник также в 19.00...
В принципе, у себя на форуме Пятков достаточно откровенен. Занятно полемизировал с народом, который был против колоколов в челябинском храме, где оргАн был некогда установлен.
А насчет театралов согласен. Я тремя котами-метросексуалами перед Новым годом насытился на год вперед Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5542 : 31 Января 2011, 10:26:32 »


У меня звук что-то не работает, не могу понять - зачем они ее конфетти-то еще посыпали.  В замешательстве 

И нигавари, зачем конфети? Совали бы сразу ссаных тряпок в грязи изваляных, гораздо убедительнее инфекция выглядела бы.
А, конфетти инфекцию символизировали? Типо - обрезанным с инфекцией проще бороться?? (говорю ж - звук глючит что-то).
Кошмар, конечно, да еще по первому каналу.
Именно так. Конфетти это грязь и микробы  Йа креведко
Вспомнил, как Джо в сериале "Друзья" получил роль "заднего дублера" Аль Пачино. Ну, в душе его со спины играть. И Джо пытался изобразить своей... попой отчаяние героя Подмигивающий А что должна изображать женщина, играющая обрезанный причиндал орошенный конфетти-микробами ?  Улыбка
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5543 : 31 Января 2011, 10:28:38 »


А насчет театралов согласен. Я тремя котами-метросексуалами перед Новым годом насытился на год вперед Улыбка
А ты-то где ими насытился???
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5544 : 31 Января 2011, 10:28:54 »

   Уважаемый товарищ майор! Дело тут не в деньгах, но в моральном состоянии общества.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5545 : 31 Января 2011, 10:29:58 »

  Уважаемый товарищ майор! Дело тут не в деньгах, но в моральном состоянии общества.

Давай поговорим о роли денег в моральном состоянии общества  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5546 : 31 Января 2011, 10:30:11 »


А насчет театралов согласен. Я тремя котами-метросексуалами перед Новым годом насытился на год вперед Улыбка
А ты-то где ими насытился???
Больше недели интервью с ними катали на "Рим-ТВ"
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5547 : 31 Января 2011, 10:44:01 »

   Товарищ майор! С деньгами во время ВОВ было ещё труднее, но как старались развивать культуру и спорт!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5548 : 31 Января 2011, 10:52:55 »


А насчет театралов согласен. Я тремя котами-метросексуалами перед Новым годом насытился на год вперед Улыбка
А ты-то где ими насытился???
Больше недели интервью с ними катали на "Рим-ТВ"
А я чот как не включу - там Реутова была. Коты не попадались. Хотя  метросексуалы - это не о том.  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5549 : 31 Января 2011, 11:09:33 »

   Товарищ майор! С деньгами во время ВОВ было ещё труднее, но как старались развивать культуру и спорт!
А восстанавливали-то как разрушенное хозяйство, с помощью вернувшихся из концлагерей военнопленных красноармейцев...вернувшихся в ГУЛАГ  Йа креведко
Чтобы поднять культуру и спорт нужен товарищ Сталин или децентрализация, или монотеизм - вы уж определитесь  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!