Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:25:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121126 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3645 : 30 Марта 2013, 22:05:11 »

Мне вот лично жалко 18 руб на проезд.А на пиво 100 руб не жалко. Патамушта в жару, например, от 100 руб на которые я возьму примерно 2 литра разливухи-холодненькой, (..ляяяяяяяяяяяяяя Пати! Пати! Пати!),я получу такое удовольствийййееееееееее Музыка А какое удовольствие я получу в жару от 5 поездок?
Гыы, как сказал бы дедушка Фрейд, в этом-то вся и причина недовольства общественным транспортом и Кайсаровым. Удовольствия от них ждут.  Улыбка Ибо удовольствий в нашей жизни мало, сами себе создавать их не умеем, а ищем в... общественном транспорте. Но транспорт - это чисто утилитарная вещь, как, например, кастрюля. Не будете же вы требовать от кастрюли удовольствие на те деньги, что её купили.  Впрочем, и в транспорте можно найти удовольствие.  Улыбка Вчера ехала на "пятерке" в круговую с уаза через Южный на Октябрьский. Посмотрела в окно, чем город живет... А за окнами - весна, знаете ли.  Улыбка
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3646 : 30 Марта 2013, 23:07:19 »

Мне вот лично жалко 18 руб на проезд.А на пиво 100 руб не жалко. Патамушта в жару, например, от 100 руб на которые я возьму примерно 2 литра разливухи-холодненькой, (..ляяяяяяяяяяяяяя Пати! Пати! Пати!),я получу такое удовольствийййееееееееее Музыка А какое удовольствие я получу в жару от 5 поездок?
Гыы, как сказал бы дедушка Фрейд, в этом-то вся и причина недовольства общественным транспортом и Кайсаровым. Удовольствия от них ждут.  Улыбка Ибо удовольствий в нашей жизни мало, сами себе создавать их не умеем, а ищем в... общественном транспорте. Но транспорт - это чисто утилитарная вещь, как, например, кастрюля. Не будете же вы требовать от кастрюли удовольствие на те деньги, что её купили.  Впрочем, и в транспорте можно найти удовольствие.  Улыбка Вчера ехала на "пятерке" в круговую с уаза через Южный на Октябрьский. Посмотрела в окно, чем город живет... А за окнами - весна, знаете ли.  Улыбка
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Йа креведко...............кастрюля дедушки Фрейда нервно курит в сторонке Йа креведко.......кагэто я не стану требовать от кастрюли? RTFM
Мы не ищем удовольствие в общтранспорте, их навязывают...да, навязывают, а как иначе. В замешательстве..вы, допустим,  Рот на замкепокупаете кастрюлю, и "кричите" о том чтоть кастрюля " овно" Ф Бабруйск, жывотнае!, после литры выпитой , обсуждений масовых. Но вы же не будете утверждать что вы можете купить другую кастрюлю?........................Если магазин по продаже кастрюль единственный в городе?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3647 : 31 Марта 2013, 09:51:50 »

Мне вот лично жалко 18 руб на проезд.А на пиво 100 руб не жалко. Патамушта в жару, например, от 100 руб на которые я возьму примерно 2 литра разливухи-холодненькой, (..ляяяяяяяяяяяяяя Пати! Пати! Пати!),я получу такое удовольствийййееееееееее Музыка А какое удовольствие я получу в жару от 5 поездок?
Гыы, как сказал бы дедушка Фрейд, в этом-то вся и причина недовольства общественным транспортом и Кайсаровым. Удовольствия от них ждут.  Улыбка Ибо удовольствий в нашей жизни мало, сами себе создавать их не умеем, а ищем в... общественном транспорте. Но транспорт - это чисто утилитарная вещь, как, например, кастрюля. Не будете же вы требовать от кастрюли удовольствие на те деньги, что её купили.  Впрочем, и в транспорте можно найти удовольствие.  Улыбка Вчера ехала на "пятерке" в круговую с уаза через Южный на Октябрьский. Посмотрела в окно, чем город живет... А за окнами - весна, знаете ли.  Улыбка
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Йа креведко...............кастрюля дедушки Фрейда нервно курит в сторонке Йа креведко.......кагэто я не стану требовать от кастрюли? RTFM
Мы не ищем удовольствие в общтранспорте, их навязывают...да, навязывают, а как иначе. В замешательстве..вы, допустим,  Рот на замкепокупаете кастрюлю, и "кричите" о том чтоть кастрюля " овно" Ф Бабруйск, жывотнае!, после литры выпитой , обсуждений масовых. Но вы же не будете утверждать что вы можете купить другую кастрюлю?........................Если магазин по продаже кастрюль единственный в городе?
Как это? А кастрюля типа "такси" или даже кастрюля типа "нива-шевроле", для особо привередливых - кастрюля Лексус с личным водителем.  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3648 : 31 Марта 2013, 09:58:10 »

Как это?

такэто  Йа креведко

мы в цивилизацию и светлое будущее так без удовольствия и на засраных пазиках и въедем штоле  Плачущий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3649 : 31 Марта 2013, 10:04:37 »

Общественный транспорт это признак города,  Крутой
пешком можно передвигаться только в пределах трёх остановок.
Для велосипеда наш и другие города совершенно не приспособлен     В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3650 : 31 Марта 2013, 10:06:17 »

Общественный транспорт это признак города,  Крутой
пешком можно передвигаться только в пределах трёх остановок.
Для велосипеда наш и другие города совершенно не приспособлен     В замешательстве
Для пешком тоже...  Йа креведко
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3651 : 31 Марта 2013, 12:21:21 »

Общественный транспорт это признак города,  Крутой
пешком можно передвигаться только в пределах трёх остановок.
Для велосипеда наш и другие города совершенно не приспособлен     В замешательстве
Вы о чём?..как это не приспособлен??? С чего вдруг? Шокирован.Какие критерии использовались при данной оценке?. RTFM "Мне довольно-таки странно слышать от вас такие ответы" (с)
Само то на лясе гонять,ну ессно-летом.Как вариант-в межзезонье-мопедка. Рот на замке Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3652 : 31 Марта 2013, 13:29:01 »

мы в цивилизацию и светлое будущее так без удовольствия и на засраных пазиках и въедем штоле  Плачущий


Так вот Кайсаров и делает так, чтобы не в зас... пазиках мы ездили, а в общественном транспорте. Никто ведь не думает о том, что с 2008 по 2011 количество пассажиров в городе уменьшилось в два раза. То есть и прибыль снизилась. И не по наивным причинам: не нравится автобус - купили машину. Возможность купить машину стала реальной: кредиты и прочее.
И общественный транспорт действительно воспринимается, как кастрюля, точнее, лампа Аладдина. Потереть - и что надо. Вот "потерлись" о "Стрелу" и решили, что это чудо. А это не чудо - это нарушение законов. Так и готовы некоторые жить в кастрюле- обманке.
Лобанов с кастрюлей (Предотвращать внешние вложения)

Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3653 : 31 Марта 2013, 13:35:13 »

мы в цивилизацию и светлое будущее так без удовольствия и на засраных пазиках и въедем штоле  Плачущий


Так вот Кайсаров и делает так, чтобы не в зас... пазиках мы ездили, а в общественном транспорте. Никто ведь не думает о том, что с 2008 по 2011 количество пассажиров в городе уменьшилось в два раза. То есть и прибыль снизилась. И не по наивным причинам: не нравится автобус - купили машину. Возможность купить машину стала реальной: кредиты и прочее.
И общественный транспорт действительно воспринимается, как кастрюля, точнее, лампа Аладдина. Потереть - и что надо. Вот "потерлись" о "Стрелу" и решили, что это чудо. А это не чудо - это нарушение законов. Так и готовы некоторые жить в кастрюле- обманке.
Лобанов с кастрюлей





Леша, количество пассажиров не только от количества частных машин уменьшилось. Люди просто пешком ходят. Я таких множество знаю. И все только из-за стоимости оплаты проезда. Пока было 10-12 рублей (а в других городах эта цена до сих пор есть), ездили, потом - ходить начали. Даже владельцы авто тоже считают деньги.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3654 : 31 Марта 2013, 14:04:13 »

Так вот Кайсаров и делает так,

это ведь просто бизнес - ничего личного
не так ли  Улыбка

Никто ведь не думает о том, что с 2008 по 2011 количество пассажиров в городе уменьшилось в два раза. То есть и прибыль снизилась.

кайсаров поди тоже не думает  и по чему бы это аж в 2 раза количество пассажиров снизилось - ведь это не его  алчность тому  виной   Йа креведко
« Последнее редактирование: 31 Марта 2013, 20:39:46 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3655 : 31 Марта 2013, 19:07:56 »

Поездка (туда-сюда) 36 рублей и это больше чем литр бензина   Ф Бабруйск, жывотнае!

Извините, я ещё помню, что такое ценовая эластичность спроса и предложения.

Все монополисты завышают цену насколько могут,
 а при появлении альтернативы вопят о недобросовестной конкуренции.

 



 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3656 : 31 Марта 2013, 20:39:19 »

О! А вот в литрах мы еще и не считали. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3657 : 01 Апреля 2013, 08:24:22 »

Так вот Кайсаров и делает так, чтобы не в зас... пазиках мы ездили, а в общественном транспорте.
Где он делает?! Не вижу большой разницы между "зас... пазиками" и его ведрами на колесах... В размерах консервных банок разве что... С 2008 по 2011 год даже остановки не научились объявлять... Алкашей и вонючих бомжей тоже не высаживают с салонов... Так что нарушений хоть отбавляй, но ведь Кайсарову можно - он свой!

Вот "потерлись" о "Стрелу" и решили, что это чудо. А это не чудо - это нарушение законов. Так и готовы некоторые жить в кастрюле- обманке.
Ну если законы написаны так, что их можно нарушить (а точнее - обойти), и от этого конечному потребителю только выгода - то так и надо поступать.  Показывает язык
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3658 : 01 Апреля 2013, 20:14:50 »

всё
юзвери выдохлися

Кайсаров победил  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3659 : 01 Апреля 2013, 20:36:44 »

С 2008 по 2011 год даже остановки не научились объявлять... Алкашей и вонючих бомжей тоже не высаживают с салонов...
То есть в "Стреле" все  иначе? Даже не так: вот ты лично хоть одного алкаша помог кондуктору из салона выдворить? И назови по пунктом нарушения ПТП.
Записан
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!