Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:29:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1089898 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4125 : 04 Сентября 2013, 12:10:01 »

Пустой базар... у меня куча знакомых от водки умерла и погибла.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4126 : 04 Сентября 2013, 12:14:13 »

А у меня - ни одного, и что это значит?  Йа креведко
Есть статистика, а глобальные выводы из частных случаев делать не разумно 
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4127 : 04 Сентября 2013, 13:55:57 »

Угу и есть пустой флуд по иллюстрации в теме по транспорту.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4128 : 26 Сентября 2013, 07:05:47 »

По слухам,сегодня,26.09.2013,решением руководства  УК ПТП на маршрутах №№ 5 и 11 не будет троллейбусов. Хотят выяснить - справятся ли одни автобусы(без троллейбусов) с пассажиропотоком? Решили провести очередной опыт над нами, пассажирами. Если автобусы справятся(а полновесного замещения не получится из-за нехватки водителей и самих автобусов), то, скорее всего, троллейбусу в Каменске - кирдык! Собрание персонала тролл.депо намечено на сегодня в 9.00, где, вероятно, до личного состава будет доведено намерение руководства или закрыть предприятие, или "законсервировать" его на один год.
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4129 : 26 Сентября 2013, 08:16:38 »

Офигеть  Грустный
Весь мир переходит на виды трансопрта без выбросов в окружающую среду, и только Каменск - на автобусы
Записан

Подпись не придумана
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #4130 : 26 Сентября 2013, 09:51:38 »

Офигеть  Грустный
Весь мир переходит на виды трансопрта без выбросов в окружающую среду, и только Каменск - на автобусы
весь мир движется к светлому будущему и только сраная рашка в средневековое дерьмо
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #4131 : 26 Сентября 2013, 09:58:30 »

А когда ишаков и конные повозки введут? Кайсаров же чо-то там про них говорил.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4132 : 26 Сентября 2013, 12:07:15 »

А когда ишаков и конные повозки введут? Кайсаров же чо-то там про них говорил.
они гадят на роезжую часть, а убирать пока некому. как проведут переобучение персонала так сразу  Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4133 : 26 Сентября 2013, 14:34:49 »

Троллейбусный маршрут 11 не может быть убыточным по определению.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4134 : 26 Сентября 2013, 15:21:18 »

Кайсаров сам заварил кашу, убрав "Стрелу" с мартюшовского маршрута.
Теперь, понятное дело, на хлебном 11 маршруте погоду портит № 24.
Ломать - не строить...
Грустно.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #4135 : 26 Сентября 2013, 19:38:31 »

По слухам,сегодня,26.09.2013,решением руководства  УК ПТП на маршрутах №№ 5 и 11 не будет троллейбусов. Хотят выяснить - справятся ли одни автобусы(без троллейбусов) с пассажиропотоком? Решили провести очередной опыт над нами, пассажирами. Если автобусы справятся(а полновесного замещения не получится из-за нехватки водителей и самих автобусов), то, скорее всего, троллейбусу в Каменске - кирдык! Собрание персонала тролл.депо намечено на сегодня в 9.00, где, вероятно, до личного состава будет доведено намерение руководства или закрыть предприятие, или "законсервировать" его на один год.
Основной  и единственный акционер УК ПТП -  муниципалитет. Вот почему-то он на все  эти кайсаровские  выходки  никак  публично пока  не реагирует. Кстати, руководство ПТП сказало в мэрии, что никаких экспериментов  они  не проводят, просто у них трансформатор полетел (и даже не один), а починить быстро - денег нет... Вот такая официальная версия. А по троллейбусам окончательно решение не принято - думают.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 20:08:50 от elisej » Записан
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #4136 : 30 Сентября 2013, 15:20:55 »

Основной  и единственный акционер УК ПТП -  муниципалитет. Вот почему-то он на все  эти кайсаровские  выходки  никак  публично пока  не реагирует. Кстати, руководство ПТП сказало в мэрии, что никаких экспериментов  они  не проводят, просто у них трансформатор полетел (и даже не один), а починить быстро - денег нет... Вот такая официальная версия. А по троллейбусам окончательно решение не принято - думают.
[/quote]
Не знаю насчёт трансформаторов, а вот с сегодняшнего дня начальница в тролл.депо вызывает к себе кондукторов и предлагает писать заявление или по переводу для работы на автобусах, или на увольнение. Про водителей тр-сов начальница сказала, что их будут сокращать.
 Тем водителям тр-сов, которые имеют в правах категорию "С", видимо предложат обучение, моё предположение, на категорию "D" с тем, чтобы они смогли работать на автобусах.Но, т.к. там остались в основном женщины, не имеющие других категорий, кроме одной  -  "троллейбус", то и поступать администрация будет с ними так, как посчитает нужным, а именно:могут сократить с выплатой пособия, а могут и найти "грубые нарушения" в работе или дисциплине и тогда, соответственно, слабое звено навылет!
  Да и сам тр-с, как вид транспорта - есть вымирающий вид. Тюмень и Курган(последние 10 тр-сов были пригнаны из Кургана) закрыли тр-сные маршруты ввиду того, что эксплуатация тр-сов в настоящее время обходится (из-за цены на электроэнергию), значительно дороже,чем того же автобуса на газу, о чём не единожды заявлял Кайсаров.
  Перейти бы нам на электробусы, да у акционера денег нет. А вообще разработчики говорят, что территории троллейбусных депо как нельзя лучше подходят для размещения соответствующего оборудования для обслуживания электробуса - зарядка аккумуляторов и техосмотры и пр.
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4137 : 30 Сентября 2013, 16:07:08 »

А что электробус другим электричеством питается? И оно ему внезапно дешевле выйдет?
Его цена в несколько раз больше (за счет аккумуляторов), у троллейбусов же дороже инфраструктура, но она имеется в наличии, пользуйся - не хочу.
Записан

Подпись не придумана
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4138 : 30 Сентября 2013, 16:19:47 »

А что электробус другим электричеством питается? И оно ему внезапно дешевле выйдет?
Его цена в несколько раз больше (за счет аккумуляторов), у троллейбусов же дороже инфраструктура, но она имеется в наличии, пользуйся - не хочу.

Инфраструктура как раз и подкачала, она не вечна.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #4139 : 30 Сентября 2013, 16:36:39 »

В  каких-нибудь городах используются электробусы? Сроду нигде ничего подобного не встречал. Монорельс видел, легкое метро видел, фуникулер видел, электробус не видел.
Записан
Страниц: 1 ... 274 275 [276] 277 278 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!