Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 11:22:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про экономику.
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 345   Вниз
Печать
Автор Тема: Про экономику.  (Прочитано 1148708 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2145 : 18 Августа 2011, 21:55:40 »

Да никто не представляет.

не
есть, есть люди, которые в курсе
вот недавно прочел про чувака, который эссе издал в 1964 и там главный вопрос - продержиццо ли СССР 40 лет
ну его закрыли тут же канешна
а СССР то все равно не стало
он там подробненько так про отсутствие социальных лифтов и прочих прелестей разглогольствовал

и тут кто-то чота знает уже
где то уже тонко стало, вот вот рванет Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #2146 : 18 Августа 2011, 22:01:47 »


Думаю, вероятность большая, что СК отвалится, как раз во время двух сроков подряд Путина.

ты механизЪм развала распиши, механизЪм  RTFM

Я в социальных процессах плохо разбираюсь. Но ты сам не видишь что-ли. Там де факто идет война, и никуда она не делась. Там каждый день кого-нибудь убивают или взрывают, новости почитай. А мелких происшествий (без пострадавших) о которых официальные сми не говорят, там еще больше, например обстрел из лесного массива пролетающего вертолета МО. Ну вот представь что там будет, если финансирование СК будет урезано, из-за ухудшения общеэкономической конъюнктуры. При том, что аппетиты правящих там кланов постоянно растут.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #2147 : 18 Августа 2011, 22:07:07 »

Кто победил в чеченской войне?


Думаешь, что-то изменилось?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2148 : 18 Августа 2011, 22:23:58 »

Ну вот представь что там будет, если финансирование СК будет урезано, из-за ухудшения общеэкономической конъюнктуры. При том, что аппетиты правящих там кланов постоянно растут.

Европа  - объединилась
а мы - разъединимся
не по тренду чота  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2149 : 18 Августа 2011, 22:28:12 »

Я в социальных процессах плохо разбираюсь.

и в нЭте все  - молчок
один трындеж
нету вощим механизмов распада государства на кусочки
влачим жалкое совместное существование дальше  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2150 : 18 Августа 2011, 22:30:53 »

Да никто не представляет.

не
есть, есть люди, которые в курсе
вот недавно прочел про чувака, который эссе издал в 1964 и там главный вопрос - продержиццо ли СССР 40 лет
ну его закрыли тут же канешна
а СССР то все равно не стало
он там подробненько так про отсутствие социальных лифтов и прочих прелестей разглогольствовал

и тут кто-то чота знает уже
где то уже тонко стало, вот вот рванет Улыбка

Дык я то и говорю - есть Нострадамусы, только на данном этапе фиг определишь кто именно им является  Йа креведко
Всем очевидно только, что больное место - СК - где куча проблем, которые власти даже не пытаются решать на самом деле (подозреваю - даже не знают как), только придумывают всякие смешные прожекты типа "развитие туризма на Северном Кавказе"  Смеющийся Ололо, им надо целевой аудиторией выбрать людей с суицидальными наклонностями, и слоган придумать типа "сведите счеты с жизнью с огоньком"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #2151 : 18 Августа 2011, 22:34:40 »

Я в социальных процессах плохо разбираюсь.

и в нЭте все  - молчок
один трындеж
нету вощим механизмов распада государства на кусочки
влачим жалкое совместное существование дальше  Йа креведко


Ты сам же себе противоречишь. В 64-м тоже небось механизмов распада СССР никто не видел. Да что там в 64-м, их и в 80-м никто не видел, а через 10 лет (всего-то!) взял и развалился. И никакая всемогущая кгб не спасла.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2152 : 18 Августа 2011, 22:35:08 »

Всем очевидно только, что больное место - СК

вопрос знатокам

СК от России отсоединится
или
Россия выкинет СК Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2153 : 18 Августа 2011, 22:38:42 »

Ты сам же себе противоречишь. В 64-м тоже небось механизмов распада СССР никто не видел. Да что там в 64-м, их и в 80-м никто не видел, а через 10 лет (всего-то!) взял и развалился. И никакая всемогущая кгб не спасла.

ну , пусть противоречу

тут главное троллить результата хоть какого-то  добица

т.е. развалицо само, без механизЪма значит  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2154 : 18 Августа 2011, 22:38:56 »

Всем очевидно только, что больное место - СК

вопрос знатокам

СК от России отсоединится
или
Россия выкинет СК Улыбка
Ну как бэ по опросам общественного мнения, большинство россиян мечтают поставить на границе с СК 10-метровую бетонную стену с самонаводящимися ракетницами  Йа креведко А вот хотят ли того же жители СК (не считая обмороженных исламских экстремистов), которые фактически живут за счет траншей из Москвы - вопрос  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2155 : 18 Августа 2011, 22:42:31 »

Ну как бэ по опросам общественного мнения, большинство россиян мечтают поставить на границе с СК 10-метровую бетонную стену с самонаводящимися ракетницами  Йа креведко
мечты сбываются и не сбываются (с)

опять к механизЪму вернемся

под развалом подразумевается неконтролируемый процесс
а если Россия контролирует отделение СК - это уже не развал
или развал  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2156 : 18 Августа 2011, 22:44:25 »

Ну как бэ по опросам общественного мнения, большинство россиян мечтают поставить на границе с СК 10-метровую бетонную стену с самонаводящимися ракетницами  Йа креведко
мечты сбываются и не сбываются (с)

опять к механизЪму вернемся

под развалом подразумевается неконтролируемый процесс
а если Россия контролирует отделение СК - это уже не развал
или развал  Йа креведко
Разброд и шатание  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2157 : 18 Августа 2011, 22:49:06 »

Разброд и шатание  Йа креведко

карочи завтра утром объявят , что Дальний Восток отвалилсо
сам , *ля
приделать обратно нету никакой возможности
и по аналогии с потерявшимся российским спутником связи "Экспресс-АМ4" обратимсо к китаезам поискать отпавшую часть туши суши
может, если найдут  - вернут за вознаграждение  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2158 : 18 Августа 2011, 23:04:58 »

Цитировать
- У вас деньги с собой есть - огорошил Полеванов.

Я пошарил в карманах, достал пару сотенных.

- Видите, наверху на купюрах крупная надпись: «БИЛЕТ БАНКА РОССИИ». Сразу ясно, чьи денежки. А теперь открою главную финансовую тайну современности, - Полеванов вытащил из ящика стола несколько «зеленых». - Я специально держу их как реквизит для разоблачения вселенского фокуса. Что это, по-вашему?

- Доллары США.

- Уверены?

- Сто процентов. Если не фальшивые, конечно.

- Смотрите внимательно! В левом верхнем углу стодолларовой купюры мелкая скромная надпись: «FEDERAL RESERVE NOTE». На 50-долларовой банкноте, поскольку она менее ходовая, это уже вынесено крупно наверх. Дословный перевод - «долговое обязательство Федерального резерва». При чем здесь США? Вам же английским языком сказано - ЭТО ДЕНЬГИ ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВА! И точка. Америка - не более чем место, где они отпечатаны. 23 декабря 2013 года стукнет сто лет самой большой авантюре современности, плоды которой мы все расхлебываем. Тогда с помощью интриг, шантажа, подкупа группа ведущих международных банкиров приватизировала печатный долларовый станок США. Реализовав мечту Ротшильда: «Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы». С того момента Штаты и потеряли независимость. Все страны, даже Мальдивы, Сейшельские острова, печатают собственную валюту. Штаты своей валюты не имеют. И не печатают.


Владимир Полеванов ученый, бывший вице-премьер России.

http://pda.kp.ru/article.html/use.article.2726155.region.main/

Цитировать
- Очень важная дата - провокация 11.09.2001.

- Вы тоже считает, что это организовали сами янки?

- Провокация - их фирменный стиль. Но не будем углу[вырезано цензурой]ся в детали типа «испарения самолета», упавшего на Пентагон. Просто посмотрим, кому оказалась на руку та трагедия. Кое-кто заработал огромные деньги, зная заранее о крахе биржи. Злые языки называли даже папу тогдашнего президента Буша-старшего. В США ввели ряд ограничений свобод. Ради все той же борьбы с терроризмом ввели войска в Ирак, богатый нефтью. Вошли в Афганистан ловить бен Ладена - поток наркотиков оттуда вырос в 40 - 50 раз. Они божатся, что трудно бороться с афганским наркотрафиком. Врут! Смогли же за 5 лет уничтожить 80 процентов «кокаиновых» плантаций в Колумбии, куда более труднодоступных. Там расчлененные горы, джунгли. В Афгане же маковые посевы прекрасно видны с самолета, спутника. Два-три раза посыпь дефолиантами - и все. Просто наркотики из Колумбии в Штаты идут. Афганский героин - к нам, в Среднюю Азию, Европу. Налицо целенаправленная политика по уничтожению народов России, Европы с помощью афганского наркотрафика. Плюс Афганистан - стратегический плацдарм в случае войны с Ираном. Да и Китай, Россия недалеко. Впрочем, это частности.

Самое главное, ради чего все и затевалось: навязать миру лозунг о борьбе с терроризмом и под этой ширмой ликвидировать святую тайну банковских вкладов. Изнасиловали даже Швейцарию, процветавшую за счет этой тайны. Теперь в любой момент можно аннексировать любые счета. Даже без решения судебных органов. Достаточно ПОДОЗРЕНИЯ, что они МОГУТ принадлежать террористам. Вот так сейчас вскрываются миллиарды Каддафи, Мубарака и других восточных лидеров, еще недавно друживших с Западом.

- Это действительно смахивает на грабеж средь бела дня. Каддафи никто не судил, а деньги с банковских счетов «режима» уже снимают в Германии, Франции, Голландии и передают мятежникам.

- Организаторы провокации получили контроль над всеми мировыми финансами, находящимися в «надежных» западных банках. Главное - знать номер счета и хозяина, а уж повод для «приватизации» вклада всегда можно найти. Бен Ладен к этому стремился?

Почти век любовно выстраивалась громадная долларовая пирамида. Казалось бы, после отвязки от золота, развала СССР, ликвидации банковской тайны она должна утвердиться на века под надежной охраной самой могущественной державы.

Однако именно в последнее время, после «окончательной победы», пирамида стала подозрительно скрипеть, шататься. И есть серьезные опасения, что к концу следующего года она рухнет.


От туда же.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2159 : 18 Августа 2011, 23:08:27 »

мир стремительно меняется

не тормози, сникерсни (с)  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 345   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!