Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 18:16:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Обсуждение КОБ
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение КОБ  (Прочитано 44087 раз)
0 Пользователей и 62 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #120 : 14 Марта 2010, 20:47:15 »

Пoнятнo! Ну чтo дo сoбрaний- пoкa мeсяц вeсь рaсписaн нa другиe мeрoприятия. Кoли пoявились у нaс нa фoрумe и зaдeржитeсь, знaчит пoищу врeмя пooбщaться! Интeрeс eсть. Тeм пaчe, интeрeсуeт кaк связaны в дaннoм случae пoнятия o Бoгe, кaкиe ритуaлы, ну и всe тaкoe.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #121 : 14 Марта 2010, 20:49:43 »

Светс, по-сути представление о Боге у них языческие...

Кстати, как Д.В, прокомментирует заявление покойного товарища Петрова, что у них есть Евангелие от самого Христа?  Музыка
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 20:51:18 от Джузеппе » Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #122 : 14 Марта 2010, 20:55:07 »

А вы не думали что школа и нинешнее образование как раз и отупляет детей?
Нет. Отупляют детей тупые родители. Школа - ни при чём!
Ну да, а еще тупые друзья и тупое правительство(либо шибко умное это кому как видится).
А если тупые родители еще и учителя, так вообще караул, думаю каждый сможет пару таких из школы вспомнить.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #123 : 14 Марта 2010, 20:56:53 »

А вы не думали что школа и нинешнее образование как раз и отупляет детей?
Нет. Отупляют детей тупые родители. Школа - ни при чём!
Ну да, а еще тупые друзья и тупое правительство(либо шибко умное это кому как видится).
А если тупые родители еще и учителя, так вообще караул, думаю каждый сможет пару таких из школы вспомнить.
забыли про гены добавить однако  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Nikolaich
Гость
« Ответ #124 : 14 Марта 2010, 20:58:43 »

А вы не думали что школа и нинешнее образование как раз и отупляет детей?
Нет. Отупляют детей тупые родители. Школа - ни при чём!
Ну да, а еще тупые друзья и тупое правительство(либо шибко умное это кому как видится).
А если тупые родители еще и учителя, так вообще караул, думаю каждый сможет пару таких из школы вспомнить.
Дети получают всё в первую очередь из семьи.
Всё остальное - очень второстепенно.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #125 : 14 Марта 2010, 21:00:34 »

Светс, по-сути представление о Боге у них языческие...

Кстати, как Д.В, прокомментирует заявление покойного товарища Петрова, что у них есть Евангелие от самого Христа?  Музыка
Ну вот, отдуваться походу за всех придется. Эту фразу я и сам помню из его лекций. Он имел ввиду апокрифичное Евангелие Мира Иисуса Христа от его ученика Иоанна.
Читал. Думал. Интересно,есть тоже дописки, но это ИМХО.И стало ясно почему оно не включено в канон Нового Завета,просто его одного достаточно что бы заменить весть НЗ.
Естественно оно и у него есть, и у любого желающего кто может интернетом пользоваться.
Если что то другое имел, то тогда это на его совести что утаил. Хотя любая ложь или укрытие знаний противоречит всем положениям КОБ, ну и совести любого человека, если она чиста конечно.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #126 : 14 Марта 2010, 21:05:51 »

Пoнятнo! Ну чтo дo сoбрaний- пoкa мeсяц вeсь рaсписaн нa другиe мeрoприятия. Кoли пoявились у нaс нa фoрумe и зaдeржитeсь, знaчит пoищу врeмя пooбщaться! Интeрeс eсть. Тeм пaчe, интeрeсуeт кaк связaны в дaннoм случae пoнятия o Бoгe, кaкиe ритуaлы, ну и всe тaкoe.
Заезжай посмотришь, задашь вопросы если есть. Думаю все таки договоримся о слете моржей и там встретимся, я если что в форуме отпишусь, ну и концерт будем точно у вас проводить, нам девченки певички бойкие вызвались помогать, их идея с концертами и была.Естественно идея ЗОЖ, и знакомств.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #127 : 14 Марта 2010, 21:12:15 »

Светс, по-сути представление о Боге у них языческие...

Может и языческие,но только вот сами язычники между собой определиться не могут, у кого боги более настоящие.
Да и православных сект сколько сотен?и у каждой свой бог.Даже мусульмане умудрились двух богов придумать.

Опять же думаю суждение по Петрову идет? Он постоянно с язычниками дружбу водил, поэтому и приписали всех осваивающих КОБ к язычникам.
Или ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 21:14:48 от Д.В. » Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #128 : 14 Марта 2010, 21:18:12 »

Я сужу по трём основным источникам: Ефимов, Петров, форум КПЕ. Да-да, теперь напишите, что это плохие источники и нужно читать Библию Мёртвую воду  Апстена
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #129 : 14 Марта 2010, 21:27:56 »

Я вот читал и ветхий и новый завет еще в юности.Да тяжело было,были вещм которые моей совести противоречили.
Пытаюсь коран осилить. Веды читал.
Могу с многими из этих религий поговорить по существу, особенно с христианами.Ни к кому не примкнул, в фанатизм не ударился.
Мертвую воду читал, и эту тему могу обсудить.Петров и Ефимов молодцы, большое дело дела-ют(ал). Ефимов ксати в Единую Россию вступил. В КПЕ вроде и небыл никогда, несет идеи сам, причем очень здравые.
В любом случае ученик получит 2 ,если не знает материла урока.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #130 : 14 Марта 2010, 21:30:46 »

Цитировать
Ефимов ксати в Единую Россию вступил

Удивил Грустный Был о нём лучшего мнения ((

Кстати, Д.В., а сколько тебе лет?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #131 : 14 Марта 2010, 21:37:42 »

Думаю это не так важно.Надеюсь но если вам поможет сложить обо мне какоето мнение.
29.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #132 : 14 Марта 2010, 21:40:10 »

Думаю это не так важно.Надеюсь но если вам поможет сложить обо мне какоето мнение.
29.
В 29 всё-ещё в сказки веришь...
Счастливый....
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #133 : 14 Марта 2010, 21:42:50 »

Цитировать
Ефимов ксати в Единую Россию вступил

Удивил Грустный Был о нём лучшего мнения ((

Кстати, Д.В., а сколько тебе лет?
Случайно набрел на его выступление в их партии по вопросу земли, толковые вещи говорит, единороссы просто с тупыми глазами слушают.Капля камень точит.
Он кстати правильно сделал что пошел туда, там у него шансы хорошие идеи свои нести, главное что бы не скурвился по пути, такое часто бывает, но думаю таких людей голыми руками не возьмёшь, и за деньги не купишь.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 21:44:35 от Д.В. » Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #134 : 14 Марта 2010, 21:45:54 »

Д.В., а может всё проще и человек просто продался?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!