Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 10:20:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184166 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #240 : 05 Мая 2010, 12:10:50 »

это что аргумент "спервадобейся"? Боян!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #241 : 05 Мая 2010, 12:14:09 »

Значит ли это, что человек, зарегистрировавшийся в качестве предпринимателя, сразу может экспертно судить отечественные и международные явления, происходящие в той сфере деятельности, в которой он делает первые предпринимательские шаги?  В замешательстве
Мажорий, у тебя че, неделя риторических вопросов?  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #242 : 05 Мая 2010, 12:14:45 »

Значит ли это, что человек, зарегистрировавшийся в качестве предпринимателя, сразу может экспертно судить отечественные и международные явления, происходящие в той сфере деятельности, в которой он делает первые предпринимательские шаги?  В замешательстве
Я не свое мнение выдаю, а ту информацию, которая присутствует среди спецов.
Цитировать
По ходу она опять про пеар. Ну типа вот не умеют наши пеарщики работать с блоггерами, не умеют грамотно выстроить пеар, чтобы те в бложиках засирали мозги своих читателей
Дак собственно - это не я начала, да и вообще почти вся михалковская тема - она не столько, скажем так, культурологическая, но и о том, что Михалкова (и он - сам себя) продвигают на разных уровнях.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #243 : 05 Мая 2010, 12:18:17 »

Народ! Вот вы, утомленные пеаром! Вам в голову не приходит, что бывают просто разговоры, обсуждения, мнения. У вас куда ни плюнь - все продвижения  Апстена Апстена Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #244 : 05 Мая 2010, 12:21:49 »

нанаме, современное общество не предусматривает бескорыстное общение.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #245 : 05 Мая 2010, 12:22:43 »

Сами себе мозги засрали, теперь еще и все остальным срут, проклятущие пеарщеги!  Аццкий сотона
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #246 : 05 Мая 2010, 12:28:26 »

Я не свое мнение выдаю, а ту информацию, которая присутствует среди спецов.
Тогда ответьте словами спецов на мои два предыдущих вопроса:
Что значит адекватно и чем отличаются?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #247 : 05 Мая 2010, 12:29:48 »

Значит ли это, что человек, зарегистрировавшийся в качестве предпринимателя, сразу может экспертно судить отечественные и международные явления, происходящие в той сфере деятельности, в которой он делает первые предпринимательские шаги?  В замешательстве
Мажорий, у тебя че, неделя риторических вопросов?  Йа креведко
Сегодня у меня романтическое, эллегическое настроение. С чего бы это? Похмелье, что-ли отпустило?  Йа креведко
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #248 : 05 Мая 2010, 12:31:59 »

С чего бы это? Похмелье, что-ли отпустило?  Йа креведко

Ты гордишься своим алкоголизмом?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #249 : 05 Мая 2010, 12:35:32 »

С чего бы это? Похмелье, что-ли отпустило?  Йа креведко

Ты гордишься своим алкоголизмом?
Я с этим живу  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #250 : 05 Мая 2010, 15:46:11 »

нанаме, современное общество не предусматривает бескорыстное общение.
предполагают.  Улыбка В том числе - и на тему PR. Я фанат этого дела. а вовсе не желающий просто нарубить бабок.
Народ! Вот вы, утомленные пеаром! Вам в голову не приходит, что бывают просто разговоры, обсуждения, мнения. У вас куда ни плюнь - все продвижения  Апстена Апстена Апстена
Что за истерики? разговор был о том, с чьей подачи в ЖЖ появились карикатуры на Михалкова. Я высказала свое мнение и не виновата, что этот вопрос непосредственным образом касается PR? Или твои свободные мозги просто не в состоянии это понять?
Я не свое мнение выдаю, а ту информацию, которая присутствует среди спецов.
Тогда ответьте словами спецов на мои два предыдущих вопроса:
Что значит адекватно и чем отличаются?
Это не относится к обсуждаемой теме и вообще - мне не хочется отвечать людям, которые хамят.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #251 : 05 Мая 2010, 15:54:18 »

Это не относится к обсуждаемой теме и вообще - мне не хочется отвечать людям, которые хамят.

Вы написали некие слова в этой теме, а я очень вежливо попросил вас объяснить (очень вежливо!!!), что вы имели в виду. Стандартная отсылка к хамству (при полном отсутствии такового) приводит меня к мысли, что вы сказали нечто, что не можете объяснить либо в силу, что не знаете как, либо то, что вы сказали вообще разумному объяснению не поддаётся  В замешательстве
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #252 : 05 Мая 2010, 16:04:53 »

По ходу она опять про пеар. Ну типа вот не умеют наши пеарщики работать с блоггерами, не умеют грамотно выстроить пеар, чтобы те в бложиках засирали мозги своих читателей  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Ну как не умеют? Достаточно проплатить нескольких "тысячников" и бандерлоги ринутся в бой - поливать помоями Михалкова  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #253 : 05 Мая 2010, 17:23:44 »

Есчо реценизия на [вырезано цензурой]высер http://dennis-rodman.livejournal.com/37870.html
Правда есть к чему придраццо - типа пархатый же писал, оне гады палюбэ Расею продали и устроили "опускалово" великого шЫдевра НСМ
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #254 : 05 Мая 2010, 17:25:25 »

По ходу она опять про пеар. Ну типа вот не умеют наши пеарщики работать с блоггерами, не умеют грамотно выстроить пеар, чтобы те в бложиках засирали мозги своих читателей  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Ну как не умеют? Достаточно проплатить нескольких "тысячников" и бандерлоги ринутся в бой - поливать помоями Михалкова  Смеющийся
В данной ситуации я вполне готова поверить, что они это сделали бесплатно и по велению души  Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!