Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 10:15:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184146 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #450 : 31 Мая 2010, 16:08:49 »

Я таки нашел в словах Мины стопроцентную квинтессенцию его сущности. Вот что он сказал: "Хоть хиппарем не был, но хипповал".
Да в СССР это было не возможно из-за статьи за тунеядство и ряда других причин.
Так что никаких противоречий...
А ещё потому что был членом партии или опять же членом Комсоюзмола и дальше внешних атрибутов тямы не хватило понять? Кстати в Совдепии добрачный секс тоже не приветствовался. И что с девушками делали? Даже страшно представить  Шокирован
« Последнее редактирование: 31 Мая 2010, 16:10:34 от Marcus Cato major » Записан
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #451 : 31 Мая 2010, 16:08:59 »

Dr.ШлягерЪ, я к тебе вроде не обращалась тут, так что оставь в покое мой "базар".  
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #452 : 31 Мая 2010, 16:11:10 »

Может потому, что Вы ещё молоды? И поэтому не видите разницы.... Хипповать, это значит вести себя, как хиппи(носили длинные волосы, различные фенечки и цепочки, слушали рок-н-ролл,"Иисуса...", даже читали библию, хотя были атеистами и т.п.), но не обязательно быть им. Да в СССР это было не возможно из-за статьи за тунеядство и ряда других причин.
Так что никаких противоречий...
Никаких противоречий... my ass!!!111 Абсолютно никаких.

А может все из-за того, что кто-то слишком много ест! (с) Мультипликационный персонаж.

Если "было не возможно" быть хиппи, то вы ими просто не были. Вы просто зассали принять их гонения, пойти против системы, взяли только сливки. Модные словечки, побрякушки и веселые песенки. Hippie wanna-be. Да, там, за занавесом, все было легче, по крайней мере, вам так от сюда казалось.
Не были хиппи - не хипповали. Или вы как маленькая девочка: "Я - Анна Каренина! Но под поезд пусть прыгает сама!".
Если ведешь себя как хиппи - ты хиппи и есть. А если ты не хиппи, то и "хиппование" твое - тунеядство, дилетанство и скоморошество.

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #453 : 31 Мая 2010, 16:15:44 »


Не были хиппи - не хипповали. Или вы как маленькая девочка: "Я - Анна Каренина! Но под поезд пусть прыгает сама!".
Если ведешь себя как хиппи - ты хиппи и есть. А если ты не хиппи, то и "хиппование" твое - тунеядство, дилетанство и скоморошество.


Нельзя так с Мессией. Он обидится и мы потеряем нравственные ориентиры, профессионально запутаемся, мрак невежества снизойдёт на нас! Вы этого хотите?! Скажите, что пошутили, а то я прямо почуствовал как подо мной миропорядок ходуном заходил (и даже не от водки...)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #454 : 31 Мая 2010, 16:19:28 »

Ув. Guyver, я не знаю сколько Вам лет, но, похоже, вы и понятия не имеете, что значит жить в 70-х... А так же совершенно не представляете, кто такие хиппи...
Кстати, всё, что Вы там ещё поналепили, если относили, ко мне, то всё это также только Ваши домыслы, инсинуации, и не более...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #455 : 31 Мая 2010, 16:29:20 »

Ув. Guyver, я не знаю сколько Вам лет, но, похоже, вы и понятия не имеете, что значит жить в 70-х... А так же совершенно не представляете, кто такие хиппи...
Кстати, всё, что Вы там ещё поналепили, если относили, ко мне, то всё это также только Ваши домыслы, инсинуации, и не более...
С многоточиями поаккуратнее, а то выглядите как школьница. Ах, простите, вы же жили в 70-х, в трудное время тирании, когда многое было нельзя, но очень хотелось, но было страшно и приходилось утешать себя дешевыми китайскими подделками. Это так печально.  Плачущий
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #456 : 31 Мая 2010, 16:35:00 »

Ув. Guyver, я не знаю сколько Вам лет, но, похоже, вы и понятия не имеете, что значит жить в 70-х... А так же совершенно не представляете, кто такие хиппи...
Кстати, всё, что Вы там ещё поналепили, если относили, ко мне, то всё это также только Ваши домыслы, инсинуации, и не более...
С многоточиями поаккуратнее, а то выглядите как школьница. Ах, простите, вы же жили в 70-х, в трудное время тирании, когда многое было нельзя, но очень хотелось, но было страшно и приходилось утешать себя дешевыми китайскими подделками. Это так печально.  Плачущий
Ещё раз говорю, Вы пытаетесь судить то, о чём даже понятия не имеете!!! У вас это, видимо, семейное.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2010, 16:37:52 от min@ » Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #457 : 31 Мая 2010, 18:50:30 »

давайте про фильм
дебил с сигнальной ракетой и ревенг-взрыв катера с люстрой - перебор
Дюжев -согласен, неорганичен
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #458 : 31 Мая 2010, 20:23:12 »

ИМ Дюжев и в хорошей роли неинетересен, когда рядом Мина! Вон их уже сколько! Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #459 : 31 Мая 2010, 20:55:07 »

ИМ Дюжев и в хорошей роли неинетересен, когда рядом Мина! Вон их уже сколько! Подмигивающий
Образовывается антиминная коалиция!!!! Пора создать тему "Набери в рот дерьма и плюнь в Мину", может хоть другие темы почистятся....
А для остальных совет: Не хотите, чтоб вас дерьмом поливали, говорите, что я ни черта не знаю. Что туп, как дерево и т.п. И будет вам ЩАСТЬЁ!!!
Записан
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #460 : 31 Мая 2010, 21:06:56 »

Это я к тебе обращаюсь, солнэшко. Крутой
Прежде чем что-нить напейсать, всегда думай, кому ты подмахиваешь и какие могут быть последствия. RTFM
Ну надо же как мы умеем пЕсать. Ты мне тут не быдли и не груби, со своими дружками так разговаривать будешь. Я к тебе даже не обращалась, повторяю. Так что не надо тут высовываться со своими гопническими замашками.

по теме. Такое ощущение, что Михалков хотел в фильме собрать как можно больше "крутых" актеров. Может этим хотел взять зрителей?
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #461 : 31 Мая 2010, 21:07:44 »

["Убила" роль Дюжева. Не его это роль совсем и таких белорусских дурачков не умеет он играть. В фильме он вообще смотрелся полным идиотом, так и хотелось, чтоб его поскорей немцы пришили уже.)))
По Дюжеву согласен, но не совсем. Роль не его, это явно. Но то что он совсем её завалил, я бы не сказал. Местами он был неплох.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #462 : 31 Мая 2010, 21:15:03 »

Такое ощущение, что Михалков хотел в фильме собрать как можно больше "крутых" актеров. Может этим хотел взять зрителей?
Вообще-то у него во всех фильмах полное собрание звёздных актёров.
Кстати, сняться у него в фильме достаточно престижно, для любого актёра...
Записан
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #463 : 31 Мая 2010, 21:16:31 »

Такое ощущение, что Михалков хотел в фильме собрать как можно больше "крутых" актеров. Может этим хотел взять зрителей?
Вообще-то у него во всех фильмах полное собрание звёздных актёров.
Кстати, сняться у него в фильме достаточно престижно, для любого актёра...
Да, наверно. Молодым талантам не дают дорогу.  Грустный
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #464 : 31 Мая 2010, 21:20:56 »

Да, наверно. Молодым талантам не дают дорогу.  Грустный
А может в данном случае это и хорошо? Михалков на площадке-деспот.... Не каждый молодой актёр сможет это вынести, сломается.... Для молодых талантов-молодые режиссёры. Вот им дорогу не дают, это да...
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!