Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 04:19:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В уральских школах начинается тестирование учащихся на наркотики
Голосование
Вопрос: как вы относитесь к идее тестирования учащихся на наркотики
За
Против

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: В уральских школах начинается тестирование учащихся на наркотики  (Прочитано 5402 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #15 : 27 Апреля 2010, 19:39:20 »

Я однажды проходил такой тест при устройстве на работу. Тест показал, что я - травокур!! Тётя-врач назначила повторный тест на следующий день, результат - аналогичный. В чём было дело, я так и не понял... Вывод: тест - г но.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #16 : 27 Апреля 2010, 19:48:03 »

Ну, на психоделики и дисассоциативы у них тестов нет -- школьнички, врубились на чём надо торчать?? Подмигивающий RTFM
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #17 : 27 Апреля 2010, 20:11:42 »

Но ваще эти тесты проходяццо элементарно.. Берёцца ботан, который стопудово ничё не употребляет, показываецца ему кулак и говорицца строгим голосом: "Слышь ты, чмо, в рог хочешь?? Ссы давай в банку, да сильней тужса -- на весь класс должно хватить!!"  Смеющийся
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #18 : 27 Апреля 2010, 20:18:55 »

Но ваще эти тесты проходяццо элементарно.. Берёцца ботан, который стопудово ничё не употребляет, показываецца ему кулак и говорицца строгим голосом: "Слышь ты, чмо, в рог хочешь?? Ссы давай в банку, да сильней тужса -- на весь класс должно хватить!!"  Смеющийся
Главное, чтобы попался правильный ботан. В пору моей учёбы в ляменевом технаре (в эпоху борьбы с пьянством и алкоголизмом), мы очень гордились, что выпиваем раз в месяц по бутылке портвейна на лицо, где-нибудь в подъезде. Насколько же мы были удивлены, когда узнали, что один наш одногруппник (форменный ботан, всегда стоявший в сторонке и тупо хихикающий над нашими героическими сагами о том кто "сколько выжрал") к третьему курсу почти ежедневно выпивал с родителями-алкашами, причём уже несколько лет  Подмигивающий
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #19 : 27 Апреля 2010, 20:30:46 »

Ты Мaжoр eщe и в тeхнaрe с нaмe учился??! Bo дaeшь, я в шoкe! :-):-):-). Шлягeр, ну мoй сынуля типa бoтaн, тoлькo вoт кулaк пeрeд нoсoм фиг eму пoстaвишь! Силы хвaтит рaскидaть oбидчикoв! :-):-). Нe кaтит твoя тeoрия:-):-).
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #20 : 27 Апреля 2010, 20:33:42 »

Ты Мaжoр eщe и в тeхнaрe с нaмe учился??! Bo дaeшь, я в шoкe! :-):-):-). Шлягeр, ну мoй сынуля типa бoтaн, тoлькo вoт кулaк пeрeд нoсoм фиг eму пoстaвишь! Силы хвaтит рaскидaть oбидчикoв! :-):-). Нe кaтит твoя тeoрия:-):-).
Отчего ты в шоке? Почему я после 13-го Пажеского Корпуса в техникум попал? Чисто по квоте на идиотов-подручных проскочил  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #21 : 27 Апреля 2010, 20:58:20 »

Гыгы, Мaжoр, я тoжы прoскoчилa!:-):-).  Тeсты- этo фигня! Ну узнaют рoдитeли и чтo? Клaсснaя нaшa, кaждoму индивидуaльнo ужe сooбщилa, ктo, чeгo, чтo, с кeм, a вoз и нынe тaм.:-):-):-).   
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!