Городская элита – кто эти люди? Опрос

<< < (2/65) > >>

Fancy:
а вот интересно: те, кто к элите себя не причисляют автоматически "быдло" или  прозаично "обыватели"?  ;D

Нанами:
Тема ололо  krevedko
Я точно никакой элиты не знаю, но готова на это звание выдвинуть нашего кота  8) krevedko
Правда, он вряд ли сможет с кем то обсудить свои проблемы  :-\
 ;D ;D ;D

Silja:
Проблемы бытования городской элиты:
1. Коньяк дешевый.
2. Ресторан "Прага" - далеко.
3. Рублевка - тоже.

Fancy, плюс за постановку вопроса. Судя по тому, как Елена Валерьевна смотрит "свысока" на всех, кто ниже рангом ее любимого патрона, то похоже, так оно и есть.

ASK:
Элита? Хм,

"Элита (от лат. electus, англ.  фр. elite — избранный, лучший[1]) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения, позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению.
Слово также применяется для обозначения несоциальных субъектов, обладающих исключительными качествами (фактическими или мнимыми — например, в сельском хозяйстве, в коммерции). Распространено ироническое применение термина."(с)

Тут скорее всего именно в ироническом  krevedko


Sn:
Тема   бред.  wall wall wall

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница