Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 16:22:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 66023 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #75 : 12 Декабря 2010, 11:08:43 »

Я буду называть их так как считаю нужным
В топку толерантность и политкорретность

Ну и дура (с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Россия для русских - бред тех, кто дальше своего колхоза не выезжал, Татарстан, Башкирия, Ингушетия, Чечня... - это все Россия, и подавляющее большинство населения не братья-славяне, даже названия улиц и вывески там на двух языках. Кто вот так сходу сможет отличить чеченца от грузина или ингуша или дагестанца или армянина? Проблема то не в наличии/отсутствии других национальностей а в исполнении закона, тут приходится добиваются исполнения закона противозаконными методами, потому что иначе не сработает, у нас или письмо царю-батюшке, или народный бунт бессмысленный и беспощадный  Апстена Апстена Апстена
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 11:14:21 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #76 : 12 Декабря 2010, 11:30:31 »

Чё-то хотел многого написать, но не буду...

Вообщем я рад, что кипиш в Москве получился на славу. Если будет подобное в Ебурге или в Каменске, - буду участвовать.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #77 : 12 Декабря 2010, 11:39:44 »

Выше, выше чёрный флаг, - государство главный враг. Пати!

(с) Гневъ - Государство главный враг

Что по теме: я уверен что, большинство собравшихся вообще не знает о том, из-за чего произошёл кипиш, а тем кто знает на это вообще [вырезано цензурой]. Но в тоже время у каждого есть свои собственные причины участвовать в митинге.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #78 : 12 Декабря 2010, 13:45:27 »


Вообщем я рад, что кипиш в Москве получился на славу. Если будет подобное в Ебурге или в Каменске, - буду участвовать.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #79 : 12 Декабря 2010, 14:42:55 »

Ну что я могу сказать... То, что русские бунтовщики налетают на русских же ОМОНовцев мне действительно не понятно. А относительно НЕрусских... вот до вас когда-нибудь докапывалась цыганка на улице? Или кидались под ноги кучки детей нифига не славянской наружности, требуя им денюшку дать, когда идешь по Проспекту где-нить в районе Урала? А в отдалении сидит такая мамаша у заборчика на картоночке. И ещё пара-тройка мелких рядом. А по Екб вы давно ходили? В "Гринвиче" в "Купце"? Одни китайцы в обслуживающем персонале! А недавно в маршрутку с мужем в Екб сели... на русском там, помимо нас, вообще никто не говорил. Из человек 20 возможных. Слева таджики, справа узбеки, за рулём грузин (ну это я так, утрированно, ибо в сортах не разбираюсь). А сколько раз лица непонятной национальности к нам в офис приходили и на ломаном русском пытались объяснить что у них случилось - это вообще подсчету не поддается.
Я ни в коем случае не против тех выходцев из дружественных стран, которые живут как люди. Но всё описанное выше мне дико. Так что в какой-то степени я за подобные митинги. Только бы как-то погуманнее...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #80 : 12 Декабря 2010, 14:47:00 »

... Только бы как-то погуманнее...
Сегодня в 16.00 в Москау разрешенный антипутинский митинг... и Едросы выйдут и еще кто выйдет... КАк бы погуманнее-то? Шокирован
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #81 : 12 Декабря 2010, 14:51:51 »

А почему не антимедведовский-то?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #82 : 12 Декабря 2010, 16:00:10 »

А вот помидорная атака - как факт вызовет необходимый эффект.
Я ж холостыми!! (с) Юра-музыкант
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #83 : 12 Декабря 2010, 16:35:27 »

А почему не антимедведовский-то?
Правильный вопрос!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #84 : 12 Декабря 2010, 16:45:42 »

Ну что я могу сказать... То, что русские бунтовщики налетают на русских же ОМОНовцев мне действительно не понятно. А относительно НЕрусских... вот до вас когда-нибудь докапывалась цыганка на улице? Или кидались под ноги кучки детей нифига не славянской наружности, требуя им денюшку дать, когда идешь по Проспекту где-нить в районе Урала? А в отдалении сидит такая мамаша у заборчика на картоночке. И ещё пара-тройка мелких рядом. А по Екб вы давно ходили? В "Гринвиче" в "Купце"? Одни китайцы в обслуживающем персонале! А недавно в маршрутку с мужем в Екб сели... на русском там, помимо нас, вообще никто не говорил. Из человек 20 возможных. Слева таджики, справа узбеки, за рулём грузин (ну это я так, утрированно, ибо в сортах не разбираюсь). А сколько раз лица непонятной национальности к нам в офис приходили и на ломаном русском пытались объяснить что у них случилось - это вообще подсчету не поддается.
Я ни в коем случае не против тех выходцев из дружественных стран, которые живут как люди. Но всё описанное выше мне дико. Так что в какой-то степени я за подобные митинги. Только бы как-то погуманнее...

И что? раздражжает само наличие нерусских?

Не идут русские в обслуживающий персонал в гринвиче, проще безработным быть и пособие пропивать кляня выходцев из других государств  Улыбка А цыгане они что из за границы заброшены?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #85 : 12 Декабря 2010, 16:47:19 »

А цыгане они что из за границы заброшены?
да
это тайное оружие мирового капитализьма  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #86 : 12 Декабря 2010, 16:52:55 »

Посмотрел фотки с Манежной - "Обыкновенный фашизм" Непонимающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #87 : 12 Декабря 2010, 17:14:26 »

   Вот это все "штучки" митинги и прочее кому-то за вами нужны. Им очень не выгодна культура межнациональных отношений в период всяческих проблем.
   Можете не сомневаться, когда скажут Россия для русских, то через минуту в Татарстане скажут, что Татарстан для татар, и далее, подбное скажут дагестанцы, ханты-манси и другие. Хорошо?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #88 : 12 Декабря 2010, 17:20:50 »

И что? раздражжает само наличие нерусских?
Не идут русские в обслуживающий персонал в гринвиче, проще безработным быть и пособие пропивать кляня выходцев из других государств  Улыбка А цыгане они что из за границы заброшены?
Бред сивой кобылы это! Русские не идут в обслуживающий персонал в гринвиче, потому что там по русским меркам платят как нищенкам. "Понаехавшим" - хватает, они у себя не получают вообще ничего. Если бы их не было - то хозяева торгцентров вынуждены были бы поднимать зарплату тем же уборщикам до нормального уровня. Тогда бы в уборщики пошли люди с заводов. А чтобы удержать персонал на заводе толстосумы тоже вынуждены былы бы поднимать зарплату. Примерно так.
Так что все эти нелегалы черномазики сбивают цены на рынке труда...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #89 : 12 Декабря 2010, 17:23:37 »

   Вот это все "штучки" митинги и прочее кому-то за вами нужны. Им очень не выгодна культура межнациональных отношений в период всяческих проблем.
   Можете не сомневаться, когда скажут Россия для русских, то через минуту в Татарстане скажут, что Татарстан для татар, и далее, подбное скажут дагестанцы, ханты-манси и другие. Хорошо?
Просто отлично! Это замечательно!
Вы же, простите, не ходите к соседу по площадке по[вырезано цензурой] и покурить на балконе? Так вот эти ваши "межнациональные отношения" ни что иное как нахальное вторжение в чужую квартиру...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!