Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 16:31:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беспорядки на Манежной площади в Москве
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
Печать
Автор Тема: Беспорядки на Манежной площади в Москве  (Прочитано 66049 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #90 : 12 Декабря 2010, 17:41:39 »

   Вот это все "штучки" митинги и прочее кому-то за вами нужны. Им очень не выгодна культура межнациональных отношений в период всяческих проблем.
   Можете не сомневаться, когда скажут Россия для русских, то через минуту в Татарстане скажут, что Татарстан для татар, и далее, подбное скажут дагестанцы, ханты-манси и другие. Хорошо?
Просто отлично! Это замечательно!
Вы же, простите, не ходите к соседу по площадке по[вырезано цензурой] и покурить на балконе? Так вот эти ваши "межнациональные отношения" ни что иное как нахальное вторжение в чужую квартиру...

Чужую квартиру? Так то в одной стране живем и с дагами и с чеченцами  и с цыганами Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #91 : 12 Декабря 2010, 17:53:35 »

Бред сивой кобылы это! Русские не идут в обслуживающий персонал в гринвиче, потому что там по русским меркам платят как нищенкам. "Понаехавшим" - хватает, они у себя не получают вообще ничего. Если бы их не было - то хозяева торгцентров вынуждены были бы поднимать зарплату тем же уборщикам до нормального уровня. Тогда бы в уборщики пошли люди с заводов. А чтобы удержать персонал на заводе толстосумы тоже вынуждены былы бы поднимать зарплату. Примерно так.
Так что все эти нелегалы черномазики сбивают цены на рынке труда...

Бред сивой кобылы это (с)  Смеющийся Еще и пафосный  Смеющийся Еще и с претензией на истину Смеющийся Митинг то собрался по поводу убийства Русского Чеченцем, т.е. Россиянина Россиянином. При чем тут нелегалы?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ааааа, ты о том, что он в москве нелегал, ну в смысле без регистрации, дак и ты если туда поедешь и задержишься тоже нелегалом станешь, а если еще и на работу устроишься, дак вобще цены на рынке труда собьешь  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #92 : 12 Декабря 2010, 18:07:11 »

Бред сивой кобылы это! Русские не идут в обслуживающий персонал в гринвиче, потому что там по русским меркам платят как нищенкам. "Понаехавшим" - хватает, они у себя не получают вообще ничего. Если бы их не было - то хозяева торгцентров вынуждены были бы поднимать зарплату тем же уборщикам до нормального уровня. Тогда бы в уборщики пошли люди с заводов. А чтобы удержать персонал на заводе толстосумы тоже вынуждены былы бы поднимать зарплату. Примерно так.
Так что все эти нелегалы черномазики сбивают цены на рынке труда...

Бред сивой кобылы это (с)  Смеющийся Еще и пафосный  Смеющийся Еще и с претензией на истину Смеющийся Митинг то собрался по поводу убийства Русского Чеченцем, т.е. Россиянина Россиянином. При чем тут нелегалы?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ааааа, ты о том, что он в москве нелегал, ну в смысле без регистрации, дак и ты если туда поедешь и задержишься тоже нелегалом станешь, а если еще и на работу устроишься, дак вобще цены на рынке труда собьешь  Йа креведко
А кто собственно Чечню приравнял к России? Никогда чеченцы себя россиянами не считали и считать не будут. То есть они считают себя россиянами когда надо очередную порцию балабосов выморщить "на восстановление" и прочий бред. И не важно какова была первоначальная причина митинга, итог был вполне прозрачный - Россия для русских.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #93 : 12 Декабря 2010, 18:08:13 »

Уважаемые, я понимаю, что тема крайне интересна... Но это уже попахивает разжигаем межнациональной розни...
Ветра, я очень сильно извиняюсь, но можно это будет попахивать разжиганием розни когда придет официальный запрос из органов о закрытии темы? Пожалуйста?! Потому что на самом деле надоело.
так и так темы закрываются по запросу из мвд, юзеры банятся с благословления рпц, а посты удаляются по предписанию сэс, а темы режутся и клеятся по просьбе минздрава. Подмигивающий


2all: всё таки держите себя в руках. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #94 : 12 Декабря 2010, 18:08:45 »

Ваще не жалко ни чичена, ни русского болельщега ногомяча, невинно убиеннаго (ога, весь такой агнец божий) -- горите оба в аццком огне!! Мордор такой Мордор. Думаю, пришло время на восточной границе ЕС возводить многометровый забор и пулемётчиков побольше. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #95 : 12 Декабря 2010, 18:09:33 »

И не важно какова была первоначальная причина митинга, итог был вполне прозрачный - Россия для русских.
факт.

вообще напряжение то нарастает в обществе. т.ч. имхо. эт не крайний случай.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #96 : 12 Декабря 2010, 18:16:33 »

И не важно какова была первоначальная причина митинга, итог был вполне прозрачный - Россия для русских.
факт.

вообще напряжение то нарастает в обществе. т.ч. имхо. эт не крайний случай.

Лучше уж пусть на национальной почве копья/зубы ломают, чем на политической. Хорошо так получилось, по правильному, Медведев ничего сделать не смог, еще и действия милиции одобрил, Путин молчит, значит одобряет нациков, к выборам вылезут националистические движения/партии, какой-то процент голосов от оппозиции откусят Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #97 : 12 Декабря 2010, 18:56:56 »

Цитировать
РПЦ: нужны серьезные меры в связи с ростом в России опасности межнационального кровопролития

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин призвал представителей власти, диаспор и коренного населения страны к диалогу о принятии общих правил поведения в российских городах.

"Стоит еще раз серьезно подумать о том, чтобы власть, диаспоры, представители коренного населения собрались вместе и подумали об общих правилах поведения, о том, что можно и чего нельзя делать в наших городах и селах"

Отец Всеволод уверен, что "опасность таких столкновений в нашем обществе стремительно нарастает", о чем он уже предупреждал две недели назад во время Московского гражданского форума.

"Слишком разительной становится разница в культуре и образе жизни. Тогда я сказал, что пламя столкновений горит уже очень близко к Москве и скоро может перекинуться на столицу. Вчера это произошло", - сказал он.

Глава синодального отдела убежден, что "сегодня для власти и общества должно стать очевидно: вести политику в области межнациональных отношений так, как она велась до сих пор, нельзя". По его мнению, существуют "две грандиозные опасности, грозящие большой кровью".

"Первая - это наглое и развязное поведение некоторых представителей диаспор и связанных с ними криминальных структур. Это поведение не приемлется абсолютным большинством нашего общества, а значит, должно быть прекращено", - сказал отец Всеволод.

"Очень важно, чтобы действовал закон. Не бунт и не расправа, не самосуд и не экстремистские призывы, а закон, который необратимо пресекал бы как провокации экстремистов, так и разгул этнических преступных группировок и вызывающее поведение отдельных представителей диаспор", - сказал священник.

Он заметил, что "лидеры диаспор, если они действительно контролируют их, должны добиться того, чтобы они сами изобличали преступников в своей среде и предавали их в руки закона"


http://txt.newsru.com/religy/12dec2010/rps.html


По инету ходит провокация, что бы кавказцы собрались 15 числа на ответную акцию.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #98 : 12 Декабря 2010, 19:07:10 »

По инету ходит провокация, что бы кавказцы собрались 15 числа на ответную акцию.
Несчастные дуралеи будут бить друг-другу по мордасам, а Путин всё также продолжит воровать -- собсно, избитый приём. Крутой
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #99 : 12 Декабря 2010, 19:21:08 »

Уважаемые, я понимаю, что тема крайне интересна... Но это уже попахивает разжигаем межнациональной розни...
Ветра, я очень сильно извиняюсь, но можно это будет попахивать разжиганием розни когда придет официальный запрос из органов о закрытии темы? Пожалуйста?! Потому что на самом деле надоело.
так и так темы закрываются по запросу из мвд, юзеры банятся с благословления рпц, а посты удаляются по предписанию сэс, а темы режутся и клеятся по просьбе минздрава. Подмигивающий


2all: всё таки держите себя в руках. Улыбка

А кто еженощно с кадилом вокруг сервера ходит?  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Держать себя в руках - призыв к онанизму? Так сказать "Ударим онанизмом по расовой розни и национализму!"
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #100 : 12 Декабря 2010, 19:26:19 »

  Вот это все "штучки" митинги и прочее кому-то за вами нужны. Им очень не выгодна культура межнациональных отношений в период всяческих проблем.
   Можете не сомневаться, когда скажут Россия для русских, то через минуту в Татарстане скажут, что Татарстан для татар, и далее, подбное скажут дагестанцы, ханты-манси и другие. Хорошо?
Просто отлично! Это замечательно!
Вы же, простите, не ходите к соседу по площадке по[вырезано цензурой] и покурить на балконе? Так вот эти ваши "межнациональные отношения" ни что иное как нахальное вторжение в чужую квартиру...
Чужую квартиру? Так то в одной стране живем и с дагами и с чеченцами  и с цыганами Улыбка
Да, да... продолжайте и дальше так считать. Только не даги ни чеченцы не считают что живут с вами в одной стране. Они давно в состоянии войны с русскими, они ВСЕГДА были в состоянии войны.
Если уж такая любовь к ним - впишите себе на квартиру с десяток нелегалов. Не хочется?
Вот и Ицик не поехал на северный кавказ рабочие места организовывать, сидит себе в тепле и на форум о мире во всем мире вещает.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #101 : 12 Декабря 2010, 19:35:06 »

   Dimm, понятно, что это бардак, но огнём и мечём этот вопрос не решить! Политиканы используют ситуацию в своих целях. Нужно предлагать, что то разумное.
   Кавказцы такие же разные, как и русские и другие. Давайте думать, как будет лучше для законов этого мира. Все мы люди и хотим себя чувствовать так везде.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #102 : 12 Декабря 2010, 19:38:32 »


Да, да... продолжайте и дальше так считать. Только не даги ни чеченцы не считают что живут с вами в одной стране. Они давно в состоянии войны с русскими, они ВСЕГДА были в состоянии войны.
Если уж такая любовь к ним - впишите себе на квартиру с десяток нелегалов. Не хочется?
Вот и Ицик не поехал на северный кавказ рабочие места организовывать, сидит себе в тепле и на форум о мире во всем мире вещает.

Простите, дак и русские на урале - завоеватели Улыбка. Давайте тогда уж сдвинем границы до московской области и все туда, Московия для русских! Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Кстати, забыл спросить, зачем мне вписывать в квартиру каких-то нелегалов? или это коммерческое предложение с Вашей стороны? Смеющийся Смеющийся  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #103 : 12 Декабря 2010, 19:40:30 »

   Dimm, понятно, что это бардак, но огнём и мечём этот вопрос не решить! Политиканы используют ситуацию в своих целях. Нужно предлагать, что то разумное.
   Кавказцы такие же разные, как и русские и другие. Давайте думать, как будет лучше для законов этого мира. Все мы люди и хотим себя чувствовать так везде.
Поднять на колья политиканов? Согласен!
Не будет мирного решения, как вы не поймете? Не будет! Слишком много народу у кормушки и просто так они ее не отдадут.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #104 : 12 Декабря 2010, 19:42:50 »

   Dimm, понятно, что это бардак, но огнём и мечём этот вопрос не решить! Политиканы используют ситуацию в своих целях. Нужно предлагать, что то разумное.
   Кавказцы такие же разные, как и русские и другие. Давайте думать, как будет лучше для законов этого мира. Все мы люди и хотим себя чувствовать так везде.
Поднять на колья политиканов? Согласен!
Не будет мирного решения, как вы не поймете? Не будет! Слишком много народу у кормушки и просто так они ее не отдадут.

А так хочется самому у кормушки пастись?   Йа креведко Не ожидал  Йа креведко Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!