Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 12:20:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382121 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
beze
Старожил
****

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 679


Учёный краевед


WWW
« Ответ #1380 : 26 Ноября 2013, 11:13:20 »

мина конечно вообще склонен к призывам наказывать всех подряд.
В данном случае требуете вы. Раз дагестанец - значит виноват однозначно. Мина же предлагает разобраться.
Записан

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1381 : 26 Ноября 2013, 11:15:52 »

Нанами, а Вам бы не мешало научиться ЧИТАТЬ!!!
И желательно не только буквы, но и слова, и фразы.
в любом конфликте не бывает виноват кто-то один, а, как правило, бывают виноваты оба.
виновны ОБА!
Каждый человек должен отвечать за свои слова и действия. В том числе и девушки.
Ответь мне на вопросы - почему ты оправдываешь насилие по отношению к женщине?  RTFM Почему ты считаешь насилие адекватным ответом на оскорбления, тем более, если агрессор сам начал оскорблять первым?  RTFM Почему, если ты утверждаешь, что мы не знаем на 100% что произошло, ты склонен приписывать именно женщине тайные мотивы и "провокации"?  RTFM
1. Я не оправдываю насилие. Тем более насилие над женщиной. Но... я уже сказал, что если какая-то тварь оскорбит моих близких, урою, и мне будет плевать на её пол. А женщина, оскорбляющая чужую мать женщиной уже называться не может.
2. То, что оскорблять первым начал парень видно только со слов девахи. Парень же утверждает обратное. Цитаты из той же статьи я привёл. Но... Вы изначально принимаете за правду только слова девушки, а слова парня за ложь. А ведь ещё не известно, кто же на самом деле первый начал оскорбления.
К примеру, я тоже заткну любому, кто начнёт что-то высказываться моей матери по поводу её веры в Бога.
3. Вы так хорошо знаете эту девушку, что верите ей безоговорочно? И 100% уверены, что она пай-заинька, а парень конченный урод?
Не стоит на всё смотреть через щелочку.
Наверное потому, что ее версия выглядит более правдоподобной. А ты, по видимому, большой друг Саида Капиева и знаешь как все было на самом деле.
И если ты не заметил, она готова была извиниться. Но ты то наверное, по своей обыкновенной привычке, считаешь, что она должна была понести страшные наказания. Именно она почему то. А группа великовозрастных мужчин, оскорблявших ее - паиньки и пусики, и в своем праве  Гадость
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1382 : 26 Ноября 2013, 11:16:10 »

Для начала разобраться. Не сваливать всё в одну кучу (если дагестанец, то априори виноват один). Сделать выводы обеим сторонам.
да пусть они там и разбираются. полиция, суды и т.п.
слюшай. дай поорать то и повозмущаться. у них свои традиции, у нас свои - мы хотим поорать в интернетах и погнать волну. хотя бы чиста для острастки, что нам не всё равно. RTFM
хотя можно крикнуть в толпе "алла,я в бар!"(с) и тебе достанется. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да я больше симпатизирую возмущениями в реале. Кавказцы пристают к русской девушке. Наши студенты собрались и отметелили этих уродов. Вот это я понимаю. А лезть на рожон, а потом плакаться, какие все плохие... Не от большого ума. Как и мат в адрес матери.
Не в то время родился, вот бы кайфовал во времена, когда публичные телесные наказания, пытки и смертная казнь были распространены  Facepalm
Я родился в то время, когда свою позицию доказывали глаза в глаза. Когда отвечали за свои слова и поступки. А не прятались за никами в интернетах.
Когда были МУЖЧИНЫ, способные защищать свою честь и честь женщины. И не пустыми криками на форумах.
А я рад, что родился тогда, а не сейчас, где само понятие МУЖЧИНА вырождается. Скоро останутся одни самцы.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1383 : 26 Ноября 2013, 11:16:23 »


Даже если русские начнут полномасштабно отвечать агрессией, конфликты не прекратятся. Мигрантов уже больше десяти миллионов.
Я по гугл запросу "население страны такой-то" посмотрел, - их может приехать до 30 млн. Из Казахстана, кстати не видно граждан. У них там раньше
чечены тоже жили - повыгоняли.


Причём тут мигранты? Дагестан так то Россия  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1384 : 26 Ноября 2013, 11:17:08 »

мина конечно вообще склонен к призывам наказывать всех подряд.
В данном случае требуете вы. Раз дагестанец - значит виноват однозначно. Мина же предлагает разобраться.
Вы вообще здоровы ли? Он ее избил, а значит совершил преступление, а значит должен понести наказание.
Если она совершила преступление - то тоже должна понести наказание. АДЕКВАТНОЕ преступлению, а не самосуд гипсоголовых дебилов  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1385 : 26 Ноября 2013, 11:18:04 »

Для начала разобраться. Не сваливать всё в одну кучу (если дагестанец, то априори виноват один). Сделать выводы обеим сторонам.
да пусть они там и разбираются. полиция, суды и т.п.
слюшай. дай поорать то и повозмущаться. у них свои традиции, у нас свои - мы хотим поорать в интернетах и погнать волну. хотя бы чиста для острастки, что нам не всё равно. RTFM
хотя можно крикнуть в толпе "алла,я в бар!"(с) и тебе достанется. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да я больше симпатизирую возмущениями в реале. Кавказцы пристают к русской девушке. Наши студенты собрались и отметелили этих уродов. Вот это я понимаю. А лезть на рожон, а потом плакаться, какие все плохие... Не от большого ума. Как и мат в адрес матери.
Не в то время родился, вот бы кайфовал во времена, когда публичные телесные наказания, пытки и смертная казнь были распространены  Facepalm
Я родился в то время, когда свою позицию доказывали глаза в глаза. Когда отвечали за свои слова и поступки. А не прятались за никами в интернетах.
Когда были МУЖЧИНЫ, способные защищать свою честь и честь женщины. И не пустыми криками на форумах.
А я рад, что родился тогда, а не сейчас, где само понятие МУЖЧИНА вырождается. Скоро останутся одни самцы.
Т.е. ты поклонник незаконных методов решения вопросов?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1386 : 26 Ноября 2013, 11:18:24 »

мина конечно вообще склонен к призывам наказывать всех подряд.
В данном случае требуете вы. Раз дагестанец - значит виноват однозначно. Мина же предлагает разобраться.
Вы вообще здоровы ли? Он ее избил, а значит совершил преступление, а значит должен понести наказание.
Если она совершила преступление - то тоже должна понести наказание. АДЕКВАТНОЕ преступлению, а не самосуд гипсоголовых дебилов  RTFM
А кто говорил, что он не должен понести наказание? Он и понесёт, скорее всего. Минимум вылетит из института.
Разговор не о наказании парня. А о подоплёке такого поведения.
Девочка, скорее всего останется безнаказанной, так как ЕЁ вину доказать будет очень сложно. Нет у нас практики судить за правонарушения в интернетах.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2013, 11:21:21 от min@ » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1387 : 26 Ноября 2013, 11:19:25 »

Ответь мне на вопросы - почему ты оправдываешь насилие по отношению к женщине?  RTFM
А как же равноправие полов?!  Смеющийся

Его не существует.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1388 : 26 Ноября 2013, 11:19:50 »

Кавказцы пристают к русской девушке. Наши студенты собрались и отметелили этих уродов. Вот это я понимаю.
а я уже не понимаю. Апстена так "надо разбираться" или "пойти и отметелить"?  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1389 : 26 Ноября 2013, 11:21:11 »

Кавказцы пристают к русской девушке. Наши студенты собрались и отметелили этих уродов. Вот это я понимаю.
а я уже не понимаю. Апстена так "надо разбираться" или "пойти и отметелить"?  Подмигивающий

Все беды от интернета.  RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1390 : 26 Ноября 2013, 11:22:02 »

Кавказцы пристают к русской девушке. Наши студенты собрались и отметелили этих уродов. Вот это я понимаю.
а я уже не понимаю. Апстена так "надо разбираться" или "пойти и отметелить"?  Подмигивающий
Да походу мина самый обыкновенный гопник, считающий совершение преступлений - нормальной реакцией на события  
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1391 : 26 Ноября 2013, 11:22:08 »

ещё такая тема в таких холиварах идет:
-"ОНИ друг за друга горой и ВСЕГДА своих защищают, вот бы нам так!"
-"да, это круто, но давайте все таки сначала разберемся"
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1392 : 26 Ноября 2013, 11:23:11 »

Т.е. ты поклонник незаконных методов решения вопросов?
ЧТо значит незаконных? Отстаивание с кулаками честь свою и близких, с юридической стороны противозаконно, с человеческой - правильно.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #1393 : 26 Ноября 2013, 11:23:28 »


Даже если русские начнут полномасштабно отвечать агрессией, конфликты не прекратятся. Мигрантов уже больше десяти миллионов.
Я по гугл запросу "население страны такой-то" посмотрел, - их может приехать до 30 млн. Из Казахстана, кстати не видно граждан. У них там раньше
чечены тоже жили - повыгоняли.


Причём тут мигранты? Дагестан так то Россия  В замешательстве

Нифига тут строчат)))  Прошу прощения. Кстати, Дагестан хоть и Россия, тоже как-то слишком независимо (не по финансам) от России живет.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1394 : 26 Ноября 2013, 11:23:48 »

Эх мина, мина, и мизогиния и мезандрия, бабы дуры, а мужчин вобще нет. Как вам тяжело жить среди ненавистных людишек. Пичалька.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!