Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 10:21:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382661 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1710 : 10 Января 2014, 23:51:40 »

о Хоспиди Facepalm...харашо что я православный Улыбка
Всякие заморочки типа калека -не калека..какая нафек разница? Кто это придумал?.чушь -полная чушь..
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1711 : 11 Января 2014, 00:00:45 »

А я вот ещё, что понять не могу...
Ицик, вот ты же русский человек, зачем тебе это всё?  Facepalm
Ведь, если интересуешься еврейской (да любой другой) культурой, можно же просто её изучать/пропагандировать...
зачем обязательно становиться адептом той или иной религии?
ведь вполне можно, будучи атеистом или православным и пр., изучать языки и культуру других наций, составлять словари, посещать фестивали и т.д.? честно - не понимаю...  В замешательстве

Имхо, самое печальное в этой ситуации, что ты всегда там будешь чужим, как бы ты не старался... ну не ZEEV, так обязательно кто-нибудь другой, будет тебе постоянно на это указывать...  

Возможно я заблуждаюсь, но мне кажется, что нельзя стать евреем/русским/татарином/узбеком... им можно только родиться...  В замешательстве
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 00:10:06 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1712 : 11 Января 2014, 00:12:20 »

   Вот это для всех вас УРОК ! Ну, и по еврейский, сами делайте выводы! Тяжелейшая накладка - это очень нездоровое состояние российского общества! Сегодня нормальным нравственным силам в России очень сложно и трудно! Всё это чувствуется и на этом форуме! Спасибо, Мила! Долго думала, как тактичней подойти. Для противоположной стороны это непроблема! В заключении скажу, здоровым, нравственным гражданам, в этой ситуации, нужно быть дружнее! На кону Россия!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1713 : 11 Января 2014, 00:13:43 »

о Хоспиди Facepalm...харашо что я православный Улыбка
Всякие заморочки типа калека -не калека..какая нафек разница? Кто это придумал?.чушь -полная чушь..

   У православных христиан есть свои очень жёсткие законы и традиции, несомневайтесь!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1714 : 11 Января 2014, 00:16:20 »

   Вот это для всех вас УРОК ! Ну, и по еврейский, сами делайте выводы! Тяжелейшая накладка - это очень нездоровое состояние российского общества! Сегодня нормальным нравственным силам в России очень сложно и трудно! Всё это чувствуется и на этом форуме! Спасибо, Мила! Долго думала, как тактичней подойти. Для противоположной стороны это непроблема! В заключении скажу, здоровым, нравственным гражданам, в этой ситуации, нужно быть дружнее! На кону Россия!
Как Брежнева послушал  Йа креведко Йа креведко Йа креведко Или Черномырдина  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1715 : 11 Января 2014, 00:19:55 »

   Вот это для всех вас УРОК ! Ну, и по еврейский, сами делайте выводы! Тяжелейшая накладка - это очень нездоровое состояние российского общества! Сегодня нормальным нравственным силам в России очень сложно и трудно! Всё это чувствуется и на этом форуме! Спасибо, Мила! Долго думала, как тактичней подойти. Для противоположной стороны это непроблема! В заключении скажу, здоровым, нравственным гражданам, в этой ситуации, нужно быть дружнее! На кону Россия!
Как Брежнева послушал  Йа креведко Йа креведко Йа креведко Или Черномырдина  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   С вами всё понятно!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1716 : 11 Января 2014, 00:21:49 »

А я вот ещё, что понять не могу...
Ицик, вот ты же русский человек, зачем тебе это всё?  Facepalm
Ведь, если интересуешься еврейской (да любой другой) культурой, можно же просто её изучать/пропагандировать...
зачем обязательно становиться адептом той или иной религии?
ведь вполне можно, будучи атеистом или православным и пр., изучать языки и культуру других наций, составлять словари, посещать фестивали и т.д.? честно - не понимаю...  В замешательстве
во-первых, Не кому возглавлять было автономию (К 2012 году было ясно ЕНКА кроме меня никто дальше не потянет); во-вторых, за моими плечами 20 лет еврейской истории Каменска-Уральского  момента возрождения в 1994 году. В-третьих, я хорошо знаю состав еврейского населения (большинство населения - старше 65-75 лет) некоторая часть из них, не ходят ни в общину Зеева, ни в нашу организацию. Но я не закрываю им путь в нашу организацию. Я не делю на своих и"чужих". и не закрываю нашу организацию "от внешнего мира". Мы открыты любым людям, кто приходит к нам.
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 00:24:41 от Ицик » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1717 : 11 Января 2014, 00:22:58 »

   Вот это для всех вас УРОК ! Ну, и по еврейский, сами делайте выводы! Тяжелейшая накладка - это очень нездоровое состояние российского общества! Сегодня нормальным нравственным силам в России очень сложно и трудно! Всё это чувствуется и на этом форуме! Спасибо, Мила! Долго думала, как тактичней подойти. Для противоположной стороны это непроблема! В заключении скажу, здоровым, нравственным гражданам, в этой ситуации, нужно быть дружнее! На кону Россия!
Как Брежнева послушал  Йа креведко Йа креведко Йа креведко Или Черномырдина  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   С вами всё понятно!
потому что это, без него никуда, и оно потому что не зря здесь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1718 : 11 Января 2014, 00:23:36 »

А я вот ещё, что понять не могу...
Ицик, вот ты же русский человек, зачем тебе это всё?  Facepalm
Ведь, если интересуешься еврейской (да любой другой) культурой, можно же просто её изучать/пропагандировать...
зачем обязательно становиться адептом той или иной религии?
ведь вполне можно, будучи атеистом или православным и пр., изучать языки и культуру других наций, составлять словари, посещать фестивали и т.д.? честно - не понимаю...  В замешательстве
во-первых, Не кому возглавлять было автономию (К 2012 году было ясно ЕНКА кроме меня никто дальше не потянет); во-вторых, за моими плечами 20 лет еврейской истории Каменска-Уральского  момента возрождения в 1994 году. В-третьих, я хорошо знаю состав еврейского населения (большинство населения - старше 65-75 лет) некоторая часть из них, не ходят ни в общину Зеева, ни в нашу организацию. Но я не закрываю им путь в нашу организацию не делю на своих и"чужих". и не закрываю нашу организацию "от внешнего мира". Мы открыты любым людям, кто приходит к нам.

   Мила, понятно?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1719 : 11 Января 2014, 00:28:26 »

А я вот ещё, что понять не могу...
Ицик, вот ты же русский человек, зачем тебе это всё?  Facepalm
Ведь, если интересуешься еврейской (да любой другой) культурой, можно же просто её изучать/пропагандировать...
зачем обязательно становиться адептом той или иной религии?
ведь вполне можно, будучи атеистом или православным и пр., изучать языки и культуру других наций, составлять словари, посещать фестивали и т.д.? честно - не понимаю...  В замешательстве
во-первых, Не кому возглавлять было автономию (К 2012 году было ясно ЕНКА кроме меня никто дальше не потянет); во-вторых, за моими плечами 20 лет еврейской истории Каменска-Уральского  момента возрождения в 1994 году. В-третьих, я хорошо знаю состав еврейского населения (большинство населения - старше 65-75 лет) некоторая часть из них, не ходят ни в общину Зеева, ни в нашу организацию. Но я не закрываю им путь в нашу организацию не делю на своих и"чужих". и не закрываю нашу организацию "от внешнего мира". Мы открыты любым людям, кто приходит к нам.

   Мила, понятно?
Неужели понятно непонятное, не мной написанное, и я вам говорю, не то что написанное должно быть понятно, не мной сказанное, но я согласен с тремя постами выше, на которые ответил  Афро
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1720 : 11 Января 2014, 00:30:41 »

  Мила, понятно?


Миле, то понятно будет. Но вам, к Сожалению, никогда не будет понятно. И какое Вам дело кто возглавляет организацию, ведь Вы живёте "в скорлупе", Вы даже приглашаете к себе домой по телефонному звонку..
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 00:33:41 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1721 : 11 Января 2014, 00:31:27 »


во-первых, Не кому возглавлять было автономию (К 2012 году было ясно ЕНКА кроме меня никто дальше не потянет); во-вторых, за моими плечами 20 лет еврейской истории Каменска-Уральского  момента возрождения в 1994 году. В-третьих, я хорошо знаю состав еврейского населения (большинство населения - старше 65-75 лет) некоторая часть из них, не ходят ни в общину Зеева, ни в нашу организацию. Но я не закрываю им путь в нашу организацию. Я не делю на своих и"чужих". и не закрываю нашу организацию "от внешнего мира". Мы открыты любым людям, кто приходит к нам.
Ицик, я же совсем про другое... зачем позиционировать себя евреем, если евреи всё равно никогда тебя своим (т.е. евреем) считать не будут...  В замешательстве   иудеем - возможно, но евреем - никогда...  
для чего тратить свою жизнь на это?  В замешательстве
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1722 : 11 Января 2014, 00:32:24 »

Мила...я чо предлагаю то Рот на замке...давай тожа чо-нить создадим, а?...Тролля позовём. Рот на замке..ну например-"секта воинствующих алкоголикофф" Папеффку Йа креведко


  Мила, понятно?



приглашаете к себе по звонку..


 Шокирован
хм..я так понял что фото старой красногорки обещанные  пару лет назад мы так и не увидим Грустный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1723 : 11 Января 2014, 00:34:11 »

Мила...я чо предлагаю то Рот на замке...давай тожа чо-нить создадим, а?...Тролля позовём. Рот на замке..ну например-"секта воинствующих алкоголикофф" Папеффку Йа креведко

Смеющийся или "вполне себе не воинствующих... " Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1724 : 11 Января 2014, 00:35:34 »


во-первых, Не кому возглавлять было автономию (К 2012 году было ясно ЕНКА кроме меня никто дальше не потянет); во-вторых, за моими плечами 20 лет еврейской истории Каменска-Уральского  момента возрождения в 1994 году. В-третьих, я хорошо знаю состав еврейского населения (большинство населения - старше 65-75 лет) некоторая часть из них, не ходят ни в общину Зеева, ни в нашу организацию. Но я не закрываю им путь в нашу организацию. Я не делю на своих и"чужих". и не закрываю нашу организацию "от внешнего мира". Мы открыты любым людям, кто приходит к нам.
Ицик, я же совсем про другое... зачем позиционировать себя евреем, если евреи всё равно никогда тебя своим (т.е. евреем) считать не будут...  В замешательстве   иудеем - возможно, но евреем - никогда...  
Некоторые татары принимают православие, представляйте  Непонимающий Непонимающий Непонимающий И ничего, пока всякие пьяные личности или просто грубияны не начинают им в лицо говорить что какая у вас там вера в Уругвае. Зев ничем не лучше, примерно как такое же отвратительное зрелище как пьяный русский со своим православием.  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!