Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 20:36:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94297 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #435 : 22 Февраля 2011, 15:07:57 »

Теперь о Голошейкине. Дело Самариной. В свое время очень и очень волна была. Тех уродов кто из зоны живым вышел - на воле добивали. А ты опять не в курсах... А Голошейкин твой ровесник однако был. Групповое изнасилование, убийство, расчлененка...
Историю с Юлей Самариной помню. Дело было под новый 1979 год. Помню объявление в КР. Говорили потом, что ее нашли весной.
Значит, я это как раз и помню, про девочку, которая потерялась.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #436 : 22 Февраля 2011, 15:12:45 »


Антиоффтоп. Ну если уж речь зашла о педофилах, то может кто и помнит найденого мертвым дядьку в парке около вечного огня трубников. Тоже вроде такой же был...


А помните Петрова - начальника какого-то по пенсиям? Его нашли убитым, а потом приписывали ему типо голубизну.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #437 : 22 Февраля 2011, 15:18:15 »

Антиоффтоп. Ну если уж речь зашла о педофилах, то может кто и помнит найденого мертвым дядьку в парке около вечного огня трубников. Тоже вроде такой же был...
А помните Петрова - начальника какого-то по пенсиям? Его нашли убитым, а потом приписывали ему типо голубизну.
Так о нем и речь. Все с бабушками в хоре каком-то пел еще. А потом нашли в кустах на трубном с отпиленными кистями рук, не то ступнями. И след там был голубой. Причем, он крутился в какой-то совершенно маргинальной компашке. Хотя был такой, вроде, положительный: семья, дети...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #438 : 22 Февраля 2011, 15:21:57 »

В обсчем чем раньше таких выявлять, тем безопаснее и им и окружающим  В замешательстве В этом контексте очень меня напрягли слова Милы, типа она то знает кое кого, но говорить не будет, т.к. все и так знают  Убилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #439 : 22 Февраля 2011, 15:37:52 »

В СИЗО номер 1 Екатеринбурга убит осужденный за педофилию, сообщает 22 февраля агентство "Интерфакс".

Имя убитого не называется. Изданию "Уралполит.ру" стало известно лишь, что это 22-летний житель города Серов Свердловской области. Он был осужден за сексуальное насилие над детьми (на какой срок - не сообщается), но родственники пострадавших сочли приговор слишком мягким и обжаловали его. Поэтому педофила не направили в колонию, а оставили в СИЗО. Осужденного перевели в Екатеринбург из СИЗО Серовского района, потому что во второй раз дело должен был слушать областной суд. (c)


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-344647.html
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #440 : 22 Февраля 2011, 15:47:46 »

Собаке - собачья смерть.(с)  Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #441 : 22 Февраля 2011, 16:22:44 »

Теперь о Голошейкине. Дело Самариной. В свое время очень и очень волна была. Тех уродов кто из зоны живым вышел - на воле добивали. А ты опять не в курсах... А Голошейкин твой ровесник однако был. Групповое изнасилование, убийство, расчлененка...
Историю с Юлей Самариной помню. Дело было под новый 1979 год. Помню объявление в КР. Говорили потом, что ее нашли весной.
Значит, я это как раз и помню, про девочку, которая потерялась.

Девочку Ира Самарина звали. Грустный
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #442 : 22 Февраля 2011, 17:28:50 »

Собаке - собачья смерть.(с)  Крутой

да уж, помучился дядя похоже перед уходом

Цитировать
10,02,20011г.в СИЗО№1 был зверски убит 22-х летний осужденный, в СИЗО он непрожил и суток. Родственники о случившемся узнали от обвенителей, через 2 суток. Дежурный (Константинович) сказал, что он умер сам. При визуальном осмотре тела в морге, родственники не сразу его узнали. Все лицо и тело в многочисленных ушибах и гемотомах, глаз вытек, умер с оскалом на лице, а <люди>в пагонах наглым образом говорят, что он умер сам.

Цитировать
Для тех, кто не поверил информации из первых уст... Сегодня в программе Шеремета "9 1/2" показывали сюжет про этого педофила. Роман Ясаулков, 22 года, осужден по 132 ст. УКРФ 4 февраля 2011 года, на его счету было 7 эпизодов, дали 9 лет. Мать одного из потерпевших посчитала, что срок очень мал для него и подала кассационную жалобу. Поэтому 10 февраля он был доставлен в СИЗО 66/1 г.Екатеринбурга из Серова. В СИЗО он действительно не прожил и суток... И еще, информация для размышления - вам не кажется странным, что автор этой темы Алекс, после того, как написал пост, больше на форум не зашел ни разу? Да и уж слишком подробно он описал все повреждения трупа педофила. Только вот одно он, видимо, "забыл" описать - в задний проход у него была воткнута палка... Даже пацаны, которым я звонила в СИЗО, чтобы узнать информацию из первых уст, не знали всех подробностей - сказали только, что это был педофил, заехал из Серова и все...

http://urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=493


считаю, инфу надо донести до всех педофилов. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #443 : 22 Февраля 2011, 19:19:45 »

Цитировать
Даже пацаны, которым я звонила в СИЗО, чтобы узнать информацию из первых уст, не знали всех подробностей - сказали только, что это был педофил, заехал из Серова и все...

В наши дни так легко позвонить "пацанам в СИЗО".  Улыбка Прямой городской номер, безлимитка, полный набор  Улыбка
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #444 : 22 Февраля 2011, 19:41:07 »

Девочку Ира Самарина звали. Грустный
Откуда это известно? Я запомнил Юлю. Хотя не настаиваю. Много лет прошло. А историю помню.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #445 : 22 Февраля 2011, 22:31:07 »

На последней ярмарке 2 торговки говорили, что шьют трусы для зоны с потайным карманом в гульфике для мобилы... Парняги довольны...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #446 : 23 Февраля 2011, 12:17:41 »

Девочку Ира Самарина звали. Грустный
Откуда это известно? Я запомнил Юлю. Хотя не настаиваю. Много лет прошло. А историю помню.
Нет, все-таки ее Ира звали, я тоже вспомнила.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #447 : 24 Февраля 2011, 09:29:29 »

На последней ярмарке 2 торговки говорили, что шьют трусы для зоны с потайным карманом в гульфике для мобилы... Парняги довольны...
А трусы в тушенке Улыбка
ИК-47,г. К-Уральский. Изъятие средств мобильной связи
20.02.2011г., в помещении комнаты выдачи и просмотра передач, при досмотре передачи поступившей от гр. К., была обнаружена и изъята спрятанная ухищренным способом в продуктах питания 21 (двадцать одна) SIM-карта оператора сотовой связи.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #448 : 24 Февраля 2011, 14:41:35 »

В Свердловской области стартует массовое тестирование учащихся техникумов и училищ на наркотики
С 24 февраля начинается массовое тестирование учащихся в учреждениях начального и среднего профессионального образования Свердловской области на наличие в организме психоактивных веществ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Обследование проходит при помощи тест-полосок. Тестирование позволяет выявить морфин, марихуану и амфетамины.
 
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #449 : 24 Февраля 2011, 16:00:01 »

В Свердловской области стартует массовое тестирование учащихся техникумов и училищ на наркотики
С 24 февраля начинается массовое тестирование учащихся в учреждениях начального и среднего профессионального образования Свердловской области на наличие в организме психоактивных веществ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Обследование проходит при помощи тест-полосок. Тестирование позволяет выявить морфин, марихуану и амфетамины.
 
это тестирование уже год идет, блин. Тем самым, выше описанным способом. ДОБРОВОЛЬНОЕ только тестирование.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!