Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 10:17:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1999170 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4905 : 16 Марта 2015, 22:54:16 »

ваших политических убеждениях!
Зеев, а Ваши политические убеждения в чем? В том, что Вы живете в дикой стране? При рабовладельческом строе(это все ваши эпитеты), интересно, какую роль Вы оставили в этой дикости себе???
В том, что бы во все рупоры глаголить о скором развале России. И пропагандировании западных ценностей?!
Кстати, Зеев, а как вы стали бы относиться к своим детям, если бы они стали гомосексуалистами? Это ведь грех, согласно Торы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4906 : 16 Марта 2015, 22:55:50 »

  Я нерелигиозный человек!
Тогда какой же Вы иудей и еврей? Вы такой же гой (выродок), как и Немцов, от которого открестились, как еврей!
Да и сионист, Вы НИКАКОЙ, ибо все Ваши ратования за возрождение Израиля, не более чем пустое бла-бла-бла!!!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 22:58:00 от min@ » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4907 : 16 Марта 2015, 22:56:15 »

   Да, перестаньте вы на меня нести всякую хрень. Я конкретно спросил об отношении вас к сионизму и ваших политических убеждениях!

Я уже ответил в первом части поста:

Цитировать
Во первых, как председатель одной еврейской организации города (одной из двух) я разделяю воззрения общеполитического руководства современного Израиля на местные и еврейские дела. Но, я никогда не скрывал, что я россиянин и поэтому во многом разделяю позицию руководства Российской Федерации.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4908 : 16 Марта 2015, 23:00:16 »

   Я нерелигиозный человек!

Я больше скажу, Вы провели праздник Пурим, в субботу, 7-го марта в первой половине дня. Что является нарушением Шаббата.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4909 : 16 Марта 2015, 23:08:27 »

Я уже ответил в первом части поста:


   Израиль, это сионистская демократическая страна. Там достаточно большой разброс мнений. Это первое. Второе, я не спрашиваю, как вы приспосабливаетесь к российской действительности. Я спросил о ваших политических убеждениях.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4910 : 16 Марта 2015, 23:13:38 »

Тогда какой же Вы иудей и еврей? Вы такой же гой (выродок), как и Немцов, от которого открестились, как еврей!
Да и сионист, Вы НИКАКОЙ, ибо все Ваши ратования за возрождение Израиля, не более чем пустое бла-бла-бла!!!

   Вам лепить всякую ерунду - лишь бы лепить. Ну, и лепи!

   P.S. Вообще то говоря, возродили Израиль нерелигиозные евреи. Но, у нас и атеист может считаться праведным, если он нравственный и порядочный в делах своих человек.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4911 : 17 Марта 2015, 00:16:44 »

  Израиль, это сионистская демократическая страна. Там достаточно большой разброс мнений. Это первое. Второе, я не спрашиваю, как вы приспосабливаетесь к российской действительности. Я спросил о ваших политических убеждениях.

Я ответил так, как Вы отвечаете всегда форумчанам. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4912 : 17 Марта 2015, 01:24:52 »

Я ответил так, как Вы отвечаете всегда форумчанам. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Жаль, нужно проявлять себя, как личность. С форумчанами я достаточно откровенен. Думаю,  одна из главных ваших проблем, отсутствие знаний и пониманий, а также духовного стержня, что и приводит к отсутствию убеждений. Это очень плохо! Это роняет!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4913 : 17 Марта 2015, 01:41:16 »

Во-первых, Мы живём в России, поэтому политические взгляды Израиля тут неуместны. Или Вы уже живёте в Израиле? А во-вторых ,Вас не должно волновать мои проблемы. У каждого есть свои проблемы, и каждый решает их по-своему. У меня есть убеждения, но они никогда не пересекутся с Вашими. Ибо, как я вижу, они у Вас меняются под конъюнктуру политической ситуации в стране, под которую пытаетесь жить и приспособиться к ней
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4914 : 17 Марта 2015, 02:00:18 »

Во-первых, Мы живём в России, поэтому политические взгляды Израиля тут неуместны. Или Вы уже живёте в Израиле? А во-вторых ,Вас не должно волновать мои проблемы. У каждого есть свои проблемы, и каждый решает их по-своему. У меня есть убеждения, но они никогда не пересекутся с Вашими. Ибо, как я вижу, они у Вас меняются под конъюнктуру политической ситуации в стране, под которую пытаетесь жить и приспособиться к ней

   Интересно, под какую коньюктуру меняются мои убеждения? Под путинскую политику? Я спросил о вашем понимании и отношении к сионизму и политических убеждениях. Причём тут Страна Израиля. Речь лично о вас!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4915 : 17 Марта 2015, 02:54:55 »

  Интересно, под какую коньюктуру меняются мои убеждения? Под путинскую политику? Я спросил о вашем понимании и отношении к сионизму и политических убеждениях. Причём тут Страна Израиля. Речь лично о вас!

1. Ваши слова ни чем не отличаются от заявлений российской радикальной оппозиции.
2. Меня трудно убедить ответить на вопрос человека, который не смог сам ответить на свой же вопрос. И кому здесь интересно дискуссия на тему сионизма?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4916 : 17 Марта 2015, 09:30:50 »

А зачем мне микроскоп?  Европу я исколесил от Франции до Польши и и Россию от Черновцов и Львова до Красноярска и мне вполне достаточно иметь свое мнение из виденного, а не из твоей инетовской дрисни. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Скажи куда ты выбирался за пределы Кодинки и Нового завода? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 09:35:52 от nebel23 » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4917 : 17 Марта 2015, 09:36:24 »

А зачем мне микроскоп?  Европу я исколесил от Франции до Польши и мне вполне достаточно иметь свое мнение из виденного, а не из твоей инетовской дрисни. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вот там то вас и "перековали"  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4918 : 17 Марта 2015, 09:40:26 »

Уууу, как всё запущено:
В индии достаточно много религий и течений. Основные: Индуизм, Сикхизм, Буддизм, Джайнизм и др.
Забавно... а вторую основную религию в Индии - ислам - вы то и забыли перечислить  Йа креведко Третья по количеству верующих - христианство.
Сикхизм, буддизм, джайнизм жалкие проценты занимают.

Ладно, надоело мне дискутировать с вами и вашей манерой, данная дискуссия окончена  
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4919 : 17 Марта 2015, 09:42:25 »

Зеев, почему тебя не видно в синагоге на утренних молитвах в день, когда читают Тору (понедельник, четверг, шаббат)?
Вот ты, Изенька, и признался, что синагогу посещаешь  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!