Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июня 2024, 08:01:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Здесь будет здание театра
Голосование
Вопрос: Федералы хотят дать денег на строительство нового здания театра! Что делать?
Брать деньги и строить - 29 (49.2%)
Отказываться от денег, нам не нужно ещё одно новое здание в городе - 5 (8.5%)
Мне всё-равно, пусть решает кто-то другой - 0 (0%)
У нас есть другие необходимые статьи расходов - 25 (42.4%)
Всего голосов: 58

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 88   Вниз
Печать
Автор Тема: Здесь будет здание театра  (Прочитано 185857 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1200 : 22 Декабря 2011, 08:15:25 »

Легче содержать новое здание, чем старое с болячками. А уж тем паче, если построено по последним технологиям.
Цена вопроса содержания.
Согласен, новое содержать легче. Но, новое в содержании, обходится не дешевле, чем старое. Особенно если
построено по последним технологиям.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1201 : 22 Декабря 2011, 09:10:52 »

Все такие строители... содержатели новых и старых зданий....

Господа хорошие, а кто из вас занимался содержанием здания такого масштаба? Кто из вас хотя бы издали видел смету на строительство нового здания и представляет себе что такое новые технологии, про которые говорит Блейз? Кто из вас может привести конкретные цифры, которые покажут разницу в содержании нового и старого здания? А кто может просчитать экономическую выгоду от сноса здания ДК "Строитель" (тоже между прочим вариант, раз уж городу так неподъёмно содержать так много старых никому не нужных зданий)? А кто может просчитать эффект от правильного размещения детских культурных кружков в Красногорском районе?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 09:13:16 от Николаич » Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1202 : 22 Декабря 2011, 09:14:00 »

кто может просчитать экономическую выгоду от сноса здания ДК "Строитель"?
Николаич! Я с Вами уже совсем согласный! Только одного прошу - не сносите ДК "Строитель"! Он дорог мне как память!! Я в евонных стенах 15 лет богемил в своем музее и моих же выставках!!!  Смеющийся
Записан
2632
Гость
« Ответ #1203 : 22 Декабря 2011, 09:18:23 »

кто может просчитать экономическую выгоду от сноса здания ДК "Строитель"?
Только одного прошу - не сносите ДК "Строитель"!
Мне это всё фиолетово, если честно. Снесут - не снесут - будет новое здание - не будет... Пох, абсолютно пох...
Я так.... разговор поддержать.... да поинтересоваться у форумных "специалистов" - строителей - содержателей.....  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1204 : 22 Декабря 2011, 09:46:10 »

Мне это всё фиолетово, если честно. Снесут - не снесут - будет новое здание - не будет... Пох, абсолютно пох...
Вот, собственно, и ответ на всю культуру, как со стороны подавляющего большинства жителей, так и со стороны администрации города..   Смеющийся
А вы, театр... театр...  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1205 : 22 Декабря 2011, 10:21:57 »

 не всем это всё безразлично. это только Николаичу. просто он опять уезжает из города на ПМЖ в другой район/город/страну/планету(нужное подчеркнуть). Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #1206 : 22 Декабря 2011, 11:08:30 »

не всем это всё безразлично. это только Николаичу. просто он опять уезжает из города на ПМЖ в другой район/город/страну/планету(нужное подчеркнуть). Улыбка
Как некоторые любят за других домысливать....  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #1207 : 22 Декабря 2011, 11:11:09 »

Мне это всё фиолетово, если честно. Снесут - не снесут - будет новое здание - не будет... Пох, абсолютно пох...
Вот, собственно, и ответ на всю культуру, как со стороны подавляющего большинства жителей, так и со стороны администрации города..   Смеющийся
А вы, театр... театр...  Йа креведко
Суть в том, что когда начинаешь хоть что-то делать для других, хоть как-то, как умеешь, получаешь в ответ посыл и насмешки от аццкивумных "активистов" (которые в основном только по клаве хорошо умеют стучать в общественных целях, а остальное - чисто для себя). Вот после этого вообще ничего не хочется делать. ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Поэтому мой ответ в последнее время на подобные весчи всегда один: "Пох...й, абсолютно пох...й!" (с)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 11:13:30 от Николаич » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1208 : 22 Декабря 2011, 11:13:50 »

Ну Николаич как всегда. Начал за здравие, а закончил отмахиванием от всех и посыланием всего  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1209 : 22 Декабря 2011, 11:21:53 »

Мне это всё фиолетово, если честно. Снесут - не снесут - будет новое здание - не будет... Пох, абсолютно пох...
Вот, собственно, и ответ на всю культуру, как со стороны подавляющего большинства жителей, так и со стороны администрации города..   Смеющийся
А вы, театр... театр...  Йа креведко
Суть в том, что когда начинаешь хоть что-то делать для других, хоть как-то, как умеешь, получаешь в ответ посыл и насмешки от аццкивумных "активистов" (которые в основном только по клаве хорошо умеют стучать в общественных целях, а остальное - чисто для себя). Вот после этого вообще ничего не хочется делать. ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Поэтому мой ответ в последнее время на подобные весчи всегда один: "Пох...й, абсолютно пох...й!" (с)
И это верно, ибо это правильно! 
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1210 : 22 Декабря 2011, 11:48:46 »

Мне это всё фиолетово, если честно. Снесут - не снесут - будет новое здание - не будет... Пох, абсолютно пох...
Вот, собственно, и ответ на всю культуру, как со стороны подавляющего большинства жителей, так и со стороны администрации города..   Смеющийся
А вы, театр... театр...  Йа креведко
Суть в том, что когда начинаешь хоть что-то делать для других, хоть как-то, как умеешь, получаешь в ответ посыл и насмешки от аццкивумных "активистов" (которые в основном только по клаве хорошо умеют стучать в общественных целях, а остальное - чисто для себя). Вот после этого вообще ничего не хочется делать. ВООБЩЕ НИЧЕГО!
Поэтому мой ответ в последнее время на подобные весчи всегда один: "Пох...й, абсолютно пох...й!" (с)
делать добро, или чтото в общественных целях лучше молча, по-тихому. тогда и посылать не будут. и сидеть, дуться как мышь на крупу, будет не так весело и п,,,й. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #1211 : 22 Декабря 2011, 12:07:25 »

делать добро, или чтото в общественных целях лучше молча, по-тихому.
Угу. Фкурсе... фкурсе....
Ты-то только откуда это знаешь?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1212 : 22 Декабря 2011, 12:48:50 »

искренне надеюсь, что тебе хоть чуточку стало легче после всего сказанного. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #1213 : 22 Декабря 2011, 13:07:36 »

искренне надеюсь, что тебе хоть чуточку стало легче после всего сказанного. Улыбка
мне реально полегчало  Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1214 : 22 Декабря 2011, 18:34:31 »

Николаич, не как супер-пупер специалист инженер-строитель-коммунальщик и т.п. Но... в общем представление имею. И по содержанию старых зданий, и по содержанию новых. В последнем я был в качестве гл. инженера, а зданию было чуть более года. Ну и сталкивался с качеством строительства зданий в Каменске. Когда проще заменить полностью, к примеру систему отопления, чем отладить подачу тепла на секцию. Это один из примеров проблем недавнопостроенных зданий.
так что содержание НОВОГО здания будет съедать изрядную долю бюджета выделяемого на всю культуру города. Что далеко в в пользу культуре.
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 88   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!