Уральский Алюминиевый Завод
Svets777:
Цитата: R5SK от 27 Июля 2011, 22:37:44
Пошто ты его так заочно не любишь? Семь кормильца лишить по што хочешь?
:o :o :o :o Да ты что, у меня у самой там кормилец работает, инженером. Так что мыло не мыло мило не мило, а есть надо. :(
Я том, что людей, почти что на улицу хотели выгнать, а потом всё обошлось. Ну Тролль наверное подробней знает ситуацию, про то как спрос на глинозём увеличился, когда какое- то там подобное предприятие перестало выпускать глинозём. Я как бы в подробности не вникала. :disob:
Тролль:
Цитата: Svets от 28 Июля 2011, 02:14:47
Я как бы в подробности не вникала. :disob:
эта плюс krevedko
GreySe:
Цитата: ZEEV от 22 Июля 2011, 19:51:28
Дерипаска - нееврей. Самые жестокие надсмотрщики всегда были из рабов. Начальники то у вас такое же быдло.
Вынужден не согласиться Суал холдинг (как и весь "Русал") является собственностью Glencore (Швецария) чувствуете "откуда пэйсы торчат?"
Дерипаску Песцатые (и чашуйчатые) тоже "дрочат" в этом отношении и если сказали завод закрыть так ведь он и закрет. Хоть на Урале хоть на Саянах.
Потому, что тоже "вписан в систему". А попытаться что-то изменить без поддержки снизу у него не получиться даже в теории.
А такие как ZEEV будут вас стравливать специально с такими как Дерипаска цит:"Начальники то у вас такое же быдло. ".
типа их Песцатые начальники чего-то решают.... хотя сами перед пресмыкающимися - пресмыкаються (простите за каламбур).
ZEEV:
Да, РУСАЛу, как и любой нормальной экономике в мире выгоднее алюминиевые заводы, где и электроэнергия дешевле и сырьё ближе. К сожалению, отношение к рабочему человеку в сегодняшней России, как на УАЗе. Приписать эти проблемы евреям, знакомая услада для быдла, применялась и применяется гнилой властью. Кстати, антисемитизм не помог сохранить власть ни самодержавию, ни КПСС.
GreySe:
вы уважаемый свою аргументацию "чешуйчатым" оставте вам вероятно перед ними отчёт держать придётся...
Прежде чем упрекать меня в Антисиметизме вы для начала должны будете признать наличие на территории современной России самого такого факта как семитизм.
В данном контексте вы просто сами спровоцировали окружающих своей репликой : "Самые жестокие надсмотрщики всегда были из рабов. Начальники то у вас такое же быдло."
Теперь вам упорно нужно будет доказывать, что вы не быдло.... при чём своим же соплеменникам в первую очередь.
К стати на счёт анти-семитизма в это не верю, потому, что это выдуманый термин.
Который активно используется хасидо-сионистами когда их ловят за руку при совершению ими преступлений против людей.
Евреи называют антисемитом ни того человека который нелюбит евреев, а того которого нелюбят евреи.
Тому весьма много примеров даже в современной истории.
Навигация