О.В. 10 октября - Нужно ли Каменску новое здание театра ?
VeteR:
А пусть наши местные "Notre Dame de Paris" привезут. Можно со вторым составом актёров. Ну в идеале конечно первый с Петкуном, Макарским и прочими... За такое я готова пару-тройку тысяч выложить за билет.
yesus:
Баксов???
Silja:
Цитата: Николаич от 18 Октября 2011, 13:49:32
Цитата: ASK от 18 Октября 2011, 13:44:37
Цитата: fly der ® от 18 Октября 2011, 13:35:41
думаю, если всех горожан опросить с пристрастием, то пропорции будут ещё хуже. иначе представления шли бы не раз в неделю-две, а каждый день. и при полных залах. :-\
Если даже половина жителей за, дак скинулись бы по 7 - 8 тыс. один раз вот тебе и 600 млн. :-\
Да не вопрос! Хоть завтра!
Только тогда уж на садики и прочее скидывайтесь сами, те, кому они нужны, ок?
УУ, Николаич, так ли запоешь, когда внуки появятся? ;)
yesus:
Не.
У него внуков не будет.
Внучки всё.
Подрастут, мамами станут и начнут восхвалять в суперздании театра дальновидность деда.
ASK:
Цитата: Николаич от 18 Октября 2011, 22:16:25
Цитата: Мила от 18 Октября 2011, 22:06:54
Фига себе.. :o
а что же тогда в Курганской области, на Дальнем Востоке и в Приморье такие Дни города не устраивают? krevedko
жадничают наверное... :(
Не, у них просто такого хорошего Аллаха Владимировича нет. krevedko
Просто они по привычке у себя бычат, что то зарабатывают а тратят в Москве/за рубежом. В Чечне наоборот, в Москве зарабатывают, а тратят на своей малой родине, у нас как в песне "...Здесь мерилом работы считают усталость..." а там видимо по другому самоутверждаются :smile: Чем не вариант? А мы дальше бычим в надежде накопить деньжат и раз в год оставить их в Турляндии/Эмиратах/Куршавеле krevedko
Короче вернувшись к нашим баранам, я все таки больше за здание, но при условии существования "общественного договора" в котором обязательства сторон будут прописаны, если уж считают идеологи проекта что это здание поможет снизить чего то там и повысить еще чего то, то должны быть прописаны конкретные цифры, что, на сколько и когда, должны быть понятные критерии оценки и предусмотрена ответственность за невыполнение, вплоть до отлучения от здания в связи с "несоответствием должности"возможно нечто подобное и было, когда Митюшкина "ушли", плюс, неплохо бы контролировать доходы/расходы лиц причастных к строительству а то как всегда построил какое то здание, заодно и себе домик отгрохал и на иномарку пересел. :smile:
Навигация