Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 00:30:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Потогонная система на каменских заводах
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Потогонная система на каменских заводах  (Прочитано 62849 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #420 : 14 Апреля 2012, 21:39:19 »


Тема нужная, но безрезультативная, т.к. работяга не попрет против барина!



это тема и создана для того, что бы работяга тут мог расписаца в собственном бессилии  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Беспартийный
Гость
« Ответ #421 : 14 Апреля 2012, 21:42:33 »


Тема нужная, но безрезультативная, т.к. работяга не попрет против барина!



это тема и создана для того, что бы работяга тут мог расписаца в собственном бессилии  Улыбка

ебтвмт... создайте в городе независимый профсоюз трудящихся. я готов помочь, пару митингов и загнем директоров буквой ЗЮ!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #422 : 14 Апреля 2012, 22:00:10 »

ты чо, не понял - работягам нах твой независимый профсоюз не нужен, им и самим в позе ЗЮ комфортно Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Беспартийный
Гость
« Ответ #423 : 14 Апреля 2012, 22:05:00 »

ты чо, не понял - работягам нах твой независимый профсоюз не нужен, им и самим в позе ЗЮ комфортно Смеющийся
значит пусть держат в рукахт кукурузный початок и дергают его сверху вниз и наоборот!))
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #424 : 15 Апреля 2012, 20:51:27 »

Я хотел бы расширить границы вопроса. Когда я слышу словосочетание "каменские заводы", у меня в голове возникает довольно четкий перечень: УАЗ, КУМЗ, СинТЗ, ПО "Октябрь", "Исеть", КУЛЗ... заинтересованные могут продолжить список... Возникает вопрос, а как обстоят дела в различных ООО, ИП etc... Вдруг там тоже потогонная система, а мужики-то не знают... вдруг продавца в киоске потогонят, а заступиться некому? Может и их пригласим в тему,а? Кроме того, есть куча производственных фирм, которые занимаются самым настоящим производством (шлакоблоки, металлоконструкции, электронные комплектующие и т.д.), давайте их послушаем. А то накинулись на гигантов, их и так грызут со всех сторон, еще и социальная ответственность давит...
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #425 : 15 Апреля 2012, 21:09:38 »

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4553.new.html#new

в соседней теме собираются вопросы для дмректора ОАО Синарского трубного завода. Спешите!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #426 : 15 Апреля 2012, 21:15:38 »

Я хотел бы расширить границы вопроса. Когда я слышу словосочетание "каменские заводы", у меня в голове возникает довольно четкий перечень: УАЗ, КУМЗ, СинТЗ, ПО "Октябрь", "Исеть", КУЛЗ... заинтересованные могут продолжить список... Возникает вопрос, а как обстоят дела в различных ООО, ИП etc... Вдруг там тоже потогонная система, а мужики-то не знают... вдруг продавца в киоске потогонят, а заступиться некому? Может и их пригласим в тему,а? Кроме того, есть куча производственных фирм, которые занимаются самым настоящим производством (шлакоблоки, металлоконструкции, электронные комплектующие и т.д.), давайте их послушаем. А то накинулись на гигантов, их и так грызут со всех сторон, еще и социальная ответственность давит...

пошукай по городским конторкам, позагони сюда народец там робящий, заставь отписать , глядишь и мы читанем чонить интересненькое Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #427 : 15 Апреля 2012, 21:19:55 »

Я хотел бы расширить границы вопроса. Когда я слышу словосочетание "каменские заводы", у меня в голове возникает довольно четкий перечень: УАЗ, КУМЗ, СинТЗ, ПО "Октябрь", "Исеть", КУЛЗ... заинтересованные могут продолжить список... Возникает вопрос, а как обстоят дела в различных ООО, ИП etc... Вдруг там тоже потогонная система, а мужики-то не знают... вдруг продавца в киоске потогонят, а заступиться некому? Может и их пригласим в тему,а? Кроме того, есть куча производственных фирм, которые занимаются самым настоящим производством (шлакоблоки, металлоконструкции, электронные комплектующие и т.д.), давайте их послушаем. А то накинулись на гигантов, их и так грызут со всех сторон, еще и социальная ответственность давит...

пошукай по городским конторкам, позагони сюда народец там робящий, заставь отписать , глядишь и мы читанем чонить интересненькое Улыбка
да ну его нафиг, коллега... чего мне, заняться нечем? Нехай обиженные сами набигають в тему. А я положительные эмоции испытаю...
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #428 : 15 Апреля 2012, 21:25:27 »

Кста... оффтоп 2Тролль.. че, Зальцман кирдык? Кто за него?

ага, дембель ААЗ

если интересно в личку отпишу завтра
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #429 : 15 Апреля 2012, 21:28:05 »


да ну его нафиг, коллега... чего мне, заняться нечем? Нехай обиженные сами набигають в тему. А я положительные эмоции испытаю...

дак оне и понабежали
в других конторках таких видимо нету
следовательно УАЗик чота не так делает

ишьонокаг  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #430 : 15 Апреля 2012, 21:38:05 »

Все не так УАЗег делаить... город травит, рыбу глушит, жилье строит, пенсам таньга дает, стипендию платит, трудинспектора на завод пускаить... Нет, ребята, все не так...все не так, ребята! Плачущий
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #431 : 15 Апреля 2012, 22:14:42 »

Все не так УАЗег делаить... город травит, рыбу глушит, жилье строит, пенсам таньга дает, стипендию платит, трудинспектора на завод пускаить... Нет, ребята, все не так...все не так, ребята! Плачущий

ты просто не в курсе чо народ вытворяет  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #432 : 15 Апреля 2012, 22:24:59 »

Ути! Мой лучшейший "друг", лгун и пр. Адольф Адольфович прорезался у Троля. Решил он нас покинуть дабы не спалиться в дальнейшем. Скатертью дорога. Запомнится одним, лгал он виртуозно.
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #433 : 15 Апреля 2012, 22:34:28 »

Все не так УАЗег делаить... город травит, рыбу глушит, жилье строит, пенсам таньга дает, стипендию платит, трудинспектора на завод пускаить... Нет, ребята, все не так...все не так, ребята! Плачущий

ты просто не в курсе чо народ вытворяет  Улыбка
Так просвети. А то так и помру дураком Йа креведко
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #434 : 15 Апреля 2012, 22:36:42 »

Ути! Мой лучшейший "друг", лгун и пр. Адольф Адольфович прорезался у Троля. Решил он нас покинуть дабы не спалиться в дальнейшем. Скатертью дорога. Запомнится одним, лгал он виртуозно.
Ну, этаа... типа.. его решили. Не факт, что следующий будет лучше))))) Хотя, мне, собссно, по барабану
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!