Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 08:21:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов  (Прочитано 31825 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #105 : 29 Ноября 2011, 12:09:28 »

А мерилом нравственности для себя считаю ПРАВОСЛАВИЕ. Голосовать буду за КПРФ. Искренне.
И важный момент, всё это я ИСКРЕННЕ,
сонетыич, а КПРФ и православие идут по одному пути сейчас? а то както у них, мягко говоря, не ладились дела ранее. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #106 : 29 Ноября 2011, 12:11:24 »

Не знаю насчёт 90-х.... Мне сейчас жить страшней, чем тогда было.
......
И мне сейчас гораздо страшнее жить, потому что тогда была надежда что трудности временные. А сейчас ощущение, что мы катимся в пропасть. И ещё потому что, что  большинство предприятий принадлежат иностранцам, зарегистрированы за рубежом....  да Вы посмотрите, до чего докатилась страна!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #107 : 29 Ноября 2011, 12:16:06 »

А мерилом нравственности для себя считаю ПРАВОСЛАВИЕ. Голосовать буду за КПРФ. Искренне.
И важный момент, всё это я ИСКРЕННЕ,
сонетыич, а КПРФ и православие идут по одному пути сейчас? а то както у них, мягко говоря, не ладились дела ранее. В замешательстве
Ну ты чо, у них все пучком, Зюганыч даже благодатному ПОЯСУ ходил поклонялся  Йа креведко
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #108 : 29 Ноября 2011, 12:17:26 »

Моё мнение - если в парламенте ЕР лишится большинства и партии разделят места примерно в равном соотношении, то это будет идеальный парламент. По крайней мере останется очень мало лазеек для лоббирования интересов различных коммерческих структур.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все современные партии питаются из одной кормушки
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #109 : 29 Ноября 2011, 12:22:15 »

А вообще, time прав, нет никакой разницы за кого голосовать, это все "карманные" партии, другие даже и не регистрируют  В замешательстве
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #110 : 29 Ноября 2011, 12:29:42 »

Ну уж прям таки нет Крутой
Изменение веса партии имеет значение, но не радикальное, да.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #111 : 29 Ноября 2011, 12:47:58 »


 Астахов отвечал на вопросы как кандидат от конкретной партии. был один важный момент-  искренность его ответов.
Впечатление о мэре:
У меня сложилось чёткое впечатление, что наш мэр живёт в каком-то своём обособленном мире и абсолютно  не в курсе того, что происходит вне его – какие настроения царят в обществе  за пределами Каменска, и даже, какие движения происходят внутри его любимой партии.
А все его познания сводятся к - «вот я встречался с пенсионерами, учителями, врачами… и они поддерживают ЕР»
С удивлением узнала, что он, оказывается, не знает, что означает буквосочетание « ЕдРо».  Шокирован

Отсюда:
Окончательно убедилась, что человек не способен объективно анализировать даже текущую ситуацию в городе и что-либо прогнозировать.
Про  долгосрочную модель развития событий, как в экономике, так и в политике  города /страны ,вообще, молчу…
Предполагаю, что эти термины ему тоже не знакомы…

Верное сложилось мнение, правдивое.
Мир, в котором живут наши «эффективные», рафинирован донЕльзя.
И пресса помогает в этом, вместо того, чтобы информировать о том, что не всё так хорошо, как представляется, что объективно власть с ЕдРо отдельно, граждане отдельно.
Любое, даже малое негативное событие крутанет так, что девяностые с улыбкой вспоминать начнут.
А пока…
Пока мчатся на всех парусах к силовой смене власти в стране.

Относительно прогнозирования развития ситуации.
Для прогнозирования надо опираться на полную и достоверную информацию, но не куцую и оскольчатую.
Встречался мэр с учителями, врачами, пенсионерами?
Молодец.
А с теми, кто живет жизнью улицы, встречался?
Нет.
Ну и где тогда полнота и достоверность информации?
Записан
2632
Гость
« Ответ #112 : 29 Ноября 2011, 13:19:06 »

Моё мнение - если в парламенте ЕР лишится большинства и партии разделят места примерно в равном соотношении, то это будет идеальный парламент. По крайней мере останется очень мало лазеек для лоббирования интересов различных коммерческих структур.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все современные партии питаются из одной кормушки
КПРФ нет, я так думаю. Слишком уж у них программа с ЕР расходится.
Если честно, партии, которой бы я симпатизировал полностью, на выборах нет. Но КПРФ - это что-то близкое.
По крайней мере я согласен с тем, что основообразующие отрасли экономики просто обязаны быть в собственности государства, а не частных лиц - олигархов. А весь мелкий бизнес должен быть в частных руках. В этом случае будут развиваться средний класс. И будет достаточное финансирование социальных решений. То есть как раз то, чего России сейчас и не хватает.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 13:23:15 от Николаич » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #113 : 29 Ноября 2011, 13:23:27 »

в основном (по суммам) партии реально финансируются из гос.бюджета. из наших налогов. наравне с другими статьями расходов, типа школ, армии и т.п.
это факт.



http://lenta.ru/news/2008/07/05/party/
Цитировать
Партии подорожали почти на миллиард рублей в год
Госдума России приняла закон, увеличивающий бюджетное финансирование политических партий в четыре раза, сообщает РИА Новости.

В финансово-экономическом обосновании к законопроекту отмечается, что на эти цели потребуется дополнительно выделять более 957 миллионов рублей в год. В настоящее время бюджет ежегодно тратит на партии около 300 миллионов. Таким образом, общая сумма бюджетных расходов на финансирование партий превысит 1,2 миллиарда рублей в год.

Право на получение государственного финансирования имеют партии, набравшие не менее трех процентов голосов на парламентских выборах, а также партии, чей кандидат получил не менее трех процентов на выборах президента. Новый закон предусматривает, что выплаты увеличатся с пяти до 20 рублей за голос.

Одновременно с повышением бюджетного финансирования партий закон переводит исчисление максимальных сумм пожертвований партиям от физических и юридических лиц из МРОТ в рубли.

С инициативой увеличения бюджетного финансирования выступили все четыре думские фракции - "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР.


это 2008год. но сейчас в зак-ве ничего не поменялось. видимо цифры стали другие и писать их стало совсем стыдно. Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 13:26:55 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #114 : 29 Ноября 2011, 17:25:31 »

Сергей Николаевич предупреждал, что программа оплаченная "Ответ #14 : 26 Ноября 2011, 23:09:55". Хотя я тоже как-то не отразил. И даже позвонил, но Павел Рудольфович сказал, что помехи.
А так, конечно, все равно ждали прямой эфир полноценный. Просто хороший был бы финт, что вот ответил Михаил Семенович эффектно в прямом эфире. А получилась обычная агитка, ну, как и положено. Жалко, нынче народ вопросы в массе своей хорошие накидал.
Но теперь жду понедельника. Серж Николаевич, ну, не томи, скажи кто будет, а то проговорюсь Подмигивающий
Записан
2632
Гость
« Ответ #115 : 29 Ноября 2011, 19:16:12 »

Сергей Николаевич предупреждал, что программа оплаченная
То есть опять джаст бизнес?
Кто проплатил, того и пиарем?

 З.Ы. А как потом в глаза людям смотреть, когда после выборов канитель начнётся.....  В замешательстве А она начнётся. Законопроекты уже кое-какие подготовлены....
З.З.Ы Ну да Бог им судья.....
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #116 : 29 Ноября 2011, 20:04:09 »

Сергей Николаевич предупреждал, что программа оплаченная "Ответ #14 : 26 Ноября 2011, 23:09:55". Хотя я тоже как-то не отразил. И даже позвонил, но Павел Рудольфович сказал, что помехи.
А так, конечно, все равно ждали прямой эфир полноценный. Просто хороший был бы финт, что вот ответил Михаил Семенович эффектно в прямом эфире. А получилась обычная агитка, ну, как и положено. Жалко, нынче народ вопросы в массе своей хорошие накидал.
Но теперь жду понедельника. Серж Николаевич, ну, не томи, скажи кто будет, а то проговорюсь Подмигивающий
Но предупреждая про платность, Сергей Николаевич обещал, что
Но на суть и форму передачи это не влияет-М.С. готов отвечать на любой вопрос
Обманул, да и все, Сергей Николаевич. Но нам нравится быть обманутыми - и мы готовим острые вопросы для очередной передачи  Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 20:10:07 от Наталья Лисовая » Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #117 : 29 Ноября 2011, 20:26:02 »

И еще. Был сегодня в СКЦ форум сторонников Единой России. Сергей Николаевич был ведущим. "Единая Россия - это мы с вами, те, кто желает изменить жизнь к лучшему...", - говорил он со сцены..
Сергей Николаевич, просто вопрос: а ваше отношение к "ЕР"?
А то тут форумчане делятся, хочется и ваше мнение узнать.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #118 : 29 Ноября 2011, 20:38:20 »

Но нам нравится быть обманутыми - и мы готовим острые вопросы для очередной передачи  Смеющийся
баста карапузики
кончилися танцы (с)   Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #119 : 29 Ноября 2011, 20:58:58 »

А мерилом нравственности для себя считаю ПРАВОСЛАВИЕ. Голосовать буду за КПРФ. Искренне.
И важный момент, всё это я ИСКРЕННЕ,
сонетыич, а КПРФ и православие идут по одному пути сейчас? а то както у них, мягко говоря, не ладились дела ранее. В замешательстве
вообще-то в работе Бердяева Николая Александровича «Истоки и смысл русского коммунизма» очень хорошо прослежана параллель между этими течениями, являющимися, по сути, одним и тем же.  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!