Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:22:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1965 : 20 Февраля 2012, 21:12:51 »

"Первый анал", главный телеканал страны рассейской.
http://vk.com/video16092419_162075446

Мощно... от души... Йа креведко
защищая (?) Чулпан, мимоходом оскорбили по главной всероссийской кнопке сотни тысяч своих сограждан, имеющих другую точку зрения...  Гадость

В чём оскорбил? В том, что они, как бараны услышали утку и за блеяли???
Вершинин сам же над ними ст[вырезано цензурой]ся. ради прикола, говорит, кинул провокацию, и смотрел, как все даже не задумываясь подхватили.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1966 : 20 Февраля 2012, 21:16:37 »

Если верить анонсу "Первого канала" Сегодня Владимир Познер беседует с Михаилом Прохоровым.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1967 : 20 Февраля 2012, 21:24:05 »

"Первый анал", главный телеканал страны рассейской.
http://vk.com/video16092419_162075446

Мощно... от души... Йа креведко
защищая (?) Чулпан, мимоходом оскорбили по главной всероссийской кнопке сотни тысяч своих сограждан, имеющих другую точку зрения...  Гадость

В чём оскорбил? В том, что они, как бараны услышали утку и за блеяли???
Вершинин сам же над ними ст[вырезано цензурой]ся. ради прикола, говорит, кинул провокацию, и смотрел, как все даже не задумываясь подхватили.


Более подробно пожалуйста. Если эта была деза, да еще в средствах массовой информации, то пахнет уголовной статьей.

Или вообще страх потеряли?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1968 : 20 Февраля 2012, 21:28:51 »

"Первый анал", главный телеканал страны рассейской.
http://vk.com/video16092419_162075446

Мощно... от души... Йа креведко
защищая (?) Чулпан, мимоходом оскорбили по главной всероссийской кнопке сотни тысяч своих сограждан, имеющих другую точку зрения...  Гадость

В чём оскорбил? В том, что они, как бараны услышали утку и за блеяли???
Вершинин сам же над ними ст[вырезано цензурой]ся. ради прикола, говорит, кинул провокацию, и смотрел, как все даже не задумываясь подхватили.


Более подробно пожалуйста. Если эта была деза, да еще в средствах массовой информации, то пахнет уголовной статьей.

Или вообще страх потеряли?

http://www.lifenews.ru/news/82878
http://baltvilks.livejournal.com/50196.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1969 : 20 Февраля 2012, 21:31:47 »

А вот это реакция на утку:
http://navalny.livejournal.com/678186.html?page=19
http://www.facebook.com/beerplace/posts/3314542224458
И т.д.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1970 : 20 Февраля 2012, 21:37:54 »


В чём оскорбил? В том, что они, как бараны услышали утку и за блеяли???
Вершинин сам же над ними ст[вырезано цензурой]ся. ради прикола, говорит, кинул провокацию, и смотрел, как все даже не задумываясь подхватили.
Смотреть с 2:52 "группа экстремистов отказывает в праве поддерживать Путина, и иметь своё, отличающееся от интернет-болотной публики, мнение"  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1971 : 20 Февраля 2012, 21:47:04 »


В чём оскорбил? В том, что они, как бараны услышали утку и за блеяли???
Вершинин сам же над ними ст[вырезано цензурой]ся. ради прикола, говорит, кинул провокацию, и смотрел, как все даже не задумываясь подхватили.
Смотреть с 2:52 "группа экстремистов отказывает в праве поддерживать Путина, и иметь своё, отличающееся от интернет-болотной публики, мнение"  RTFM
И в чём и кому тут оскорбление? Экстремист, человек придерживающийся крайних взглядов. В данном случае: если поддерживаешь путина, либо сам подонок(или идиот), либо купили, либо заставили.
А вот то, что эти люди ОКВЕРНИЛИ благое дело, которым занимает Хаматова, это по Вашей ничего не значит?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1972 : 20 Февраля 2012, 21:51:54 »


И в чём и кому тут оскорбление? Экстремист, человек придерживающийся крайних взглядов. В данном случае: если поддерживаешь путина, либо сам подонок(или идиот), либо купили, либо заставили.

В том, что лёгким движением руки языка ведущего с первой кнопки федерального канала  все, вышедшие на Болотную на митинг за честные выборы,  были на всю страну объявлены экстремистами...  RTFM
А Первый канал, это Вам не блоги в ЖЖ... аудитория на несколько порядков больше... Крутой
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 21:53:56 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1973 : 20 Февраля 2012, 21:52:17 »


А вот то, что эти люди ОКВЕРНИЛИ благое дело, которым занимает Хаматова, это по Вашей ничего не значит?

Осквернили?  Шокирован Как? Цитату в студию!

Кстати, как раз перед этим состоялся суд над ЧХ за оскорбление ей фонда Федерация (на одном из мероприятий этого фонда ВВП "с чего начинается родина" наиграл), всё решилось полюбовно.  Подмигивающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1974 : 20 Февраля 2012, 21:54:17 »


И в чём и кому тут оскорбление? Экстремист, человек придерживающийся крайних взглядов. В данном случае: если поддерживаешь путина, либо сам подонок(или идиот), либо купили, либо заставили.

В том, что лёгким движением руки языка ведущего с первой кнопки федерального канала  все, вышедшие на Болотную на митинг за честные выборы,  были на всю страну объявлены экстремистами...  RTFM
Между фразами "группа экстремистов" и "все вышедшие на Болотную" есть небольшая разница.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1975 : 20 Февраля 2012, 21:56:25 »

И в чём и кому тут оскорбление? Экстремист, человек придерживающийся крайних взглядов. В данном случае: если поддерживаешь путина, либо сам подонок(или идиот), либо купили, либо заставили.
А вот то, что эти люди ОКВЕРНИЛИ благое дело, которым занимает Хаматова, это по Вашей ничего не значит?

Люди, поддерживающие путина, либо падонки, либо идиоты. Объясню почему - если бы путин, был таким хорошим, как его превозносят и преподносят, необходимости в фондах, подобных фонду Хаматовой, не было бы. Государство в силах позаботиться о своих детях-инвалидах и в силах профинансировать операции онкобольным. Просто государству под руководством путина это не нужно. Путину это не нужно. Он лживая лицемерная сволочь, кидающая незначительные подачки инвалидам, и пенсионерам.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1976 : 20 Февраля 2012, 21:57:43 »


А вот то, что эти люди ОКВЕРНИЛИ благое дело, которым занимает Хаматова, это по Вашей ничего не значит?

Осквернили?  Шокирован Как? Цитату в студию!

Кстати, как раз перед этим состоялся суд над ЧХ за оскорбление ей фонда Федерация (на одном из мероприятий этого фонда ВВП "с чего начинается родина" наиграл), всё решилось полюбовно.  Подмигивающий
Я дал ссылки только двух ресурсов и з нескольких десятков, которые попадались на глаза(и всего их гораздо больше). Почитайте.
Люди безаппеляционно заявляют о том, о чём совершенно не имеют понятия.
Про суд читал. 16 февраля был. Рубились с Киселёвым. Точка ещё не поставлена. Но, не думаю, что суд и ролик взаимосвязаны.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1977 : 20 Февраля 2012, 21:57:59 »


Между фразами "группа экстремистов" и "все вышедшие на Болотную" есть небольшая разница.
Но в контексте фразы:"группа экстремистов отказывает в праве поддерживать Путина, и иметь своё, отличающееся от интернет-болотной публики, мнение"
звучит и будет восприниматься большинством зрителей именно так...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1978 : 20 Февраля 2012, 22:00:12 »


Люди безаппеляционно заявляют о том, о чём совершенно не имеют понятия.
А эти имеют?  Крутой

Рабочие «Уралвагонзавода» поедут в Москву под «Прощание славянки»
21 февраля делегация, состоящая из рабочих «Уралвагонзавода», отправится на всеросийский митинг трудяг «Защитим Отечество» в Москву.
В 20:17 под звуки марша «Прощание славянки» поезд, предоставленный для поездки руководством РЖД, отбудет из Екатеринбурга.
Как говорят в комитете межрегионального рабочего движения «В защиту человека труда», деньги на поездку работяги собрали сами. На проходных заводов они установили ящики, которые прозвали народными копилками. Каждый из работников мог помочь своим коллегам. Таким образом они собрали 1 миллион 240 тысяч рублей. На эти деньги в Москву поедут 600 рабочих с 38 заводов Свердловской области.
66.ru

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1979 : 20 Февраля 2012, 22:00:24 »

И в чём и кому тут оскорбление? Экстремист, человек придерживающийся крайних взглядов. В данном случае: если поддерживаешь путина, либо сам подонок(или идиот), либо купили, либо заставили.
А вот то, что эти люди ОКВЕРНИЛИ благое дело, которым занимает Хаматова, это по Вашей ничего не значит?

Люди, поддерживающие путина, либо падонки, либо идиоты. Объясню почему - если бы путин, был таким хорошим, как его превозносят и преподносят, необходимости в фондах, подобных фонду Хаматовой, не было бы. Государство в силах позаботиться о своих детях-инвалидах и в силах профинансировать операции онкобольным. Просто государству под руководством путина это не нужно. Путину это не нужно. Он лживая лицемерная сволочь, кидающая незначительные подачки инвалидам, и пенсионерам.
Дима, ты в корне не прав. Уже нет никакого желания влезать в ситуацию родители - дети, и проблем сегодняшнего поколения. Но то, что существуют такие фонды вещать на путина, как минимум не умно.
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!