Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:44:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488236 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2115 : 21 Февраля 2012, 21:08:17 »

А что мешает просто голосовать. Без "но"?
Мне ни чего не мешает. Я проголосую. И "но"...  относится не к моему выбору, а тому , что реальной МОЩНОЙ политической фигурой Прохоров станет чуть позже.
Меня очень радует:
Вопрос: на выборах президента РФ отдам голос за: Жириновский  2 (3.6%)
Зюганов  10 (17.9%)
Прохоров  27 (48.2%) Миронов  3 (5.4%)
Путин  7 (12.5%)
я пассивный житель страны  7 (12.5%)
 Всего голосов: 56
 




Пользователи ВКонтакте отправили Путина и Прохорова во второй тур 15:41 21 Февраля

Ни один из кандидатов в президенты России не набрал 50 процентов голосов по итогам опроса пользователей социальной сети "ВКонтакте", в котором приняли участие более 116 тысяч человек старше 18 лет. Больше всех - около трети голосов - получил Михаил Прохоров. Второе место с 20,3 процента занял Владимир Путин.
http://justanews.ru/general/13900963148/

Я думаю, если бы контактовцы ВСЕ пришли на выборы, то результат был бы реальный. Вопрос в том, что молодежь далеко не вся ходит на выборы. Поживем - увидим.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2116 : 21 Февраля 2012, 21:11:05 »

вот вам год, собрать все манатки, перевести активы, купить дом на мальдивах и уехать из страны.

Такого от него не слышал, слышал - вот вам год на уплату налогов с нелегальных доходов и за это отпущение грехов. Не уплатил - через год суд/турма. Если этой возможности легализоваться людям не дать, то точно получим массовые репрессии, побег с деньгами из страны и возможно гражданскую войну. Сажать придётся всех, от рядовых гаишников до чиновников высочайшего ранга. Это для меня очевидно.  Улыбка

П.С. А манатки, деньги и дома на мальдивах уже есть, если жареным запахнет - ничего собирать не надо, просто уедут и всё примеров несколько, тот же БАБ или Пчёл Лужков.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2117 : 21 Февраля 2012, 21:40:47 »

Цитировать
Пример нерепрезентативной выборки

В США одним из наиболее известных исторических примеров нерепрезентативной выборки считается случай, происшедший во время президентских выборов в 1936 году[1]. Журнал «Литрери Дайджест», успешно прогнозировавший события нескольких предшествующих выборов, ошибся в своих предсказаниях, разослав десять миллионов пробных бюллетеней своим подписчикам, а также людям, выбранным по телефонным книгам всей страны и людям из регистрационных списков автомобилей. В 25 % вернувшихся бюллетеней (почти 2,5 миллиона) голоса были распределены следующим образом:

    57 % отдавали предпочтение кандидату-республиканцу Альфу Лэндону
    40 % выбрали действующего в то время президента-демократа Франклина Рузвельта

На действительных же выборах, как известно, победил Рузвельт, набрав более 60 % голосов. Ошибка «Литрери Дайджест» заключалась в следующем: желая увеличить репрезентативность выборки, — так как им было известно, что большинство их подписчиков считают себя республиканцами, — они расширили выборку за счёт людей, выбранных из телефонных книг и регистрационных списков. Однако они не учли современных им реалий и в действительности набрали ещё больше республиканцев: во время Великой депрессии обладать телефонами и автомобилями могли себе позволить в основном представители среднего и высшего класса (то есть большинство республиканцев, а не демократов).

Цитировать
К этому времени службы Дж. Гэллапа, Э. Роупера и А. Кроссли уже давно вели эксперименты с выборочными опросами. В частности, Гэллап в 1935 г. установил сдвиг политических ориентации состоятельных избирателей вправо, а бедных - влево. В 1936 г. он обнаружил, что большинство владельцев телефонов предпочитают Лэндона Рузвельту, в то время как только 18% получающих пособие собираются голосовать за Лэндона. 12 июля 1936 г., когда началась предвыборная кампания, Гэллап опубликовал статью с предупреждением об ошибке <Литерэри Дайджест>, который, как считал автор, по всей вероятности, предскажет победу Лэндона над Рузвельтом со счетом 56: 44. Гэллап получил этот прогноз, разослав по почте всего 3 тыс. бюллетеней. Он подробно проанализировал причины возможной ошибки. В ответ в <Литерэри Дайджест> была опубликована сердитая статья, где редактор писал: <Никогда и никто еще не предсказывал результаты наших опросов еще до того, как они начались... Нашему доброму статистическому другу (имелся в виду Гэллап. - Г. Б.) можно было бы напомнить, что эти старомодные методы обеспечивают <Дайджесту> правильные прогнозы с точностью до одной сотой процента>[114].
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 22:08:36 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2118 : 21 Февраля 2012, 21:46:30 »

вот вам год, собрать все манатки, перевести активы, купить дом на мальдивах и уехать из страны.
Такого от него не слышал, слышал - вот вам год на уплату налогов с нелегальных доходов и за это отпущение грехов. Не уплатил - через год суд/турма. Если этой возможности легализоваться людям не дать, то точно получим массовые репрессии, побег с деньгами из страны и возможно гражданскую войну. Сажать придётся всех, от рядовых гаишников до чиновников высочайшего ранга. Это для меня очевидно.  Улыбка
А кто ж такое в прямую скажет? Но вот такие заявления, и самопротиворечия вызывают только улыбку и стеб...
"Я избавлю Россию от воров!!! Одних л6егализую, другие уедут!!!"
Подобная история была даже в Екб., когда сайт 66.ru разместил на городских щитах слоган "мы сняли Мишарина". Так вот, тут же началось давление на руководство сайта... + звонили эти самые "частники"и просили поменять картинку, и были даже готовы сами всё БЕСПЛАТНО перемонтировать... тоже, наверное, совпадение... Йа креведко  
Мила, Вы и туда вхожи?  Шокирован
люди, я ещё раз говорю. если не сталкивались со всякими блокировками счетов и т.п. то просто не верьте этому бреду информационному.

если же вы верите, то хотя бы знайте, что крутят вас СМИшники и поппозиция на   в данном случае с вероятностью 99%.

а если вы и этого знать не хотите, то.. ну я просто не знаю уже чо.. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

А как же анализ и сопоставление информации из разных источников методом "почиталавононокакоказываетсятакяидумал"?  Смеющийся
Мало примера с Хаматовой? Там тоже ссылались все на компетентные источники...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2119 : 21 Февраля 2012, 21:51:44 »


А кто ж такое в прямую скажет? Но вот такие заявления, и самопротиворечия вызывают только улыбку и стеб...
"Я избавлю Россию от воров!!! Одних л6егализую, другие уедут!!!"


Я избавлю Россию от терроризма. (Один из террористов становится главой республики) Как бе провожу аналогию Улыбка
Это рабочий метод, почему бы его не применить и не сказать честно об этом? В чём самопротиворечие то?

Или вы сторнник репрессивных мер, и, так как всех виновных посадить невозможно, сторонник выборочного правосудия? В замешательстве
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 22:05:45 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2120 : 21 Февраля 2012, 22:01:41 »


Подобная история была даже в Екб., когда сайт 66.ru разместил на городских щитах слоган "мы сняли Мишарина". Так вот, тут же началось давление на руководство сайта... + звонили эти самые "частники"и просили поменять картинку, и были даже готовы сами всё БЕСПЛАТНО перемонтировать... тоже, наверное, совпадение... Йа креведко  
Мила, Вы и туда вхожи?  Шокирован

Ага... 
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2121 : 21 Февраля 2012, 22:08:48 »


Такого от него не слышал, слышал - вот вам год на уплату налогов с нелегальных доходов и за это отпущение грехов. Не уплатил - через год суд/турма. Если этой возможности легализоваться людям не дать, то точно получим массовые репрессии, побег с деньгами из страны и возможно гражданскую войну. Сажать придётся всех, от рядовых гаишников до чиновников высочайшего ранга. Это для меня очевидно.  Улыбка
А кто ж такое в прямую скажет? Но вот такие заявления, и самопротиворечия вызывают только улыбку и стеб...
"Я избавлю Россию от воров!!! Одних л6егализую, другие уедут!!!"


Я избавлю Россию от терроризма. (Один из террористов становится главой республики) Как бе провожу аналогию Улыбка
Это рабочий метод, почему бы его не применить и не сказать честно об этом?  В замешательстве
[/quote]
Вы сталкивались с исламским бытом? Традициями и внутренней жизнью племенных стран? Очень сомневаюсь, что Вы хоть на толику имеете представление. И вряд ли поймёте, пока сами не сунете голову, не окунетесь в этот водоворот...
Чечня одна из стран, племена которых по жизни воевали между собой. Воевали они и в советские времена. Только СССР достаточно жестко подавлял, а в 90-е слабинка прошлась. А при поддержке США и ряда европейских стран, эта междуусобица превратилась в реальную войну, как между собой, так и против русских.
Закончить эту войну могли только сами чеченцы. И нужно было только выбрать, кто будет эту войну хотя бы реализовывать. Морально я тоже против такого решения, но опытом общения с афганцами понимаю его. Выбор был, либо поставить бандита во власть республики, либо продолжать оставлять там пацанов... Согласитесь, что это не то же самое, что"ребята, вы 20 лет воровали, теперь хватит прятаться и боятся. заплатите налоги и живите спокойно на свои наворованные..."
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2122 : 21 Февраля 2012, 22:09:54 »


Подобная история была даже в Екб., когда сайт 66.ru разместил на городских щитах слоган "мы сняли Мишарина". Так вот, тут же началось давление на руководство сайта... + звонили эти самые "частники"и просили поменять картинку, и были даже готовы сами всё БЕСПЛАТНО перемонтировать... тоже, наверное, совпадение... Йа креведко  
Мила, Вы и туда вхожи?  Шокирован

Ага... 
Ну, Аньку увижу, спрошу, что там за мила у её папы на Е1 появилась...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2123 : 21 Февраля 2012, 22:13:00 »


Подобная история была даже в Екб., когда сайт 66.ru разместил на городских щитах слоган "мы сняли Мишарина". Так вот, тут же началось давление на руководство сайта... + звонили эти самые "частники"и просили поменять картинку, и были даже готовы сами всё БЕСПЛАТНО перемонтировать... тоже, наверное, совпадение... Йа креведко  
Мила, Вы и туда вхожи?  Шокирован

Ага...  
Ну, Аньку увижу, спрошу, что там за мила у её папы на Е1 появилась...
Шокирован ну, во-первых, не на Е1, а на 66.ru...
а, во-вторых, у меня там другой ник... и я там давно  Йа креведко
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 22:17:45 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2124 : 21 Февраля 2012, 22:15:50 »


 Выбор был, либо поставить бандита во власть республики, либо продолжать оставлять там пацанов... Согласитесь, что это не то же самое, что"ребята, вы 20 лет воровали, теперь хватит прятаться и боятся. заплатите налоги и живите спокойно на свои наворованные..."

Выбор сейчас, либо сажать/раскулачивать половину страны, от преподавателя и гаишника до высоких чинов армии, МВД, и чиновников, либо объявить амнистию с уплатой налогов с "околозаконно" нажитого.

Вы хотите 37-й год? Новый передел? Или оставить всё как есть, т.е. доказательно зная, "что у всех рыльце в пушку" иметь возможность держать этих людей "на коротком поводке" управлять ими при помощи показательных расправ и шантажа и "доить" по необходимости?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2125 : 21 Февраля 2012, 22:22:23 »


 Выбор был, либо поставить бандита во власть республики, либо продолжать оставлять там пацанов... Согласитесь, что это не то же самое, что"ребята, вы 20 лет воровали, теперь хватит прятаться и боятся. заплатите налоги и живите спокойно на свои наворованные..."

Выбор сейчас, либо сажать/раскулачивать половину страны, от преподавателя и гаишника до высоких чинов армии, МВД, и чиновников, либо объявить амнистию с уплатой налогов с "околозаконно" нажитого.

Вы хотите 37-й год? Новый передел? Или оставить всё как есть, т.е. доказательно зная, "что у всех рыльце в пушку" иметь возможность держать этих людей "на коротком поводке" управлять ими при помощи показательных расправ и шантажа и "доить" по необходимости?
ФЫЛ? вы можете назвать хотя бы десяток ГАИшников, а тем более преподавателей наворовавших миллионы? А речь не о мелких взяточниках, а о тех, кто разворовывал и разворовывает(по вашему же мнению) страну.
Вы позиционируете страну с новым вором и покровителем воров?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2126 : 21 Февраля 2012, 22:25:21 »

Шокирован ну, во-первых, не на Е1, а на 66.ru...
а, во-вторых, у меня там другой ник... и я там давно  Йа креведко
1. Где-то проскочило е1(может и не у вас), с ассоциировалось...
2. Т.е. вы считаете, что зарегистрировавшись на портале, болтая на форуме, вы уже вхожи в руководство портала? И знаете всё, что там происходит изнутри?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2127 : 21 Февраля 2012, 22:27:52 »


ФЫЛ? вы можете назвать хотя бы десяток ГАИшников, а тем более преподавателей наворовавших миллионы? А речь не о мелких взяточниках, а о тех, кто разворовывал и разворовывает(по вашему же мнению) страну.
Вы позиционируете страну с новым вором и покровителем воров?

Т.е. вы всё таки за "выборочное" правосудие и если человек украл меньше миллиона, он не вор?

Объясните фразу: "Вы позиционируете страну с новым вором и покровителем воров?"
Если я правильно понял, вы позиционируете страну с покровителем террористов?  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2128 : 21 Февраля 2012, 22:29:58 »

Цитировать
"Синие ведерки" выложили ВИДЕО провокаций во время автопробега "За честные выборы"

Самое интересное - это работа провокаторов. Участники автопробега сообщают, что неизвестные машины, украшенные белыми лентами и воздушными шарами, встраивались в колонну активистов и намеренно создавали опасные ситуации и провоцировали образование пробок. "Не давали никому проехать, а сами двигались со скоростью 20 км/ч. Я думаю, это было сделано для того, чтобы успеть впереди инсценировать ДТП, а также потрепать нервы водителям...


Провокаторы на автопробеге 19.02.12 в Москве


Цитировать
"Одни отвлекали водителей от управления автомобилем (на Воронцовском поле "нашисты" закидывали машины с белой символикой снегом и ледышками, а на Курской стояли с плакатами и кричали лозунги), а другие намеренно создавали аварийные ситуации и инсценировали ДТП", - пишет Данила Линдэле. По его словам, инсценировки имели место на Малой Сухаревской площади у дома номер восемь, а также в тоннелях под Ленинским проспектом и под Триумфальной площадью. На Ленинском ДПС намеренно перекрыли три полосы движения из-за ДТП, которое заняло всего полторы полосы, жалуются "ведерки".


Другими словами театральная постановка.

Демонстрация "работы" ГИБДД на "Белых улицах"


Цитировать
Примечательно, что в автопробеге "За честные выборы" приняли участие даже чиновники с "мигалками". По крайней мере, одна такая Audi A8 была замечена в потоке машин и, похоже, провокациями не запомнилась.


Мигалка с Белой Лентой в автопробеге 19 февраля МСК


Цитировать
По данным "Синих ведерок", автомобиль с госномером А905МР97 закреплен за председателем Верховного суда России Вячеславом Лебедевым.


http://newsru.com/russia/21feb2012/whiteride.html

Я уже давно стараюсь в эту кашу (внутреняя политика, предвыборная гонка) не залазить. Не благодарное это дело. Сейчас главенствуют не мысли, а эмоции и инстинкты. Нет взвешенного анализа и здравых размышлений. Если я несколько лет имел определенные убеждения, то меня нынешними театральными постановками (нынешней активной пропагандой) не убедить. А ввязываться в этот срачь не охота.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2129 : 21 Февраля 2012, 22:31:51 »

Шокирован ну, во-первых, не на Е1, а на 66.ru...
а, во-вторых, у меня там другой ник... и я там давно  Йа креведко
1. Где-то проскочило е1(может и не у вас), с ассоциировалось...
2. Т.е. вы считаете, что зарегистрировавшись на портале, болтая на форуме, вы уже вхожи в руководство портала? И знаете всё, что там происходит изнутри?
Мина, Вы это опять с чего взяли?  Шокирован
про историю с щитами писала сама администрация сайта ( и прилагались все фото и интервью с участвующими в этой котовасии)  RTFM

А, насчёт Чулпан... мне понравилось, как вчера кто-то из журналистов в пр. "Чесный понедельник" сказал: Дело тут совсем не в Чулпан, а в том, что наша власть дошла до того, что эксплуатирует в своей предвыборной компании тему больных детей...
И вот с этим, я абсолютно согласна...  Гадость
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 22:47:19 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!