Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 11:18:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы главы города 2012
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 131   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы главы города 2012  (Прочитано 264734 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1065 : 18 Февраля 2012, 15:22:02 »

Ты же уже большой.  Подмигивающий
зато у меня моск маленький  Строит глазки
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1066 : 18 Февраля 2012, 15:25:40 »

только рычаги сами поворачиваются.  Обеспокоенный

Роспотребнадзоры всякие нафига нам тогда  В замешательстве

Роспотребнадзоры рассматривают жалобы в заявительном порядке. Чтобы решить проблему от неопределенного круга лиц потребителей это ж три-четрые заявления должно накопиться. А коли не сложится? Общественники мобильнее, но оне тоже разные.  Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1067 : 18 Февраля 2012, 15:45:41 »

Роспотребнадзоры рассматривают жалобы в заявительном порядке.

я имел ввиду разные госорганы
сорри за бестолковость  Улыбка
 кто там у нас в ответе за проверки деятельности предприятия в соответствии заявленной В замешательстве
или нет таких Шокирован


Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1068 : 18 Февраля 2012, 15:50:51 »

мое мнение: чтобы нас не разводили,  нам  самим нужно себя изменить. пока ситуация такая: мы-потребители,и  нам обязаны предоставить качественную услугу. спору нет, только в любом деле нужен еще и контроль. а что мы сделали, чтобы такой контроль наладить? Да ничего. Только возмущаемся или демонстративно не оплачиваем услугу, дескать, она некачественная. Или говорим: это не мы, а  власть должна контролировать. в первую очередь мы-сами, ведь это мы заключили договор управления.
попробуй в любой другой стране воспользоваться горячей водой, газом или электричеством, если ты должник. не получишь ничего. сначала, ребята,  деньги, потом стулья.
Им нужно из рабов сделаться свободными горожанами, но чтобы это произошло не так быстро, мы их едросовской пропагандой накормим  Йа креведко, а потом ещё и обвиним их, что это вы уроды косопузые, всё никак в граждан-то не превратитесь, бандерлоги вы этакие...  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1069 : 18 Февраля 2012, 16:05:01 »

Роспотребнадзоры рассматривают жалобы в заявительном порядке.

я имел ввиду разные госорганы
сорри за бестолковость  Улыбка
 кто там у нас в ответе за проверки деятельности предприятия в соответствии заявленной В замешательстве
или нет таких Шокирован





Правильно, контор с корнем "надзор" дофига, все в разных концах города, все работают в заявительном порядке. Я намекаю, что юзеры у вас ут имеются, конторы энти знающие не по наслышке. Что им мешает общественную организацию замутить?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1070 : 18 Февраля 2012, 16:09:37 »

Роспотребнадзоры рассматривают жалобы в заявительном порядке.

я имел ввиду разные госорганы
сорри за бестолковость  Улыбка
 кто там у нас в ответе за проверки деятельности предприятия в соответствии заявленной В замешательстве
или нет таких Шокирован





Правильно, контор с корнем "надзор" дофига, все в разных концах города, все работают в заявительном порядке. Я намекаю, что юзеры у вас ут имеются, конторы энти знающие не по наслышке. Что им мешает общественную организацию замутить?
как раз над этим работаем. И что дальше?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1071 : 18 Февраля 2012, 16:19:50 »

Роспотребнадзоры рассматривают жалобы в заявительном порядке.

я имел ввиду разные госорганы
сорри за бестолковость  Улыбка
 кто там у нас в ответе за проверки деятельности предприятия в соответствии заявленной В замешательстве
или нет таких Шокирован





Правильно, контор с корнем "надзор" дофига, все в разных концах города, все работают в заявительном порядке. Я намекаю, что юзеры у вас ут имеются, конторы энти знающие не по наслышке. Что им мешает общественную организацию замутить?
как раз над этим работаем. И что дальше?

А дальше действовать по жалобам в той же теме "Проблемы ЖКХ". Объедились ведь и помогли, чем смогли Шестакову. К сожалению, Анчугов понимает ( но не принимает), что придет время и с кой-какими домами придется расстаться.
185-й закон действует ведь последний год.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1072 : 18 Февраля 2012, 18:49:39 »

Уважаемый Езус, у любой медали две стороны.
4 года работает УК ДЕЗ. у нее есть и успехи, и недостатки.
Как не крути, а в 480 домах инженерные сети заменили,  приборы учета установили.
Только в этом году более 35 тысяч секций радиаторов обновлено, не говоря о кровлях и т.д.
Есть и другая  сторона -  долг потребителей  услуг -  356 млн. рублей.
На эти деньги можно было бы заменить  еще 260 тысяч секций.
Есть нерадивые работники, в том числе в ЖУ.
Есть такие же  потребители.
Спасибо за напоминание, дружище homo sapiens, о сторонах медали.
Да только сдается мне, что у любой медали не ДВЕ, а ТРИ стороны.
Вот про эти три стороны и надо говорить, учитывая тему дискуссии.
Так вот, вернемся четыре года назад, в то время, когда на существующую в то время МУ ДЕЗ «понавесили» долгов и, во избежание ответственности перед населением за регулярно перечисляемые платежи и необходимость возвращать эти долги, решили несколько гавриков в администрации города эту МУ ДЕЗ похоронить.
А на «руинах» создать новую, подконтрольную администрации через аффиллированных лиц.
Причем «рассчитали» всё правильно и предусмотрительно.
Зная, что большинство горожан не в теме (проще сказать языком Жиринкина «ТУПОВАТЫЕ») была создана организация с уставным капиталом 10 000 рублей.
Чтоб было понятно «недоучившимся», была создана организация, «ворочающая» в городе «миллионами», но в то же самое время отвечающая по своим долгам всего лишь десятью тысячами рублей.
Или иными словами - «ОСВАИВАЮЩАЯ» хорошие деньги и ни за что не отвечающая.
Сказано – сделано.
Но… вот тут передо мной лежит один интересненький документик, в котором показано КАК мощно и красиво успевали отмывать денежки в на ладан дышащей МУ ДЕЗ.
В одном доме перед ликвидацией необходимо было срочно ОСВОИТЬ более ста тысяч рублей, якобы проведя работы по ремонту электрооборудования.
И они – были освоены.
За… ОДИН ДЕНЬ.
А на следующий день – организации - то уже не стало.
Сколько таких домов было, на которых деньги горожан АКТИВНО осваивались, одному господу известно.
Но… думаю, что не один.
Вернемся к нашей доблестной УК ДЕЗ.
Очень и очень интересная «ОРГАНИЗАЦИЯ».
Обратим внимание на то, КАК СОЗДАВАЛАСЬ эта организация во главе с никому неизвестным Анчуговым.
Кто с первого раза может поверить в «пробивные» способности господина Анчугова?
Я думаю, что НИКТО.
НО…
Неожиданно УК ДЕЗ без конкурсов, без конкуренции, без интереса со стороны администрации города, захватывает более 90 процентов рынка предоставления услуг в городской сфере ЖКХ.
Я просто ВЕРЮ, что такой «захват» произошел «без помощи добрых сподвижников из администрации»!
Как же иначе?
Впрочем… не это главное.
Если бы УК ДЕЗ взялась за работу, наладила взаимодействие с горожанами, чутко откликалась на боли горожан – с наличием такой организации ещё можно было бы мириться.
Но, в действительности же всё происходило и происходит с точностью «до наоборот».
Цель создания этой организации состояла в другом, а именно в «отъеме» денег у горожан.
И с этой задачей «монстр» справлялся, справляется и надеется справляться ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо.
Если только не найдется кто – то, КТО выведет людей на улицы с требованием «прекратить» ОСВОЕНИЕ денежных средств граждан.
Так вот – это ОДНА сторона медали.
Другая сторона медали – это ОСВОЕНИЕ денег через «ленивые ТСЖ», подконтрольные УК ДЕЗ.
Роль, отведенная УК ДЕЗ этим, так называемым «ленивым ТСЖ» - «замещение недовольных горожан», а именно согласование вместо них «завышенных объемов выполняемых работ», подписание вместо них «смет с завышенными ценами», подписание вместо них актов выполненных работ с завышенными объемами, заниженным качеством, завышенными ценами.
И с этой задачей наш монстр также хорошо справляется.
Есть ещё одна сторона медали, узенькая, тоненькая, боковиночка.
И, сдается мне, что эта сторона – напрямую ведет к господину Астахову М.С.
Как хотелось бы в этом «ошибиться»…
Записан
i_live_here
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Сообщений: 85


« Ответ #1073 : 18 Февраля 2012, 19:09:55 »

http://www.ku66.ru/news/socialnoe_sluzhenie_vo_blago_goroda/2012-02-18-5784
В то время как кандидат на пост мэра Каменск-Уральского Дмитрий Завьялов уделяет внимание и время простым гражданам, мэр Астахов - ездит по ушам протестанским общинам. И это в городе, где большинство населения - православные? Когнечно же Конституция гласит, что у нас светское государство, но почему бы не общаться с теми, кто будет действительно за него голосовать?!
Видать, уже на все готов ради победы, чувствует, что позиции слабы.
Отсюда возник вопрос к господину Астахову - будет ли он встречаться с саентологами, последователями культа Ктулху, адептами макаронного монстра?!
Записан

Хочешь жить достойно?! Голосуй ПРОТИВ Астахова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1074 : 18 Февраля 2012, 21:55:33 »

http://www.ku66.ru/news/socialnoe_sluzhenie_vo_blago_goroda/2012-02-18-5784
В то время как кандидат на пост мэра Каменск-Уральского Дмитрий Завьялов уделяет внимание и время простым гражданам, мэр Астахов - ездит по ушам протестанским общинам. И это в городе, где большинство населения - православные? Когнечно же Конституция гласит, что у нас светское государство, но почему бы не общаться с теми, кто будет действительно за него голосовать?!
Видать, уже на все готов ради победы, чувствует, что позиции слабы.
Отсюда возник вопрос к господину Астахову - будет ли он встречаться с саентологами, последователями культа Ктулху, адептами макаронного монстра?!


Дык, те, кто пожелал бы повстречаться с гражданином Завьяловым очно, уже давно, кто на Ленинском, кто на Волковском, кто на Монастырском, а кто и на голубом карьере...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1075 : 18 Февраля 2012, 22:05:54 »

Уважаемый Езус, у любой медали две стороны. 4 года работает УК ДЕЗ. у нее есть и успехи, и недостатки. как не крути, а в 480 домах инженерные сети заменили,  приборы учета установили.
только в этом году более 35 тысяч секций радиаторов обновлено, не говоря о кровлях и т.д.
 Я вклинюсь? Уж больно тема интересная... Человек разумный, пошто в заслуги УК ДЕЗ ставишь то, что к ним никакого прямого отношения не имеет? Инженерные сети заменили не анчуговцы а подрядные организации, им и спасибо. Они же приборы учёта устанавливали. Тоже самое касается кровли. Деньги были потрачены уж никак не самой УК ДЕЗ, а из федерального бюджета, накопления горожан и из городского бюджета.  
Есть и другая  сторона -  долг потребителей  услуг -  356 млн. рублей. на эти деньги можно было бы заменить  еще 260 тысяч секций.
есть нерадивые работники, в том числе в ЖУ. есть такие же  потребители.
Кто кого нерадивей меряться не будем наверное, да? Еще неизвестно, что наносит больший вред ЖКХ: неплательщики или махинаторы из УК и  егойные подрядчики. Вот только маленький - маленький примерчик. В доме был сделан капитальный ремонт, соответственно работы были оплачены. Козырьки над подъездами были сделаны так, что сливы не работали. Вода лилась по всему периметру козырька. Я обратился в УК, козырьки переделали, но уже другие мастера (смуглые такие, азитской наружности). Сейчас козырьки исправны. Налицо двойная трата материала и денег. Чьих денег? Управляющей компании? Нет, разумеется.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1076 : 18 Февраля 2012, 22:13:50 »

А кто в 34 школе 3 шайбы поставил, о которых никто не знал, а школа 2 недели простояла?Непонимающий (Инфа от Астахова с такого вот собрания...)

Сайентологи не Сайентологи- а встречи организуются со ВСЕМИ кого можно ОРГАНИЗОВАТЬ... или кто готов организоваться... неча мне кажется флудить по этому поводу... Тем более на встречах этих Астахов убедителен, прост, доступен... Понимаешь, что косяки косяками, а  продолжать работу лучше ему, чем Диме З... тут просто без вариантов, пардон за агитацию... не хотел ))))))))))))))
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1077 : 18 Февраля 2012, 22:34:27 »

Дык, те, кто пожелал бы повстречаться с гражданином Завьяловым очно, уже давно, кто на Ленинском, кто на Волковском, кто на Монастырском, а кто и на голубом карьере...

ариец, это ты сейчас о чем?
я них:cens: не понял.(с)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1078 : 18 Февраля 2012, 22:36:40 »

Дык, те, кто пожелал бы повстречаться с гражданином Завьяловым очно, уже давно, кто на Ленинском, кто на Волковском, кто на Монастырском, а кто и на голубом карьере...

ариец, это ты сейчас о чем?
я них:cens: не понял.(с)

Какой ответ ты хочешь услышать/увидеть?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1079 : 18 Февраля 2012, 22:39:38 »

Дык, те, кто пожелал бы повстречаться с гражданином Завьяловым очно, уже давно, кто на Ленинском, кто на Волковском, кто на Монастырском, а кто и на голубом карьере...

ариец, это ты сейчас о чем?
я них:cens: не понял.(с)

Какой ответ ты хочешь услышать/увидеть?  Йа креведко
ну, я ... я бы хотел чтобы ариец дооформил свой бред до законченого абсурда. Смеющийся
или выдал теорию заговора.
или ещё както.
пока что он дал нездоровую пищу для нездоровой фантазии. потравит ведь всех к едрене фене. Йа креведко Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 131   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!