Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:07:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2173645 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3960 : 13 Мая 2013, 19:26:14 »

Цитировать
Это будет сделано в рамках муниципальной программы.

Дома, в которых проживают будущие переселенцы, были признаны аварийными еще в декабре 2010 года. Их планируют снести в апреле 2015 года. А в новое жилье 284 горожанина должны въехать годом раньше. В список будущих новоселов попали те, кто пока прописан на улице Первомайская в домах №№ 2, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17 и Синарская, 16.

Отметим, что все будут проживать в новом доме в микрорайоне Южный.

ох и "повезет" же кому-то с соседями. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

Это примерно пол-дома в 10 этажном строении. Кто у кого соседи?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3961 : 13 Мая 2013, 19:29:00 »

Цитировать
Это будет сделано в рамках муниципальной программы.

Дома, в которых проживают будущие переселенцы, были признаны аварийными еще в декабре 2010 года. Их планируют снести в апреле 2015 года. А в новое жилье 284 горожанина должны въехать годом раньше. В список будущих новоселов попали те, кто пока прописан на улице Первомайская в домах №№ 2, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17 и Синарская, 16.

Отметим, что все будут проживать в новом доме в микрорайоне Южный.

ох и "повезет" же кому-то с соседями. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

Это примерно пол-дома в 10 этажном строении. Кто у кого соседи?  Йа креведко
бочку меда испортить хватит и ложки дегтя.(с) Грустный
у нас две квартиры весь подъезд держат в тонусе, а тут вона их скока сразу.... Йа креведко
да даже одна квартира может так дать всем про[вырезано цензурой]ся, что жить будет грустно и скучно. и соседний подъезд прихватит через стену.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 19:31:37 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3962 : 13 Мая 2013, 19:34:13 »

Это не мой двор. Однако мы решили съезжать с Ветреного Южного в другой район. На Октябу, поближе к центру.  Крутой
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3963 : 13 Мая 2013, 20:13:39 »

Блин это уже 4 раз за эти пол года, когда тренера просят денег для детей сопртсменов.
Сразу чтоб вопросов не было почему спорт комитет не финансирует, по простой причине это клуб не попадает под юрисдикцию спорт комитета, и формально Гиматов при всем желании не может выделить денег.
У кого если есть желание и возможность помочь, координаты в файле.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3964 : 13 Мая 2013, 20:44:00 »


У кого если есть желание и возможность помочь, координаты в файле.
Скажи, что это мотогонщики. Щербинин "галочку", а вы - деньги. Ну, и он...  Улыбка
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3965 : 13 Мая 2013, 21:02:29 »


У кого если есть желание и возможность помочь, координаты в файле.
Скажи, что это мотогонщики. Щербинин "галочку", а вы - деньги. Ну, и он...  Улыбка
Несмешно, я Щербинина ниразу не видел и незнаю, знаю Гиматова, он если может то помогает.
Три раза просили всем троим помогли, а  этим вообще копейки надо.
Поездка в Анапу. Родители вытянуть не могут...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3966 : 13 Мая 2013, 21:13:28 »


Три раза просили всем троим помогли, а  этим вообще копейки надо.
Поездка в Анапу. Родители вытянуть не могут...
Так ты скажи, что это "для Щербинина". Михаил Семенович спортивную поляну вообще не видит. Гансович "галочки" собирает. А Сергей Кузьмич красиво гонит. Ему надо оправдывать трассу друзевскую и мотостадион. Скажи, что после Анапы ребята выступят на мототрассе. Поверь, Астахов поверит, а Гиматов кивнет. Даже скажи, что у вас там пройдет чемпионат России по чему-то там... Будут деньги. Схема: Щербинин - международный турнир - Каменск - Прославимся - Вся планета следит. В общем, вешай лапшу... проходит  Подмигивающий
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3967 : 14 Мая 2013, 16:28:22 »


Три раза просили всем троим помогли, а  этим вообще копейки надо.
Поездка в Анапу. Родители вытянуть не могут...
Так ты скажи, что это "для Щербинина". Михаил Семенович спортивную поляну вообще не видит. Гансович "галочки" собирает. А Сергей Кузьмич красиво гонит. Ему надо оправдывать трассу друзевскую и мотостадион. Скажи, что после Анапы ребята выступят на мототрассе. Поверь, Астахов поверит, а Гиматов кивнет. Даже скажи, что у вас там пройдет чемпионат России по чему-то там... Будут деньги. Схема: Щербинин - международный турнир - Каменск - Прославимся - Вся планета следит. В общем, вешай лапшу... проходит  Подмигивающий
Я попросил не у щербинина а у вас и неравнодушных.
Спасибо за помощь.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3968 : 14 Мая 2013, 17:17:29 »


Спасибо за помощь.
Не иронизируй грустно. Проблему понимаем. Как представитель палаты спроси у Гансовича и депутатов: почему тренера всех видов спорта побираются, а Щербинин строит мотостадион, на котором будет проходить всего 8-10 соревнований в год?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3969 : 14 Мая 2013, 17:30:12 »

Михаил Семенович спортивную поляну вообще не видит.
И не только спортивную. Он ваще поляну не видит, кроме правового поля :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #3970 : 14 Мая 2013, 18:33:39 »

Вчера в Каменске-Уральском опять сгорела иномарка 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45142258-1c41d7.html
может кому надо
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3971 : 14 Мая 2013, 23:37:22 »


Спасибо за помощь.

Не иронизируй грустно. Проблему понимаем. Как представитель палаты спроси у Гансовича и депутатов: почему тренера всех видов спорта побираются, а Щербинин строит мотостадион, на котором будет проходить всего 8-10 соревнований в год?

почитай
http://mstrok.ru/?id=334
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3972 : 15 Мая 2013, 08:09:58 »

почитай
Насчет жилой площади символично. С какой такой радости сын Щербинина получил в Каменске квартиру? Он что выиграл для города? Уцененный типа чемпионат России в мелкой кубатуре, где соревнуются пять-шесть мотоциклов. А нашу главную спортивную звездочку, 15-летнюю Дашу Устинову, члена сборной страны по плаванию, уже Петербург к себе переманивает. А мы строим мотостадион одноразовый, для массовых пьянок...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3973 : 15 Мая 2013, 09:26:13 »

Цитировать
По результатам служебной проверки стажер был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и вскоре понесет предусмотренную законом уголовную ответственность.

Кроме того, его непосредственные руководители, среди которых командир взвода, наставник и ответственный за кадровую работу, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в работе по воспитанию личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

вроде бы и правильно всё, а с другой стороны у начальства появляется какойто мотив замалчивать и замять подобные происшествия. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3974 : 15 Мая 2013, 09:32:44 »

... у начальства появляется какойто мотив замалчивать и замять подобные происшествия. В замешательстве

Стандартный армейский подход, если можно скрыть - скрывают, или второй вариант, кто первым доложит и, якобы меры примет, тот и прав. У нас в батальоне много чё скрывали, пока 7 человек с оружием не сбежали, и это в центре Ектб... Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!