28 апреля.О.В.с горожанами будет общаться глава грода Михаил Семёнович Астахов
ZEEV:
Ну, что ж, стройте коммунизм в отдельно взятой деревне! pivo Лэхаим!
Майский:
Цитата: ZEEV от 30 Апреля 2014, 11:38:14
Ну, что ж, стройте коммунизм в отдельно взятой деревне! pivo Лэхаим!
Первая живая реакция!!!
min@:
Цитата: Майский от 30 Апреля 2014, 13:57:23
Цитата: ZEEV от 30 Апреля 2014, 11:38:14
Ну, что ж, стройте коммунизм в отдельно взятой деревне! pivo Лэхаим!
Первая живая реакция!!!
Бот дал сбой?!
Ташлинец:
Цитата: Ташлинец от 28 Апреля 2014, 21:12:42
Язык стёр объяснять wall
SMS и только sms rtfm
Если интересный вопрос - перезвонили на сотовый и вывели в эфир,
если не интересный - распечатали и отдали в приёмную горадминистрации. :tema:
www.newsru.com
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров дал жителям одного из сел республики номер своего личного мобильного телефона. Он призвал граждан сообщать о насущных проблемах с помощью SMS-сообщений, говорится на сайте главы Ингушетии.
"8-928-201-19-19 - мой личный номер телефона, на который в любое время можно отправлять SMS о наболевших проблемах в селе. К сожалению, я не смогу отвечать на ваши звонки, поэтому попросил бы вас присылать сообщения с кратким изложением сути проблемы", - сказал Евкуров.
Он пообещал, что все обращения рассмотрит его помощник. "И вы получите ответы на вопросы или же разъяснения. Только не забудьте указать в тексте ваш телефон - это поможет оперативно связаться с вами", - сказал глава республики на сходе жителей сельского поселения Экажево Назрановского района.
Кроме того, руководитель региона призвал экажевцев в своих сообщениях обозначать проблемы, прямо или косвенно касающиеся каждого жителя села, вопросы, на которые не реагируют органы местного самоуправления.
Отметим, что это не первый раз, когда глава Ингушетии делится с жителями республики своими личными контактами. Мобильный телефон Евкурова известен жителям региона еще с 2009 года. Правда, тогда он был другим
Навигация