Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Июня 2024, 16:17:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 389723 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #450 : 19 Сентября 2014, 11:14:54 »

С Казной другая ситуевина была, они же Альфе в итоге продались и переходный период был, когда народ мог деньги либо в Альфу перевести, либо забрать и в другой банк принести. Там же вроде не было отзыва лицензии.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #451 : 19 Сентября 2014, 11:31:28 »

С Казной другая ситуевина была, они же Альфе в итоге продались и переходный период был, когда народ мог деньги либо в Альфу перевести, либо забрать и в другой банк принести. Там же вроде не было отзыва лицензии.

Дак и тут (в ситуации с СКБ и УБРиР) я так понимаю информация об отзыве лицензии чистый фейк. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #452 : 19 Сентября 2014, 11:34:49 »

С Казной другая ситуевина была, они же Альфе в итоге продались и переходный период был, когда народ мог деньги либо в Альфу перевести, либо забрать и в другой банк принести. Там же вроде не было отзыва лицензии.

Дак и тут (в ситуации с СКБ и УБРиР) я так понимаю информация об отзыве лицензии чистый фейк. Крутой
Нук народ то типа об этом не знает, поэтому никто и не думает, что сможет потом деньги забрать, бегут сейчас. Печально все это  Повесилсо
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #453 : 19 Сентября 2014, 11:38:03 »

С Казной другая ситуевина была, они же Альфе в итоге продались и переходный период был, когда народ мог деньги либо в Альфу перевести, либо забрать и в другой банк принести. Там же вроде не было отзыва лицензии.

Дак и тут (в ситуации с СКБ и УБРиР) я так понимаю информация об отзыве лицензии чистый фейк. Крутой
Нук народ то типа об этом не знает, поэтому никто и не думает, что сможет потом деньги забрать, бегут сейчас. Печально все это  Повесилсо

Меня другое удивляет - стоны на форумах. мол. деткам молочка не на что было купить. Это когда карточки принимают в большинстве магазинов. Безнал никто не блокировал. Люди спокойно снимали деньги в банкоматах других банков. С наличкой в банкоматах СКБ, действительно, были проблемы - за полдня умудрились выгрести.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 11:41:32 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #454 : 19 Сентября 2014, 11:38:19 »

Печально все это  Повесилсо

Показательно всё это, как в нужный момент и опираясь на какие интересы, пустив дезу по нужным каналам, можно обычных людей довести практически до состояния невнемлющей разуму толпы.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #455 : 19 Сентября 2014, 11:41:39 »


Меня другое удивляет - стоны на форумах. мол. деткам молочка не на что было купить. Это когда карточки принимают в большинстве магазинов. Безнал никто не блокировал. Люди спокойно снимали деньги в банкоматах других банков. С наличкой в банкоматах, действительно, были проблемы - за полдня умудрились выгрести.

Народ, не сумев снять наличку тарился в магазинах по безналу тушёнкой и гречкой  Повесилсо
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #456 : 19 Сентября 2014, 12:08:31 »

Печально все это  Повесилсо

Показательно всё это, как в нужный момент и опираясь на какие интересы, пустив дезу по нужным каналам, можно обычных людей довести практически до состояния невнемлющей разуму толпы.

Вчера вечером обратила внимание, что в Интернете народ истерил  в "Однокласниках" и парочка паникеров была на КУ.66.  ВКонтакте. наоборот, народ здраво рассуждал о том, как местные банки подставили под шумок отзыва лицензии у  24.ру. Сарафанное радио рулит, однако, мощнее Интернета даже. И еще интересен возраст людей, кому отсылались СМС... явно от 40 и старше. Люди помоложе, думается, более финансово грамотные и про страховку в 700 тысяч знают.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #457 : 19 Сентября 2014, 12:35:41 »

Но вы и здесь специалист, знающий как распределялись средства в тур фирмах!!! Повторять бредни о финпирамидах в турфирмах я не буду. Это удел лиц совершенно незнакомых с финансовыми потоками внутри любого предприятия и в производственной сфере и в сфере услуг, либо сознательно уводящих вопрос в сторону в сторону от истинных причин.
Ну Вы же СПЕЦИАЛИСТ в банковском деле. Вон даже банки свои открывали!!! Или знать чуть больше простого обывателя, это только ВАША прерогатива???
А ещё Вы главный спец по фальсификации высказываний других людей.
ГДЕ я говорил о финансовых пирамидах в турфирмах??? Пожалуйста ссылку или цитату, только МОЮ.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #458 : 19 Сентября 2014, 13:41:58 »

Команда zeev-а вырывается вперед.

Федерация еврейских общин: После эмбарго кошерных товаров в РФ стало больше
После введения эмбарго поставки кошерных продуктов из Израиля увеличились, сообщил «Русской службе новостей» президент Федерации еврейских общин России Александр Борода. «Это связано с тем, что ЕС перестал поставлять в Россию какие-то продукты, поэтому активно включился Израиль. Соответственно, много кошерной продукции из Израиля планируется поставить в РФ», – рассказал президент Федерации еврейских общин.
По его наблюдениям, поставки овощей и фруктов из Израиля за последнее время увеличились вдвое. Борода отметил, что Израиль – один из знаковых поставщиков овощей и фруктов на мировом рынке и с Россией сотрудничает давно. «У нас и так была морковь, картофель израильский, не говоря уж о цитрусовых. Теперь будет ещё больше», – заключил президент Федерации еврейских общин.
Ранее министр сельского хозяйства Израиля Яир Шамир заявил, что израильские фермеры способны за год утроить поставки своей продукции на российский рынок, закрывшийся для конкурентов из Евросоюза и США. РФ для Израиля – второй после ЕС рынок сбыта сельскохозяйственной продукции. По данным израильской стороны, за десять лет – с 2003 по 2013 годы – поставки в денежном исчислении увеличились в восемь раз: c 40 миллионов до 324,5 миллионов долларов.
http://www.rusnovosti.ru/news/341864

израиль нас прокормит. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #459 : 19 Сентября 2014, 18:21:50 »

Кто тут вопиил, что у нас ЧМ 2018 отбирают?
УЕФА приняло решение, что ряд игр ЧЕ 2020 будет проходить на стадионе в Питере.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #460 : 19 Сентября 2014, 18:33:44 »

УЕФА приняло решение, что ряд игр ЧЕ 2020 будет проходить на стадионе в Питере.
посмотрел на календарь. 2014г. так что может будет. а может и не будет.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #461 : 19 Сентября 2014, 18:39:34 »

УЕФА приняло решение, что ряд игр ЧЕ 2020 будет проходить на стадионе в Питере.
посмотрел на календарь. 2014г. так что может будет. а может и не будет.)))
Ну, такие решения и принимаются за полтора срока...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #462 : 20 Сентября 2014, 18:09:39 »

Вынуждая ЕС принимать не выгодняе экономически санкции, США продолжает сотрудничество с компаниями, попавшими под санкции. В частности,  подписана и выдана лицензия ExxonMobil для совместной работы с Роснефтью.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #463 : 22 Сентября 2014, 08:49:54 »

Так ExxonMobil - это не США, а частная компания  Йа креведко
А вообще хрен их там разберешь как они сами эти санкции соблюдают  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #464 : 22 Сентября 2014, 14:25:00 »

Спасибо, Путичка!! Сыр по 11 литов кило (до санкций был минимум 15). Пачка 68% сливочного масла (175 г.) -- лит. Пати!
Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!