Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 18:18:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72422 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #45 : 03 Апреля 2009, 11:29:35 »

ночью посмотрел фильмец японский по рен-тв "инфекция" - про японскую центральную больницу
жесть, нам наглядно показали, что может происходить в наших больницах...
В наших или японских?
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #46 : 03 Апреля 2009, 11:33:39 »

ну, посмотри, поймешь
там типа фантастика-ужас в японском стиле...
но!
- типа кризис на дворе, медикаменты кончаются, з\п не платят и т.д.
короче очень похоже на нашу ситуацию
про фантасти-ужасовую составляющую ничего не говорю - обычная тьмутотень
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #47 : 03 Апреля 2009, 11:37:52 »

самый простой способ посмотреть - по ссылке
http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=8&Year=2009&Month=April&Day=3&Hour=2&Minute=45&Second=0&Rew=1
там покер немножко будет, но перемотка работает

цитата из фильма:
я знаю почему больной упал с кровати, он сам упал - ты заколола его и он не выдержал...
Записан

Каменск. 21-й век
ZaNoZZa
Новичок
*

Карма: +5/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #48 : 03 Апреля 2009, 18:17:39 »

Ой, это ваще больной вопрос на самом деле - как попасть к нужному врачу. Особенно женщины меня поймут, в ЖК нужно за талончиком ехать в понедельник часиков в 5 утра. А еще пропаганда идет - типа следите за своим здоровьем, ходите на профилактические осмотры. Как бы на него попасть еще =_=... Хотя я, слава Богу, редко ко врачам хожу (ттт). Последний раз просто в Ебург в платную клинику записалась - недешево, но никто зато не манает, не нужно стоять километровые очереди за талончиком.
Как-то года четыре назад пошла к гинекологу,плакатов начиталась,типа два раза в год нужно врачу показываться,так врач с мед.сестрой на меня как на дуру смотрели,типа"что-то беспокоит?"я-"нет,не беспокоит,просто пришла,давно не была,посмотреться"врач-"если ничего не болит-зачем пришла?"и так по кругу раз пять Смеющийсябольше не пойду,пока не заболит
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #49 : 04 Апреля 2009, 12:25:13 »

Когда заболит, поздно уже будет.
Лучше убедить их, чтоп не шипели, а делали свою работу. В данном случае профилактический осмотр.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #50 : 21 Июля 2009, 16:20:09 »

Вчера жена ходила ко врачу... Страшная сказка на ночь, ёпта. Слабонервным не читать...

Вообщем началось всё с того, что она сильно застудила ухи с воспалением какого-то там нерва.

Ну как и положено, пошла к своему терапевту в поликлинику (напротив мясика, где раньше роддом был, вроде №1). Та, её направила к лору. Так как своего лора в поликлинике почему-то не водилось, то добрый терапевт (без подъё  :censored: к) выписала направление на бесплатный приём к лору в больнице №5 (если так идти, то за платно). Просидев в очереди пару часов, наконец-то жена дождалась своей. Врачиха получив направление, сунула жене градусник под мышку и выпроводила ее за дверь, препочтя попиз  :censored: ть с каким-то левым дедком (ну ее возраста, кстати). Напиз  :censored: вшись с дедком, врачиха куда-то нарезалась. На вежливое замечание моей жены и напоминание про градусник, врачиха ответила что-то невнятное  про выполненную норму, отобрала градусник и свалила... К слову там кроме жены сидела еще одна тетя, которая намеревалась получить медицинской помощи согласно прейскуранту. Врачиха вильнув задом обронила, что ей, в принципе, по  :censored: й кто тут за платно, а кто по направлению. И съ  :censored: ла.
Жена, ох  :censored: в от такого обращения и от  боли в ушах с ревом позвонила ко мне. На что я посоветовал ей обратиться к главврачу. Главврач сказала, что вышел с 1 июля указ, что они не имеют право принимать пациентов извне, только тех кто находится в госпитализации или нуждается в госпитализации. К чему была вообще эта клоунада с прейскурантами и направлениями я так и не понял.  В замешательстве

Чём закончится эта история я еще не знаю, но вечером жену увезли на скорой в ту же пятую больницу, где уже другая нормальная дежурная тётя-лор оказала ей соответствующую помощь (чем-то укололи, что-то закапали, дали таблетку, прописали пилюль и отпустили домой). Сегодня жена опять ходила к терапевту и та дала ей направление в поликлинику по Добролюбова. Будем надеется, что всё закончится хорошо...

В противном случае, если что случится с женой я этим б  :censored: м обоим в уши х  :censored: в понатолкаю...  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона А вы думали, откуда берутся анархисты?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #51 : 21 Июля 2009, 16:24:39 »

Не, ну кранты чо. Я последние разы в Ебург каталась ко врачам. Недешево, зато вот такой фигни нет. Но ради простывшего уха же не поедешь в Ебург О_о....
Записан
Glas
Гость
« Ответ #52 : 21 Июля 2009, 16:38:37 »

Одно могу сказать - у массы местных докторов нос до небес. Элементарно растянута была кисть руки. Навкололи - мама не горюй, сегодня с утра с трудом проснулась с онаркоманеной башкой.  Позвонила в травмопункт   близкому знакомому. Как он был рад опровергнуть массу светил медицины нашего города.
"Чрез каждые пять минут прикладывай лёд" Впервые получила действенный совет. Улыбка
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #53 : 21 Июля 2009, 16:44:29 »

ТАААААААК
Даю установку

НИКАМУ НЕБАЛЕТЬ !!!

Етитвоюедриттвою

Иначе вымрем каг нация

Я вот думаю - не дай Бог до нас Эпидемия гриппа А/H1N1 дойдёт
На кладбище места фсем не хватит с нашими .... сенсоредами  :D

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Glas
Гость
« Ответ #54 : 21 Июля 2009, 16:46:33 »

ТАААААААК
Даю установку

НИКАМУ НЕБАЛЕТЬ !!!

Етитвоюедриттвою

Иначе вымрем каг нация

Я вот думаю - не дай Бог до нас Эпидемия гриппа А/H1N1 дойдёт
На кладбище места фсем не хватит с нашими .... сенсоредами  :D



Тролль, реально говорю, народные средства, оказывается, самые действенные. Улыбка
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #55 : 21 Июля 2009, 16:49:25 »

Дык верю я
А вот  какое народное средство от гриппа А/H1N1  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Glas
Гость
« Ответ #56 : 21 Июля 2009, 16:57:38 »

Дык верю я
А вот  какое народное средство от гриппа А/H1N1  В замешательстве

Когда поразит, найду , чем паразита избавить в пределах достижений России. Улыбка
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #57 : 21 Июля 2009, 17:42:57 »

ну вот. конечно не без мой же помощи, всё свели на стёб... а тем временем у жены к вечеру в дополнению к выше перечисленному опухло пол лица и непонятно какой бы был приём в больнице если гной из уха не потёк и температура бы не поднялась... Я понимаю, что специализированных докторов в городе мало, но не лучше ли отсеять всякую шушару, оставив одних "нормальных"... Я песал же в том же треде выше, есть ведь и такие...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #58 : 21 Июля 2009, 17:46:18 »

ну вот. конечно не без мой же помощи, всё свели на стёб... а тем временем у жены к вечеру в дополнению к выше перечисленному опухло пол лица и непонятно какой бы был приём в больнице если гной из уха не потёк... Я понимаю, что специализированных докторов в городе мало, но не лучше ли отсеять всякую шушару, оставив одних "нормальных"... Я песал же в том же треде выше, есть ведь и такие...

Лучше расскажи, как жене помогли. А то у меня впечатление, что кругом не доктора, а шушера. Улыбка

С  исключениями. Улыбка
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #59 : 21 Июля 2009, 17:49:48 »

ну вот. конечно не без мой же помощи, всё свели на стёб... а тем временем у жены к вечеру в дополнению к выше перечисленному опухло пол лица и непонятно какой бы был приём в больнице если гной из уха не потёк и температура бы не поднялась... Я понимаю, что специализированных докторов в городе мало, но не лучше ли отсеять всякую шушару, оставив одних "нормальных"... Я песал же в том же треде выше, есть ведь и такие...
Счас каг дела то опстаят
Ты уж нас ,стёбнутых, проЩЩевай  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!