Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 20:31:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72780 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #165 : 03 Ноября 2009, 14:18:13 »

вместо эвтаназии  :D
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #166 : 03 Ноября 2009, 14:37:02 »

Ну, а про случаи, когда "забывают" хирургические инструменты в теле оперируемого, знают все... И далеко не все выживают после повторных операций, даже если первая была проведена удачно. Одну женщину лет 45-ти вообще трижды оперировали, в итоге не спасли.
Лично нарывалась на пьяного в стельку хирурга. Ходил очень плохо, однако оперировал, естественно так же, как и передвигался.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #167 : 03 Ноября 2009, 14:41:30 »

на себе испытывал
пренепреятнейшее действо Гадость
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #168 : 03 Ноября 2009, 14:51:46 »

Мнe хирурги зaшивaли нoгу и пaлeц пo зaпчaстям сoбирaли! Слaвa Гoспoду и хирургaм всe в пoрядкe! Oх, пoвeзлo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #169 : 03 Ноября 2009, 19:56:59 »

Лапка о хорошем люди быстрее забывают. Считают это как должное. А если случается что то неординарное. Об этом может помнить не одно поколение.. А может это и правильно.  В замешательстве
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #170 : 03 Ноября 2009, 20:10:20 »

Дaмс, тaк хoрoшo пoмню, кaк пaльчик aмпутирoвaть хoтeли! ЕслиБ, я нe шуткaнулa, ктo ж бeз пaльцa мну зaмуж вoзмeт, нeсжaлилисьБ. A тaк Рaпoпoрт зaштoпaл!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #171 : 03 Ноября 2009, 20:27:57 »

//// Рапопорт - это вообще легенда нашего города.  О нем надо отдельную книгу написать или хотя бы статью хорошую в газете написать. ///
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #172 : 24 Декабря 2009, 18:42:08 »

60 за, 32  против
так только что проголосовал Сенат США за обеспечение бесплатным медицинским страхованием дополнительного числа категорий населения.
недострахованных (см. газету Каменский магазин") американцев стало меньше на 30 миллионов.
Это решение совершит революцию на рынке медстраховок.

(On a vote of 60 to 39, the U.S. Senate passed Thursday morning a landmark health-care bill that extends insurance coverage to more than 30 million uninsured Americans and begins to refashion Medicare and the private insurance market.)
газета The Washigton Post
Записан

Каменск. 21-й век
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #173 : 02 Января 2010, 22:34:06 »

Вот тут Е-бургских врачей нахваливали....В конце ноября повезла я своего отца  в ЕКБ в о-очень уважаемое заведение - центр  микрохирургии глаза на бесплатную ПЛАНОВУЮ  операцию(очередь за год) по замене хрусталика.То бишь перед поездкой туда 75-летнему человеку надо было пройти обследование с кучей анализов.Приехали, а тамошний хирург говорит,что вы,дескать,рано к нам приехали.И начал намекать на деньги.Для тех,кто не в курсе,эта операция стоит 25 тыс.(если хрусталик отечественный) и 50 тыс,(если американский).Получается,что если за деньги,то НЕ РАНО?!А это у него была операция уже со 2-м глазом,годом раньше ему также бесплатно ставили американский хрусталик по какой-то акции.Хирург утверждал,что на 2-ой глаз ставить отечественный нет смысла.(!!!!!).Посидите,говорит,на диванчике в коридоре,я подумаю,взять вас или нет на операцию.Отец вышел от врача подавленный.После его рассказа я была готова разнести этот центр по кирпичам и устроить разборки!Но после того,как этот хирург увидел,что дедушка как бы не один приехал,сразу изменил тактику.
   
Уважаемые доктора и пациенты! Имейте в виду,что в большинстве новых моделей сотовых телефонов имеется:
1. Диктофон.
2. Возможность снимать видеоролики.
3. Возможность делать фотографии.     
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #174 : 03 Января 2010, 03:37:10 »

//// Рапопорт - это вообще легенда нашего города.  О нем надо отдельную книгу написать или хотя бы статью хорошую в газете написать. ///
А помнится, невзирая на его легендарность, чуть не привлекли... КАк всегда какой-то озабоченный гад стукнул, что типа деньги брали за платные услуги и не оформляли как надо...
Я тут от самих правохранителей слышал, что по заяве щас так легко человека закрыть, хоть и временно... Простите за неТЕМАК...
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 03:39:47 от Лейч » Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #175 : 03 Января 2010, 11:33:11 »

Пришлось мне месяц назад прийти в туберкулезный диспансер за справкой,что я там не учете не состою.Оказалось,что его проблемно найти вообще. Шокирован На принадлежность к медицине указывает...надпись краской на кирпичной стене. Аццкий сотонаА внутри -полнейшая разруха и отсутствие ремонта со времен коллективизации.С первых минут посещения я была просто раздавлена психологически мрачностью,безысходностью и вопиющей бесхозяйственностью.В таких скотских условиях,думаю,даже нормальные люди со здоровой психикой работать не могут,что уж говорить о больных людях!Мы вот тут многомиллионный центры строим,красные ленточки с помпой перерезаем!Блеск и нищета! Аццкий сотона Аццкий сотона Повесилсо УбилсоНасколько я понимаю,на форуме много представителей 4-ой власти-прессы.Зашлите,пожалуйста,туда самого "кусючего"-не пожалеете!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #176 : 03 Января 2010, 11:48:08 »

А смысл? Потом окажется, что тубдиспансер из федерального бюджета питается (или из областного), что денег ТАМ нет, что другие тубдиспансеры в ещё худшем состоянии...   Зато найдут массу достоинств... кормят, может быть, там хорошо... 

Я к тому, что тут не прессе надо в первую очередь позаботиться, а прокуратуре городской. Пресса должна не жути нагонять, а на хороших и плохих примерах воспитывать нас, неразумных...
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #177 : 03 Января 2010, 12:34:52 »

 Улыбка Улыбка УлыбкаТак,с! Работники прокуратуры есть на форуме? Ну а если серьезно,то мне с медосмотром за неделю пришлось обойти много лечебных учреждений и посетить для взятия справок все диспансеры в частности.Поверьте,такого нет больше нигде!Даже находящийся рядом с тубдиспансером морг выглядит гораздо респектабельнее! Согласна,может быть и так насчет прессы.Но как тема для сюжета это интересно.Вдруг пригодиццо!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #178 : 03 Января 2010, 13:20:50 »

!Даже находящийся рядом с тубдиспансером морг выглядит гораздо респектабельнее!

т.е. - нуиво нафиг этот тубдиспансер
а не пайти ли нам всем в морг Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #179 : 04 Января 2010, 23:34:37 »

Нуaчтo, мoрги в нoгу сo врeмeнeм шaгaют! Видaть финaнсируют пaциэнты хoрoшo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!