SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.
Svets777:
Цитата: Silja от 16 Апреля 2015, 16:32:52
Ну слава Богу, хоть разгорять эту богадельню. krevedko
кого разгонят, 400 человек? Соображаешь вообще что говоришь?
Ариец:
Цитата: Svets777 от 16 Апреля 2015, 15:11:35
Написала сегодня вопрос Путину на прямую передачу, зарегестрирован.http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/vopros-putinu?ia=796296
там можно оставить отзыв в нашу поддержку, пожалуйста поддержите.
+1.
uran:
+1
Svets777:
Спасибо ребята.
Svets777:
9 июня 2015 года, была встреча активистов Клуба "Моржи Синары" с О. Ю. Финогеновым, нас познакомили о дальнейших планах по развитию территории на площадке, где занимаюся своими тренировками наши спортсмены по зимнему плаванию.
10 июня, было собрание членов Клуба по решению выставленнного требования.
Вынесли предварительное решение, что у некоммерческой организации нет возможности платить 70 000 рублей в месяц. Для того чтобы сделать прорубь в зимний период у нас есть свои инструменты и свои добровольцы.
17 июня в среду, в 18-00, собрание членов Клуба "Моржи Синары". Другое место предварительно уже нашли, осталось утвердить и согласовать с комитетом по имуществу. O0
Навигация