Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 08:09:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388760 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #105 : 12 Августа 2014, 15:03:21 »

посредничают. Йа креведко
белстат может не врет, НО сумма
белорусских бананов – на $183 000
просто смешна. это же одна фура. 30тн. или даже меньше. за год. В замешательстве Рот на замке мизерный объем.
 

В своей ипостаси! Апстена Апстена Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #106 : 12 Августа 2014, 15:09:31 »

аа. я ошибся. Убилсо на 0. это 10 фур. ну да, вообще много. очень. прямо скажу - многовато. Улыбка спекулянты какие.
а где осьминоги, где мидии, кто всё это сожрал? RTFM кокосы где?


я только лимоны ел. происхождением не интересовался.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 15:11:41 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #107 : 12 Августа 2014, 15:24:55 »

посредничают. Йа креведко
белстат может не врет, НО сумма
белорусских бананов – на $183 000
просто смешна. это же одна фура. 30тн. или даже меньше. за год. В замешательстве Рот на замке мизерный объем.
 

Видимо неурожайный в Беларуси на бананы год  В замешательстве

 При таком раскладе это просто грандиозный шанс для Беларуси и Казахстана развернуть разливочно/упаковочное производство из сырья Европейских и Американских поставщиков на их же деньги. Кстати, где-то я уже набредал в наших магазинах на казахскую молочку. А сетевым маркетингом по продаже казахского алкоголя уже вобще никого не удивишь
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 16:04:57 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #108 : 12 Августа 2014, 20:21:01 »

Калининградчина, ввиду особого месторасположения, под санкции ответные не подпадает.
Хотелось бы пруф почитать... RTFM
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #109 : 12 Августа 2014, 20:52:41 »

Анатолий Шарий
36 мин.

Как видит себя владелец фирмы по поставке *любого продукта* в Россию сложившуюся ситуацию?

А вот как - я никого не трогал, у меня годами наработанные связи, я знать не знаю вашу Украину и ваши терки, я БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАЛСЯ, по сути - без работы.

Кто оставил без денег? Правительство. Уверяю, что так же думают и наемные работники фирмы.

Сейчас в Европе (Испания, Италия, Франция) начинается бурление. Оно пока еще тихо клокочет, но скоро... Скоро за упоминание о войне в Украине начнут бить. И наших бездельников, бегающих с флажками по улицам Мадрида, тоже бить начнут. Сперва не сильно, а там как знать.

Люди ропщут. Не к добру.

Каков выход? Надо срочно искать рынок сбыта. Он есть, это... Украина. Сейчас Запад продавит ассоциацию и рынок заполнят товары из ЕС.

Ура-ура? Них..ра. Потому что покупательская способность украинцев сейчас равна сами понимаете чему. Для трети страны хамон сейчас и нафиг не нужен, было бы электричество. Кроме того, по объемам не сравнится, без сомнения.

То есть, будем иметь моментальное заполнение рынка, переизбыток и неминуемое крушение отечественных производителей, что еще пыхтят. А потом все поймут, что рынок "никакой".

Уверяю, европейские правительства пойдут на все, чтобы погасить волну негодования своих народов и не отбирать у людей работу, которой и так не ахти.

Вывод, я думаю, очевиден. Скачем.
https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10204666200243350
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #110 : 12 Августа 2014, 20:54:18 »

СМИ: Австрия отказалась поставлять Украине газ по реверсу
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Австрийский нефтегазовый концерн OMV не будет осуществлять реверсные поставки газа на Украину, заявил глава компании Герхард Ройс. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

"Даже если на данный момент мы можем с большей выгодой поставлять больше газа другим потребителям [Украине], мы не будем этого делать", — заявил Ройс на пресс-конференции во вторник. Он отметил, что концерн должен выполнять свои обязательства прежде всего перед своими основными партнерами.

Также глава OMV счел "маловероятным" сценарий, при котором Украина прекратит транзит российского газа. По его словам, "Газпром" делает все, чтобы выполнять свои обязательства по газовому экспорту.

Ройс добавил, что для бесперебойного обеспечения Европы газом следует увеличить объемы поставок через "Северный поток", возможности которого используются сейчас лишь на 50%.
http://ria.ru/economy/20140812/1019744643.html#ixzz3ACoEzndM
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #111 : 12 Августа 2014, 21:27:04 »

Анатолий Шарий
36 мин.

Вывод, я думаю, очевиден. Скачем.

Если долго скакать, то, рано или поздно, мускулы ног расслабятся. Йа креведко
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #112 : 13 Августа 2014, 06:02:47 »

Анатолий Шарий
36 мин.

Как видит себя владелец фирмы по поставке *любого продукта* в Россию сложившуюся ситуацию?

А вот как - я никого не трогал, у меня годами наработанные связи, я знать не знаю вашу Украину и ваши терки, я БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАЛСЯ, по сути - без работы.

Кто оставил без денег? Правительство. Уверяю, что так же думают и наемные работники фирмы.

Сейчас в Европе (Испания, Италия, Франция) начинается бурление. Оно пока еще тихо клокочет, но скоро... Скоро за упоминание о войне в Украине начнут бить. И наших бездельников, бегающих с флажками по улицам Мадрида, тоже бить начнут. Сперва не сильно, а там как знать.

Люди ропщут. Не к добру.

Каков выход? Надо срочно искать рынок сбыта. Он есть, это... Украина. Сейчас Запад продавит ассоциацию и рынок заполнят товары из ЕС.

Ура-ура? Них..ра. Потому что покупательская способность украинцев сейчас равна сами понимаете чему. Для трети страны хамон сейчас и нафиг не нужен, было бы электричество. Кроме того, по объемам не сравнится, без сомнения.

То есть, будем иметь моментальное заполнение рынка, переизбыток и неминуемое крушение отечественных производителей, что еще пыхтят. А потом все поймут, что рынок "никакой".

Уверяю, европейские правительства пойдут на все, чтобы погасить волну негодования своих народов и не отбирать у людей работу, которой и так не ахти.

Вывод, я думаю, очевиден. Скачем.
https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10204666200243350
Это здесь зачем? Лучше расскажите как растёт покупательная способность россиян, на мой взгляд никак не растёт, если вообще не уменьшается, а с возможным ростом цены на продукты будет уменьшаться ещё быстрее. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #113 : 13 Августа 2014, 08:39:40 »


Это здесь зачем? Лучше расскажите как растёт покупательная способность россиян, на мой взгляд никак не растёт, если вообще не уменьшается, а с возможным ростом цены на продукты будет уменьшаться ещё быстрее. 
Как зачем? Это про санкции и их последствия  RTFM
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #114 : 13 Августа 2014, 08:44:41 »

Да шнягу гонит этот Шарий, наши власти как раз рассчитывают на такое развитие событий, но я вовсе не уверена, что европейские производители/экспортеры так уж забурлят  В замешательстве
Кстати, а наши организации-импортеры вообще то тоже без работы остаются  RTFM Подумает ли о них наше правительство? Что-то сомнительно 
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #115 : 13 Августа 2014, 09:13:48 »

Да шнягу гонит этот Шарий, наши власти как раз рассчитывают на такое развитие событий, но я вовсе не уверена, что европейские производители/экспортеры так уж забурлят  В замешательстве
Кстати, а наши организации-импортеры вообще то тоже без работы остаются  RTFM Подумает ли о них наше правительство? Что-то сомнительно  

ЛОНДОН, 13 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Введенные ЕС санкции против России и ответные действия Москвы нанесли столь тяжелый удар по экономике Финляндии, что появились сомнения в способности нынешнего правительства страны устоять до предстоящих в апреле всеобщих выборов. Данное мнение приводит лондонская газета Financial Times.

"Не скрою, общее мнение состоит в том, что мы оказались между молотом и наковальней", - цитирует издание премьер-министра Финляндии Александера Стубба.

Согласно оценке влиятельного финского экономиста Паси Сорьонена, Финляндии грозит спад, который продлится до 2015 года. "Для того чтобы выйти на уровень ВВП, который существовал на 2008 год, стране потребуется 10 лет, - предупредил он. - Нас ожидает повторная рецессия".
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1376664

Десятки стран выстроились в очередь с предложениями по увеличению импорта сельхозпродукции в РФ; Минсельхоз обсуждает эти предложения в ежедневном режиме, заявил журналистам министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров.

"С какими странами, могу назвать: это Турция, Иран, Израиль, Марокко, Аргентина, Эквадор, Перу, Бразилия. То есть у нас достаточно большая очередь. Десятки стран, которые, можно сказать, выстроились в очередь в Минсельхоз и Россельхознадзор для того, чтобы сделать свои предложения. И одновременно мы разослали свои потенциальные дополнительные потребности в связи с тем, что уменьшаются поставки из ряда стран", — сказал Федоров.
 http://ria.ru/economy/20140812/1019762523.html#ixzz3AFoWDZHa
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #116 : 13 Августа 2014, 09:18:25 »

Одна Финляндия вряд ли на что-то повлияет  В замешательстве
К тому же, кто у нас главный по санкциям? США. А США явно не будут ничего менять из-за Финляндии 
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #117 : 13 Августа 2014, 09:21:04 »

Одна Финляндия вряд ли на что-то повлияет  В замешательстве
К тому же, кто у нас главный по санкциям? США. А США явно не будут ничего менять из-за Финляндии 
Польша - истерит, Греция и Испания начинают, а все вместе взятые + страны Балтии уже требую от ЕС компенсации...
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #118 : 13 Августа 2014, 09:23:18 »

Одна Финляндия вряд ли на что-то повлияет  В замешательстве
К тому же, кто у нас главный по санкциям? США. А США явно не будут ничего менять из-за Финляндии 
Польша - истерит, Греция и Испания начинают, а все вместе взятые + страны Балтии уже требую от ЕС компенсации...
Посмотрим, чо.
Но мое мнение таково.
Компенсации им платить не в первой за свои принципы  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #119 : 13 Августа 2014, 09:27:15 »

Греция
Греция сколько уже лет истерит за свое нищебродство? Всем нaсрaть. Так и тут.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!