Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 03:22:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #555 : 19 Апреля 2013, 09:48:36 »

как то год назад заметил в городе на фасаде дома свастику, нс, мол все дела, русский харэ бухать  --  так не прошло и недели - зачистили и закрасили.

Похоже наждачной счищали сперва, потом подкрашивали. Может вместо много кратного закрашивания подчищать надписи?
тогда "блицкрига" супротив барыг не получится  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #556 : 19 Апреля 2013, 09:54:04 »

Кстате, да. Ща закрашивают аськи барыг солью те же самые люди, что сами писали на стенах "русский значит трезвый". Тенденция, однако. Подмигивающий
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #557 : 21 Апреля 2013, 16:31:13 »

Сегодня ехал - на СКЦ, со стороны Кинофокса, номер аськи написан.
Куда смотрит Майский?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #558 : 21 Апреля 2013, 21:09:02 »

Вот чего я не могу понять - зачем набирать в отряды по борьбе с барыгами товарищей с ярко выраженным синдромом короткой письки? Вот это вот что за желание самоутвердиться?





Или это не синдром, а просто БЫДЛО?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #559 : 21 Апреля 2013, 22:22:18 »

это такая самомотивация.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #560 : 21 Апреля 2013, 23:02:03 »

Отец приковал сына-олимпийца к батарее за курение "спайса"
 Столичные полицейские в воскресенье получили сообщение о том, что некий мужчина пытается отучить своего отпрыска от наркотиков при помощи не вполне стандартных методов наказания. Правоохранителям дозвонился сам молодой человек, решивший, что лучше признаться полиции в употреблении запрещенных препаратов, нежели оставаться прикованным к батарее.

"Около 13:30 в службу "02" позвонил 17-летний юноша, учащийся школы олимпийского резерва, который сообщил о том, что со вчерашнего вечера он прикован наручниками к батарее и не может ни есть, ни пить. В дом на Аминьевском шоссе был направлен участковый уполномоченный полиции, дверь которому открыл старший брат потерпевшего", - сообщили в ГУ МВД.

Как удалось выяснить правоохранителям, освободившим подростка из заточения, накануне вечером отец застал его за курением так называемых "спайсов" - это курительные смеси растительного и синтетического происхождения. Разозлившись, мужчина приковал нерадивого сына наручниками к батарее.

Теперь мужчине придется ответить за свои не слишком педагогичные методы воспитания - по факту произошедшего отделением дознания ОМВД России по району Очаково-Матвеевское возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание).
http://www.newsru.com/russia/21apr2013/nospice.html
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #561 : 22 Апреля 2013, 10:11:02 »

Отец приковал сына-олимпийца к батарее за курение "спайса"


А как вы предлагаете действовать в подобной ситуации?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #562 : 22 Апреля 2013, 10:12:25 »

Отец приковал сына-олимпийца к батарее за курение "спайса"
А как вы предлагаете действовать в подобной ситуации?

Как Тарас Бульба... Дробовик решает...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #563 : 22 Апреля 2013, 10:19:19 »

Отец приковал сына-олимпийца к батарее за курение "спайса"


А как вы предлагаете действовать в подобной ситуации?

Поговорить, найти общий язык, донести мысль, всей семьёй уехать на отдых, обратиться в учебное заведение, помочь милиции выявить круг дилеров и поставщиков... Трудность в том, что не факт, что сработает а если сработает, не факт, что быстро и сразу. А то, что произошло - показатель наплевательского отношения отца к ребёнку и попытка не заморачиваясь решить сложную проблему простым способом.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #564 : 22 Апреля 2013, 11:26:57 »

Там вообще семья уродов. Братец что, водички не мог принести стакан?? В замешательстве
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #565 : 22 Апреля 2013, 13:10:54 »

Парочка свежих ссылок.
http://narcophobia.ru/geroizman-ot4et/
64-страничный текстовый файл, посвященный ФГБН. Всем поклонникам Ройзмана настоятельно рекомендуется к прочтению.
http://narod.ru/disk/50561550001.d99a08478762a569d5dda7e3b24035e6/%D0%98%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%93%D0%91%D0%9D.doc.html

Прочитала многабукав, познавательное чтиво. Каких то особо жутких нападок на Ройзмана там не обнаружила, достаточно трезво и в корректном тоне анализируется деятельность фонда ГБН и её результаты (вернее, отсутствие внятных результатов борьбы с наркоманией в подобном стиле), на всё стоят ссылки, большинство фактов и цитат берется со слов самого Ройзмана и Ко  Йа креведко
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #566 : 22 Апреля 2013, 20:43:31 »

Каких то особо жутких нападок на Ройзмана там не обнаружила, достаточно трезво и в корректном тоне анализируется деятельность фонда ГБН и её результаты
Эт точно. На мой взгляд сверх лояльный и корректный текст. Улыбка Я бы так не смог. Когда я слышу фамилию Ройзман, я хватаюсь за револьвер. Которого у меня к тому же нет.  Смеющийся
Записан
Мотя
Там, где кончается терпение, начинается выносливость
Пользователь
**

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Там, где кончается терпение, начинается выносливос


« Ответ #567 : 23 Апреля 2013, 07:08:23 »

Случайно увидела вот такое сообщение - Елена   (Вчера 22:07)
Не знаю, куда сообщить, но напишу здесь: по городу ездит Шевроле Авео, черная, номер Т 595 КЕ, занимаются продажей наркоты на ходу. Раньше ездил паренек за рулём, а сейчас он рядом, а за рулем девушка (того видимо решили прав) - оба наркоманы, даже обколотые гоняют, продают. SOS!!! пора закрывать эту лавочку на колёсах.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #568 : 23 Апреля 2013, 14:03:01 »

Каких то особо жутких нападок на Ройзмана там не обнаружила, достаточно трезво и в корректном тоне анализируется деятельность фонда ГБН и её результаты
Эт точно. На мой взгляд сверх лояльный и корректный текст. Улыбка Я бы так не смог. Когда я слышу фамилию Ройзман, я хватаюсь за револьвер. Которого у меня к тому же нет.  Смеющийся
Ну а я когда то давно даже читала "Сила в правде" и мне тогда Ройзман Бэтменом казался  Йа креведко
Вообще, я понимаю популярность его методов среди широких народных масс, но мозги то тоже иногда надо подключать и смотреть в глаза фактам  В замешательстве
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #569 : 23 Апреля 2013, 15:57:46 »

На Лепре ща мощный тред про смеси, соли и прочую новомодную синтетику, не осилил и половины каментов, но народ там в теме, весьма разумные вещи пишет. Озвучу основные тезисы:

1. Синтетика под мусорской крышей.
2. Ройзманоиды, будучи сами краснопузой козлятиной, активно рекламируют синтетику.
3. Американцы уходят из Афгана, таджикам очень скоро светит визовый режим -- героина не будет.
4. Героин дорогой, благодаря действиям краснопузой козлятины по устранению независимых нементовских дилеров. Все, у кого нет сверхдоходов, пересели на дешёвую китайскую синтетику (об этом же пишет сам Ройзман), которая относительно легальна и может растаможиваться хоть пароходами.
5. Единственный способ борьбы с синтетикой -- декриминализация и легализация натурального ганджубаса, на что краснопузая козлятина не пойдёт никогда, поскольку потеряет сверхдоходы.

Вывод: Господь, жги. Показывает язык
Записан

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!