Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:38:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 689 690 [691] 692 693 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904827 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10350 : 07 Мая 2015, 13:21:46 »

Бот не унимается Смеющийся Печеньки в студию Смеющийся Правильно, если журналист работает, значит пиарится!  Смеющийся Мина, эти четыре пули в спину - это был верх Вашего маразма, а не моего.))) Впрочем, нет смысла разговаривать с ботом, нагоняющим посты на форуме(((
999, кажется я уже раза три или четыре просил показать, где я желал Вам 4 пули в спину. Однако...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10351 : 07 Мая 2015, 13:30:06 »

999, кажется я уже раза три или четыре просил показать, где я желал Вам 4 пули в спину. Однако...


У модератора спросите где Грустный Вы негодяй, конечно, редкий. Но из-за далекого Озёрского бота еещё никто не увольнялся,  а вот Ваши негодяистые выпады в мой адрес в вину мне вменяли. Мол смотри, что народ-то пишет с коричневой иконкой. Имхиостый Вы наш. Смеющийся Правда та, что вменяла, тоже уже в СМИ не работает Смеющийся Ее использовали в уничтожении Каменского рабочего и отправили с глаз долой.  Се ля ви)))
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #10352 : 07 Мая 2015, 13:33:34 »

Я вообще-то не плачусь, а констатирую Смеющийся И честно, не помню, чтобы при Жуковой журналисты уходили из профессии пачками, а Сергей Николаевич вообще ушёл в мир иной. Грустный Упрекать меня в лени и некачественной работе?  Это Вы мне, которая одна выпускала газету в 40 страниц еженедельно? Или Постоянн? Или Лугининой с Киршовой? А где Лисовая? А почему Каменский рабочий делают верстальщики, а не журналисты?Вы ничего не перепутали?
И во всем это виновата Шермет? Браво...  Смеющийся

А Ваш качественный Евгений Тренихин, тот доооо перестроился. Каждый день наблюдаем) Хорошо поцеловали ЕДШ. Хвалю, а на печеньки она Вам даст)))
А аудитория уходит к оранжевым мальчикам. Не к Вам) Здесь пишу по старой памяти) В Интернете, замечу, пишу.) В газете такое не пройдет. Ни в одной.
Аудитория уходит в интернет. И это главное. А как она тут распределится - это мы решим. Всерьез пока на этом поле никто не играл. Так, эксперименты. Все только начинается  Улыбка
И таки скажите где можно вас почитать в и-нете? Блог? Сайт? Сколько людей ежедневно к вам ходит?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10353 : 07 Мая 2015, 13:39:26 »


У модератора спросите где Грустный Вы негодяй, конечно, редкий. Но из-за далекого Озёрского бота еещё никто не увольнялся,  а вот Ваши негодяистые выпады в мой адрес в вину мне вменяли. Мол смотри, что народ-то пишет с коричневой иконкой. Имхиостый Вы наш. Смеющийся Правда та, что вменяла, тоже уже в СМИ не работает Смеющийся Её использовали и отравили с глаз долой.  Се ля ви)))
Мдауш.... это уже клиника!!!
А цитаты так и не будет??? Как я и предполагал. Ибо эта фраза была и есть только в ВАШЕМ мозгу!!!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10354 : 07 Мая 2015, 13:41:31 »

Мина, молоднц, хорошо форум на [вырезано цензурой]сраче продвигаешь. Афро
Ту Тайм
на своём сайте Вы не можете меня прочесть никак? Мой фэйсбук известен Вашим модератором. ЖЖ тоже.  А если здесь дам ссылку на Яму - это опять же будет самопиар и реклама. Смеющийся
Сайт запущен Белинским месяц назад  и денег пока не приносит, хотя в первые дни было по 50 уникальных посетителей. Для начала это неплохо. Жизнь продолжается) И старики, замечу, перестраиваются.)

Добавлю про Шеремет. Сравнивая с Жуковой. Максимум, что видела от Елены Валерьевны - обиженное лицо. Ледовый дворец она мне благополучно не припоминает.))) Что касаемо криков Елены Дмитриевны - у любого спросите жура, который с критикой админки выступал. Уши не выдерживают. Такой стиль общения.

Что касаемо уничтожения традиционных СМИ.  И я прекрасно понимаю, что с продажей каждого смартфона, ( сама с телефона пишу, поэтому ошибки, причем неудобно очень править)))планшета и ПК  печать теряет аудиторию. Но можно было продлить им жизнь, дав развернуться. Кризис на дворе, в городе масса проблем, а мы тонем в прекраснодушии. Читателю это нафиг не надо - вести с паркета. И не собирается он мэру сочувствовать. ООтворачивается они от газет, где опять промэрские страдания, а горожане несознательны.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 14:13:22 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10355 : 07 Мая 2015, 17:28:46 »

http://www.jourmedia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=614:-04-2015&catid=56:2011&Itemid=43


уж коли меня обвинили в самопиаре похвастаю статьёй в федеральной "Журналистике и медиарынке")))
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #10356 : 15 Мая 2015, 22:50:54 »

Тут выше пользователь 999 зачем-то приплела меня в свой пост. В связи с этим справедливости ради хочу сказать, что Шеремет Е.Д. к моему уходу из Компаса отношения не имеет. К слову, Л.Лугинина и О.Киршова поменяли работу в связи с переездом в Екб.

Также по теме СМИ. Сегодня заметила, что новости на Виртуальном Каменске весьма изменились. На мой взгляд, стали качественнее и интереснее))
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10357 : 15 Мая 2015, 22:59:42 »

Да Божеж мой, Лугинину с Киршовой не приплетайте уж тогда))) Работать и радовать девчонкам, коли не отношение к ним. Люди нашли работу в Екатеринбурге, и будем за них радоваться. Вот Ольга реально сбежала из пресс-службы. И что-то не заметила тепла между Вами и Шеремет. Ну коли мир и дружба у вас, извините, что приплела. Вобщем-то Ваш уход из Компаса  лично для меня был удивителен. Но сейчас вижу, что закономерен)))

Добавлю, что для меня даже не удивителен Ваш прогиб под Шеремет после ухода из НК. Ваши отчаянные посты на ФБ " Ищу работу" сменились благостным отношением и статейками в книжке-заказухе аадминистрации. ))) Жгите, Лисовая, пишите еще))) Порадуйте публику примером смирения и продажности)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 23:18:28 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #10358 : 15 Мая 2015, 23:24:40 »

Не иметь отношения к уходу из газеты и мир-дружба это разные вещи. Больше это обсуждать не стоит.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10359 : 15 Мая 2015, 23:26:20 »

Не иметь отношения к уходу из газеты и мир-дружба это разные вещи. Больше это обсуждать не стоит.

Ещё раз прошу прощения, что поставила Вас в один ряд с порядочными людьми)
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #10360 : 15 Мая 2015, 23:36:48 »

Добавлю, что для меня даже не удивителен Ваш прогиб под Шеремет после ухода из НК. Ваши отчаянные посты на ФБ " Ищу работу" сменились благостным отношением и статейками в книжке-заказухе аадминистрации. ))) Жгите, Лисовая, пишите еще))) Порадуйте публику примером смирения и продажности)

Как же 999 жестко тупит...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #10361 : 16 Мая 2015, 00:50:52 »

Улыбаемся и машем, здесь этим никого не удивить. Весна, одиночество, отрицательные эмоции - тоже эмоции... В замешательстве
Записан

PARAZITIFFF
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10362 : 16 Мая 2015, 06:31:51 »

Вот-вот, добра, любви и радости.))) И адевата, Филин. Улыбка Подмигивающий Если не одинокий, то чо такой злой)))

Лисовая, я может и туплю, но рерайт из Интернета и сводок всяческих пресс-служб интересными новостями не назвваю. Еще раз извините за упоминание Вас. А то уже собрали с мира по кучке , "добрые" и "острые" люди.
Детский сад, штаны на лямках(
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10363 : 30 Мая 2015, 20:06:28 »

«Сформировалось примитивное
целеполагание — больше бабла»
http://m.lenta.ru/articles/2015/05/24/urban/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10364 : 30 Июля 2015, 20:34:17 »

Пытался сейчас "Панораму" до конца досмотреть   Аццкий сотона
Ну почему-почему же это такое УГ?  В замешательстве  Гадость
Ведущая вся такая "Снежная Королева", любимый психотип Снежаны
сюжеты одна рекламная заказуха и прочее барахло 

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 689 690 [691] 692 693 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!