Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 21:36:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1914477 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1200 : 24 Февраля 2009, 21:06:39 »

Как перебарщиваете в последних номерах с материалами пресс-служб. Но это так, взгляд со стороны.
Так у нас два землекопа осталось. Олю Киршову Шеремет забрала. Крысанов в отпуске-больничном. Холмогорова в дипломном. Миронова, Шварева, Некрасов.... Ну, и мы с Ларисой Владимировной в резерве. Лариса в активном, конечно. И что плохого в том, что мы ставим инфы пресс-служб. На 70 процентов интересных инф. Лены и вам шлют... обе. Ну, нет у нас народа. Чего плохого в том, что поставить такой вариант, с такой подписью. И насчет "бантиков" не убедили. Да, попса, но за нее читатель зацепился. А вашу обложку я и не помню :D Ощущение от хорошей газеты осталось, но гвоздики не зацепились. А вы вот целую теорию дегрдации изложили по поводу некрасовского материала. Читали, возмущались, но.... ЧИТАЛИ. А вот я некоторые материалы "НК" пролистал. Не потому что плохие. Скучные, не мои. Я бы и  в другой газете пролистал. Да, я, возможно, не понимаю высокой теории правки "НК".... Но не губите вы народ, крылья не подрезайте Подмигивающий Хотя, если честно, им иногда пофиг. Правку сделаешь, а они думают, что так и написали Улыбка
Записан
Marmot
Новичок
*

Карма: +29/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1201 : 24 Февраля 2009, 21:27:32 »

Вот тема для статьи: пришел сейчас мой сотрудник и рассказывает: 22 числа в пол восьмого вечера шел со стоянки домой,до дома осталось 50 метров.Останавливают сотрудники ДПС и крутят на то что он пьян.Человек трезв(только машину поставил).Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования.Его держат в наручниках три часа(в палату не заводят) и из трезвака везут в райотдел.Там держат до утра.Ни каких освидетельствований,вытрезвитель не принимает(трезвый ведь),на руках шрамы от наручников,пропала поясная сумочка от телефона.Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.
Кто рискнет?
Немного офтоп но все же, есть достоверная информация что ППСникам установлен план по "отлову" пьяных. Тоесть проще говоря за время своего дежурства каждый наряд должен задержать энное количество нетрезвых граждан и уже исходя из ситуации либо доставить в медвытрезвитель либо выписать штраф. И все бы ничего да вот только план завышен настолько что ощущается явная нехватка принявших на грудь. Поэтому и хватают вечерами одиноко идущих людей, а дальше обыкновенный развод на штраф: вы пьяны! нет? так вы еще и сопротивляетесь? :)))) Так что если выпили то неходите вечерами по одному или вызовите такси так дешевле выйдет :))
Записан

Мне абсолютно покуй на вашу карму.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1202 : 24 Февраля 2009, 23:30:40 »

есть достоверная информация что ППСникам установлен план по "отлову" пьяных. Тоесть
Ну, это не секрет. Есть план по отлову определенных нарушений. От пешеходов до водил автобусов.
Записан
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #1203 : 24 Февраля 2009, 23:31:56 »

Алексей, с днем рождения...
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1204 : 24 Февраля 2009, 23:51:49 »

Вот тема для статьи: пришел сейчас мой сотрудник и рассказывает: 22 числа в пол восьмого вечера шел со стоянки домой,до дома осталось 50 метров.Останавливают сотрудники ДПС и крутят на то что он пьян.Человек трезв(только машину поставил).Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования.Его держат в наручниках три часа(в палату не заводят) и из трезвака везут в райотдел.Там держат до утра.Ни каких освидетельствований,вытрезвитель не принимает(трезвый ведь),на руках шрамы от наручников,пропала поясная сумочка от телефона.Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.
Кто рискнет?
Немного офтоп но все же, есть достоверная информация что ППСникам установлен план по "отлову" пьяных. Тоесть проще говоря за время своего дежурства каждый наряд должен задержать энное количество нетрезвых граждан и уже исходя из ситуации либо доставить в медвытрезвитель либо выписать штраф. И все бы ничего да вот только план завышен настолько что ощущается явная нехватка принявших на грудь. Поэтому и хватают вечерами одиноко идущих людей, а дальше обыкновенный развод на штраф: вы пьяны! нет? так вы еще и сопротивляетесь? :)))) Так что если выпили то неходите вечерами по одному или вызовите такси так дешевле выйдет :))

Если знаете подробности плана пишите здесь сколько и кого нужно ловить. И если имеется информация что кого то задержали не поделу пишите на форуме фамилии и прочие данные этих уродов в форме. Только обнародованием такой информации можно хоть как то бороться с этим произволом.  А еще лучше вот например вынесет прокуратура решение не в пользу милиции, опубликуйте это решение прокуратуры в газетах. Пусть юристы проинструктируют как себя вести в таких ситуациях, что говорить, куда звонить и т.д.
Записан
Marmot
Новичок
*

Карма: +29/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1205 : 25 Февраля 2009, 00:18:04 »

Вот наивняк-то!  Смеющийся Ога, не в пользу милиции, жесть  Убилсо (сорри, несдержалсо)

А если по теме то имхуетсо мне, что всетаки НК рулит по сравнению с КР  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 00:22:21 от Marmot » Записан

Мне абсолютно покуй на вашу карму.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1206 : 25 Февраля 2009, 00:24:05 »

А Вы думаете против ментов не бывает решений Вы очень заблуждаетесь я неговорю конкретно про это дело, а про другие дела почитайте СМИ.   Многие тоже наивно полагают что нельзя судиться с ГАИ, налоговой и др. структурами, но практика показывает что можно и очень даже успешно, посмотрите практику арбитражных судов налоговая как минимум половину дел проигрывает.  И между прочим если Вы не знаете то между прокурорскими и ментами всегда были свои терки (в плане разборки), не так важно имеенно это официальное решение, как отношение прокурорских к тому или иному сотруднику милиции.
Записан
Marmot
Новичок
*

Карма: +29/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1207 : 25 Февраля 2009, 01:19:31 »

А Вы думаете против ментов не бывает решений Вы очень заблуждаетесь я неговорю конкретно про это дело, а про другие дела почитайте СМИ.   Многие тоже наивно полагают что нельзя судиться с ГАИ, налоговой и др. структурами, но практика показывает что можно и очень даже успешно, посмотрите практику арбитражных судов налоговая как минимум половину дел проигрывает.  И между прочим если Вы не знаете то между прокурорскими и ментами всегда были свои терки (в плане разборки), не так важно имеенно это официальное решение, как отношение прокурорских к тому или иному сотруднику милиции.
Отчего же? Конечно бывает, когда им самим это выгодно :)) Хочеться поиграться с властью в "кто прав?", дак невопрос, играйте! Я привык ставить наверняка, а здесь 99/1 что вы проиграете :))
Записан

Мне абсолютно покуй на вашу карму.
Marmot
Новичок
*

Карма: +29/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #1208 : 25 Февраля 2009, 01:22:13 »

есть достоверная информация что ППСникам установлен план по "отлову" пьяных. Тоесть
Ну, это не секрет. Есть план по отлову определенных нарушений. От пешеходов до водил автобусов.
Все правильно, он всегда был. Все дело в его размере, точнее в количестве собранных денег в виде штрафов. Выросло в разы. Не стал бы этого утверждать но увы инфа от самих ППСников.
Записан

Мне абсолютно покуй на вашу карму.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1209 : 25 Февраля 2009, 09:24:16 »

Алексей, с днем рождения...
Спасибо. Я в этом году понял, что просто слова иногда важнее дежурных посиделок за столом Подмигивающий
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #1210 : 25 Февраля 2009, 15:01:44 »

Как перебарщиваете в последних номерах с материалами пресс-служб. Но это так, взгляд со стороны.
Насчет "бантиков" не убедили. Да, попса, но за нее читатель зацепился. А вашу обложку я и не помню :D Ощущение от хорошей газеты осталось, но гвоздики не зацепились. А вы вот целую теорию дегрдации изложили по поводу некрасовского материала. Читали, возмущались, но.... ЧИТАЛИ. А вот я некоторые материалы "НК" пролистал. Не потому что плохие. Скучные, не мои. Я бы и  в другой газете пролистал. Да, я, возможно, не понимаю высокой теории правки "НК".... Но не губите вы народ, крылья не подрезайте Подмигивающий Хотя, если честно, им иногда пофиг. Правку сделаешь, а они думают, что так и написали Улыбка

Я читаю, потому возмущаюсь. А вашу точку зрения не понимаю - слишком безаппеляционные суждения ("скучные", "не губите народ") для человека, который "некоторые материалы "НК" пролистал". Могу ошибиться, но скучных публикаций (авторских) в последнем НК нет (может, за исключением спортивного). И не надо делать из редакторов НК монстров, которые подрезают крылья талантам, настоящему таланту хрен чего подрежешь ("Стиляг" Татьяны Аркадьевны, например, не смогли). А вот вашего восторга по поводу некрасовского творчества, увы, не разделяю. Вы сами-то сможете назвать что-то из его публикаций за последний год как пример серьезной журналистской работы?
Записан
Yasnaya
Пользователь
**

Карма: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


"Я до чего хотите могу додуматься!" (с)


« Ответ #1211 : 27 Февраля 2009, 15:19:50 »

В свежем выпуске КР в двух информациях обнаружила сокращенное название какого-то источника - "Как сообщили "НР" в пресс-службе..." и "...Воронин заявил "НР"...". Расшифровки так нигде и не нашла. Не могли бы расшифровать, кто скрывается за сокращением?
Записан

"Прежде чем болтать языком, следует подумать о Возможных Последствиях". (с) Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1212 : 27 Февраля 2009, 15:39:01 »

Новая Россия.  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Yasnaya
Пользователь
**

Карма: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


"Я до чего хотите могу додуматься!" (с)


« Ответ #1213 : 27 Февраля 2009, 16:07:40 »

Новая Россия.  Йа креведко
Даже не знала про такую  В замешательстве  Хотя... слишком много сейчас прессы. Всю и не упомнишь.
Записан

"Прежде чем болтать языком, следует подумать о Возможных Последствиях". (с) Л. Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"
Чу-Дашка
Новичок
*

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Журналиста ноги кормят


« Ответ #1214 : 27 Февраля 2009, 16:49:30 »

Татьяну Аркадьевну не правят... Еще бы! Она же редакторов помнит наивными первокурсниками, сама их учила журналисткому ремеслу. Опыт. и с ним считаются. или бояться ее гнева... :D а девчонок очень любят "порезать". уж лучше бы поменьше материалов в газету брали, чем так сокращать. Даже Татьяна Аркадьевна часто возмущается редакторской правке Аццкий сотона у многих после публикаций с информаторами проблемы возникают, потому что в сжатом тексте смысл сильно меняется
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 16:51:10 от Чу-Дашка » Записан

"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители"
Франсуа Гизо
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!