Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 12:01:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1913959 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1215 : 27 Февраля 2009, 18:25:51 »

В свежем выпуске КР в двух информациях обнаружила сокращенное название какого-то источника - "Как сообщили "НР" в пресс-службе..." и "...Воронин заявил "НР"...". Расшифровки так нигде и не нашла. Не могли бы расшифровать, кто скрывается за сокращением?

Может "Новый Регион"
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1216 : 28 Февраля 2009, 20:23:12 »

Я читаю, потому возмущаюсь. А вашу точку зрения не понимаю - слишком безаппеляционные суждения ("скучные", "не губите народ") для человека, который "некоторые материалы "НК" пролистал". Могу ошибиться, но скучных публикаций (авторских) в последнем НК нет (может, за исключением спортивного). И не надо делать из редакторов НК монстров, которые подрезают крылья талантам, настоящему таланту хрен чего подрежешь ("Стиляг" Татьяны Аркадьевны, например, не смогли). А вот вашего восторга по поводу некрасовского творчества, увы, не разделяю. Вы сами-то сможете назвать что-то из его публикаций за последний год как пример серьезной журналистской работы?
Не хочу опускаться до уровня "сами дураки", но что такого глобального написал молодняк "НК"? Санька просто делает свою работу. И пока ваши стендапили он слушал фишку Барбицкого... ну, признайте, что фишку. Кстати, мне "НК" последний понравился больше "КР". Но я опять не вижу людей. Вы с Дьячковой и Каталевской ластикуете (ластик) людей. Под любым материалом в "НК" можно кем угодно подписаться. Нет разницы. Ну, разве что вы с Татьяной Аркадьевной узнаваемы.... все остальное - масса. А Сашка может налажать... но это будет сашкина лажа... почти фирменная. Но он потом завернет такую искраметную хрень, что даже опаздание на работу ему простишь. И уж не надо быть таким глобально уверенным в величии "НК". Да есть плохие мателиалы у вас. Но, признаюсь, плохие на уровне спора "КР и "НК"... Подмигивающий
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1217 : 28 Февраля 2009, 21:59:14 »

мониторя спор никак не пойму, в чем такая "фишка" Барбицкого? в байке на затравку? в причастнгости к великим, хоть посредством штрафа? ну в чем тут эксклюзив, может объясните? или только умение высосать из пальца?
ЗЫ: это не претензии, это непонимание и недоумение
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1218 : 28 Февраля 2009, 22:33:04 »

Хочу наплакать полведра, но по другому поводу...

Есть в театре Драмы такая постановка типа "эксперимент" - "Суп-театр" называется. Играют Гена Ильин и Наташа Бахарева, паралельно Ильин реально и профессионально варит уху. Типа театр на кухне: выпивают, курят, ругаются, всякие там детективно-психологические штучки. Решили устроить пресс-показ, то есть  специально для прессы сыграть. А постановка идет на 20 человек всего и даже не сцене - ну вообще эксперимент во всем. Назвали все прессу, причем никаких обязательств по печати материала и тем более оплачиванию билета, естественно не требовалось. Чисто как-бы фокус-группу собрать... Причем явно с обоюдоострым интересом.... Будет кто спорить, что интересно?
Мораль: Был Синарский трубник, 1 девочка с Компаса, журнальчики (Юнона и Координата)... Но Каменский то? Но Браво то? Но Гонг-то?
Перед этим лично говорили (пресс-секретарь и лично я) со всеми новостийщиками - обещали... быть... До этого Скрябин придумал новостийный повод: прессуха под сценой - 1 камера пришла... Сидеть на заседаниях им нравится... наверное.
А спектакль-уха была классная и зрители такой разбор устроили потом... Короче - СМИ просрали тему! А театр пролетел без билетов...

Кстати Ильин там читает газету - так это "Нет проблем"...
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1219 : 28 Февраля 2009, 22:44:00 »

чот я про такую уху слышала когда увольнялась, года полтора назад. это точно первый раз было?  Шокирован
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1220 : 28 Февраля 2009, 22:54:54 »

мониторя спор никак не пойму, в чем такая "фишка" Барбицкого? в байке на затравку?
Главный гаишник города штрафанул звезду. НАШ ГАИШНИК. Простите, что не было материала "Корреспондент "КР" побывал в роли Новикова" (простите, все о своем) Подмигивающий Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1221 : 28 Февраля 2009, 22:58:43 »

Кстати Ильин там читает газету - так это "Нет проблем"...
От этого и жаба давит. Честно... жаба. Мы вот пиарим, и Миронова потом отпишет полосу, а все лавры за скудность пиарчитости получат другие. Плачущий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1222 : 28 Февраля 2009, 23:11:12 »

мониторя спор никак не пойму, в чем такая "фишка" Барбицкого? в байке на затравку?
Главный гаишник города штрафанул звезду. НАШ ГАИШНИК.
скажите какую? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
IRON
Новичок
*

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка...


« Ответ #1223 : 01 Марта 2009, 04:55:15 »

мониторя спор никак не пойму, в чем такая "фишка" Барбицкого? в байке на затравку?
Главный гаишник города штрафанул звезду. НАШ ГАИШНИК.
скажите какую? Улыбка

Да ГОН всё это)))
Записан

В дедстве думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

Если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее...

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз)))
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1224 : 01 Марта 2009, 09:22:17 »

Кстати Ильин там читает газету - так это "Нет проблем"...
От этого и жаба давит. Честно... жаба. Мы вот пиарим, и Миронова потом отпишет полосу, а все лавры за скудность пиарчитости получат другие. Плачущий
Это я к тому, что В следующих спектаклях Ильин мягко мог бы достать (целевым образом) Каменский Р и сказать, что вот в УВАЖАЕМОЙ газетке вот что написано... или наоборот... взять Удачу и ... Я думаю, что ТЕПЕРЬ можно начинать нормально ПИАРИТЬ друг друга... А для этого надо было выбрать час и приЙДти на ... званую уху... с чаркой... Самое главное, что обещали...
Это ж бесплатное кульмассовое мероприятие для редакции и членов их семей... У вас там молодежи, помимо Мироновых и Каталевских, которые театру как вся молодежь не нУхала, есть... так что тут дело не тольео в некотором непрофессиональном отношении к новостоному поводу, но общее затараканивание мозгов. Кстати о ПИАРЕ... Я бы со своей колокольни, видел бы лучше РАЗГРОМНУЮ статью, а не статью МЕСТНОГО МИЛОГО ВОСПИТАННОГО КРИТИКА... Так вот! Вот жаба так жаба: хотели под танк лечь, а танк не приехал: горючки не хватило!!! Смеющийся

Ту Фенси... Уха-то вообще от Коляды пошла, это его тема...  Но а ДРаме №3 такой образ сыграть мог только Ильин, вот как он ПРОявился в Каменске - так эта тема и заиграла...

Ту Бригмен... А как тебе такой пиар ход? Приходит народ, ну так чел. 150-200 на некую "Зеленую Зону" и получают вмсето программки или нет, лучше на выходе, листочек типа пресс-релиза, что мол в таком-то (типа следующем) номере КР (НК, У, КГ, Мт) состоится разгромная статья на тему " а чему учит просмотренный спектакль"... И вы, как РЕАЛЬНЫЕ зрители, можете поучаствовать в обсуждении, тем более есть спонсор спора, который выкатывает такой-то приз за такое-то участие... Хотя и без спонсора можно... если хотите, я инкогнито эту статью напишу...  Смеющийся ...А если, пресс-релиз ДО спектакля, а в перерыве и по окончании газетка тут лежит, ибо это или пятничный или субботний спектакль... то сами складывайте и умножайте...

Да и тут такая фраза родилась: "ВесьПИАРушелвсвисток!" Просто фраза! Строит глазки
Всем привет!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1225 : 01 Марта 2009, 09:35:12 »

мониторя спор никак не пойму, в чем такая "фишка" Барбицкого? в байке на затравку?
Главный гаишник города штрафанул звезду. НАШ ГАИШНИК.
Было бы чем гордиться... Видать ему больше из своей работы и вспомнить то нечего...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1226 : 01 Марта 2009, 11:30:57 »

мониторя спор никак не пойму, в чем такая "фишка" Барбицкого? в байке на затравку?
Главный гаишник города штрафанул звезду. НАШ ГАИШНИК.
скажите какую? Улыбка
Певца Александра Новикова...
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1227 : 01 Марта 2009, 11:35:16 »

вот я и о том же. Приходите в гости, раскажем как с Вашуковым коньяк пили, он раритетную гармошку показывал, Толкуновой дарили цветы и руки целовали, как Овсиенко стреляла сигареты, перед Жириновским танцевали, с группой Чай вдвоем один концерт работали и вместе анекдоты за кулисами травили, что Евгений Леонов о жизни рассказывал. Это к слову о звездах. На год первых полос хватит.
Не во всем лично принимала участие, но муж вполне. Ничего сенсациооного в этом, пожалуй нет. Да и область другая  Подмигивающий

ЗЫ: эт я не похвастаться для. а вы пойдите в любоу коллектив города, они уж больше Барбицкого перевидали
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1228 : 01 Марта 2009, 14:53:31 »

Хочу наплакать полведра, но по другому поводу...

Есть в театре Драмы такая постановка типа "эксперимент" - "Суп-театр" называется. Играют Гена Ильин и Наташа Бахарева, паралельно Ильин реально и профессионально варит уху. Типа театр на кухне: выпивают, курят, ругаются, всякие там детективно-психологические штучки. Решили устроить пресс-показ, то есть  специально для прессы сыграть. А постановка идет на 20 человек всего и даже не сцене - ну вообще эксперимент во всем. Назвали все прессу, причем никаких обязательств по печати материала и тем более оплачиванию билета, естественно не требовалось. Чисто как-бы фокус-группу собрать... Причем явно с обоюдоострым интересом.... Будет кто спорить, что интересно?
Я буду спорить, что интересно. Неинтересно ни в коей мере. Ну варит Ильин уху, и что? Ну, ладно показать сюжетик по ТВ - еще куда ни шло - что-то навроде местного Смака. А вот что делать там газете? Уху жрать?
Ваш театральный креатив, мягко говоря, забавен. И в том, что СМИ не приходят, виноваты ньюсмейкеры, а не СМИ.

Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #1229 : 01 Марта 2009, 20:04:15 »

Перед этим лично говорили (пресс-секретарь и лично я) со всеми новостийщиками - обещали... быть... До этого Скрябин придумал новостийный повод: прессуха под сценой - 1 камера пришла... Сидеть на заседаниях им нравится... наверное.
А спектакль-уха была классная и зрители такой разбор устроили потом... Короче - СМИ просрали тему! А театр пролетел без билетов...

ну-ну, устраивать прессуху в 6 вечера в пятницу - и наивно ждать камеры... дело даже не в том, что пятница - это вечер перед субботой, а в том, что в пятницу, по крайней мере в нашей конторе, вечером все камеры обычно заняты, равно как и руки, могущие их держать
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!