Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 13:18:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1962510 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #8640 : 18 Февраля 2013, 18:39:52 »

Телесуфлер - довольно громоздкая штука и в наших пампасах используется только для студийных съемок.

на планшет ICE Book Reader Professional Russian и всем щастье  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #8641 : 18 Февраля 2013, 18:50:38 »

Да, хорошая штука ICE Book Reader.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #8642 : 18 Февраля 2013, 18:58:50 »

И кто там текст двигать будет? Сила мысли?
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #8643 : 18 Февраля 2013, 19:00:21 »

И кто там текст двигать будет? Сила мысли?
Лет 10 как есть беспроводные мышки.  Апстена
Записан

Подпись не придумана
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #8644 : 18 Февраля 2013, 19:04:27 »

И кто там текст двигать будет? Сила мысли?

Настраиваемая автопрокрутка там  и регулируемы шрифты.

Российская программа, очень качественно сделанная и бесплатная,
кроме режима "зеркало", но и это решаемо уже за деньги.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #8645 : 18 Февраля 2013, 20:45:45 »

"Покупайка" (стенД-Опы)на РИМе времен молодого Мисюрина так и снималась на 2 камеры... приколько было...
а смысл. Всё тоже самое легко и быстро делается одной камерой. Это же не прямой эфир.

на планшет ICE Book Reader Professional Russian и всем щастье  Йа креведко
А нафига?
Никогда не поверю, что там безумное количество закадрового текста. По предложению даже я смогу запомнить и записать в одном дубле, а у ведущих вообще должна присутствовать расширенная до 4 гигов тренированная оперативная память. Чего изобретать велосипед-то...
У меня нет желания и задач критиковать ради критики, или чтобы как-то обозвать. "Покупайки" (КМК) должны быть по умолчанию смотрбельны. Ибо реклама должна привлекать внимание, а не вызывать рвотные позывы. Сейчас же, насколько я знаю, даже не измученный рекламой человек, через пару секунд просмотра чтения по бумажке переключает на другой канал. Так и не успев вникнуть в суть.  Поэтому и свербит в моем мозгу мысль (и не только в моем), для кого это всё делается...
Реклама - это крючок. И на крючке должна быть хоть какая-то наживка. В идеале вкусная. Пока же нас вас, их трудовые массы кормят голыми, штампованными и незаточенными крючками.  Раскрашенными в различные цвета Боян!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 20:51:35 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #8646 : 18 Февраля 2013, 21:11:19 »

И кто там текст двигать будет? Сила мысли?

сам ты сила мысли   Facepalm
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #8647 : 19 Февраля 2013, 09:16:40 »

"Покупайка" (стенД-Опы)на РИМе времен молодого Мисюрина так и снималась на 2 камеры... приколько было...
а смысл. Всё тоже самое легко и быстро делается одной камерой. Это же не прямой эфир.

на планшет ICE Book Reader Professional Russian и всем щастье  Йа креведко
А нафига?
Никогда не поверю, что там безумное количество закадрового текста. По предложению даже я смогу запомнить и записать в одном дубле, а у ведущих вообще должна присутствовать расширенная до 4 гигов тренированная оперативная память. Чего изобретать велосипед-то...
У меня нет желания и задач критиковать ради критики, или чтобы как-то обозвать. "Покупайки" (КМК) должны быть по умолчанию смотрбельны. Ибо реклама должна привлекать внимание, а не вызывать рвотные позывы. Сейчас же, насколько я знаю, даже не измученный рекламой человек, через пару секунд просмотра чтения по бумажке переключает на другой канал. Так и не успев вникнуть в суть.  Поэтому и свербит в моем мозгу мысль (и не только в моем), для кого это всё делается...
Реклама - это крючок. И на крючке должна быть хоть какая-то наживка. В идеале вкусная. Пока же нас вас, их трудовые массы кормят голыми, штампованными и незаточенными крючками.  Раскрашенными в различные цвета Боян!
эх, Сашк, дочёж красиво и точно сказал. А я чота припомнила первые выпуски новостей, когда заучивался текст наизусть и не всегда с первого дубля выдавался, зато было весело.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #8648 : 19 Февраля 2013, 18:15:40 »

Ну на ютубе до сих пор неудачные дубли ведущих выкладываются. Но это в основном, крупных СМИ. Региональщикам действительно проще отчитать по бумажке не глядя в зрителя и убежать на вторую работу, - деньги зарабатывать. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #8649 : 20 Февраля 2013, 00:38:44 »

Ну не понимаю, как так люди не понимают.... Апстена На Гонге сюжет про "Каменскую звезду" - неплохо так, кстати, сделан, в том плане, что съемочная группа даже осталась до конца, что у нас редко бывает (ну или, может, приехала к концу)), и назвали, кто что исполнял, кто в какой номинации победил, и закадровый текст даже соответствовал картинке, и даже взяли интервью у победительницы за кулисами, и даже засняли душещипательный момент,  когда три полуфиналистки, все на нервах, ждут окончательного слова жюри, заламывая руки и еле сдерживая слезы - блеск!))) НО! В сюжете про песенный конкурс ВООБЩЕ отсутствовал интершум, как будто это конкурс жестовой песни среди немых, и ни одного лайфа!!! Ну как так! Шокирован
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #8650 : 20 Февраля 2013, 08:15:56 »

Ну не понимаю, как так люди не понимают.... Апстена На Гонге сюжет про "Каменскую звезду" - неплохо так, кстати, сделан, в том плане, что съемочная группа даже осталась до конца, что у нас редко бывает (ну или, может, приехала к концу)), и назвали, кто что исполнял, кто в какой номинации победил, и закадровый текст даже соответствовал картинке, и даже взяли интервью у победительницы за кулисами, и даже засняли душещипательный момент,  когда три полуфиналистки, все на нервах, ждут окончательного слова жюри, заламывая руки и еле сдерживая слезы - блеск!))) НО! В сюжете про песенный конкурс ВООБЩЕ отсутствовал интершум, как будто это конкурс жестовой песни среди немых, и ни одного лайфа!!! Ну как так! Шокирован
Гыы... Если я не ошибаюсь, ГОНГа не было на "Звезде". )) Это наш сырой материал отснятый.
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #8651 : 20 Февраля 2013, 09:07:18 »

Ну не понимаю, как так люди не понимают.... Апстена На Гонге сюжет про "Каменскую звезду" - неплохо так, кстати, сделан, в том плане, что съемочная группа даже осталась до конца, что у нас редко бывает (ну или, может, приехала к концу)), и назвали, кто что исполнял, кто в какой номинации победил, и закадровый текст даже соответствовал картинке, и даже взяли интервью у победительницы за кулисами, и даже засняли душещипательный момент,  когда три полуфиналистки, все на нервах, ждут окончательного слова жюри, заламывая руки и еле сдерживая слезы - блеск!))) НО! В сюжете про песенный конкурс ВООБЩЕ отсутствовал интершум, как будто это конкурс жестовой песни среди немых, и ни одного лайфа!!! Ну как так! Шокирован
Гыы... Если я не ошибаюсь, ГОНГа не было на "Звезде". )) Это наш сырой материал отснятый.
Смеющийся Жесть
А что со звуком все равно? Улыбка
Записан
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #8652 : 20 Февраля 2013, 09:22:56 »

Ну не понимаю, как так люди не понимают.... Апстена На Гонге сюжет про "Каменскую звезду" - неплохо так, кстати, сделан, в том плане, что съемочная группа даже осталась до конца, что у нас редко бывает (ну или, может, приехала к концу)), и назвали, кто что исполнял, кто в какой номинации победил, и закадровый текст даже соответствовал картинке, и даже взяли интервью у победительницы за кулисами, и даже засняли душещипательный момент,  когда три полуфиналистки, все на нервах, ждут окончательного слова жюри, заламывая руки и еле сдерживая слезы - блеск!))) НО! В сюжете про песенный конкурс ВООБЩЕ отсутствовал интершум, как будто это конкурс жестовой песни среди немых, и ни одного лайфа!!! Ну как так! Шокирован
Гыы... Если я не ошибаюсь, ГОНГа не было на "Звезде". )) Это наш сырой материал отснятый.


   Вы только Гонгу материал отдаёте?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #8653 : 20 Февраля 2013, 10:25:19 »

Ну не понимаю, как так люди не понимают.... Апстена На Гонге сюжет про "Каменскую звезду" - неплохо так, кстати, сделан, в том плане, что съемочная группа даже осталась до конца, что у нас редко бывает (ну или, может, приехала к концу)), и назвали, кто что исполнял, кто в какой номинации победил, и закадровый текст даже соответствовал картинке, и даже взяли интервью у победительницы за кулисами, и даже засняли душещипательный момент,  когда три полуфиналистки, все на нервах, ждут окончательного слова жюри, заламывая руки и еле сдерживая слезы - блеск!))) НО! В сюжете про песенный конкурс ВООБЩЕ отсутствовал интершум, как будто это конкурс жестовой песни среди немых, и ни одного лайфа!!! Ну как так! Шокирован
Гыы... Если я не ошибаюсь, ГОНГа не было на "Звезде". )) Это наш сырой материал отснятый.


   Вы только Гонгу материал отдаёте?
Серж Николич, не обижайте. Для всех лежит на ФТП, пять раз вашим сотрудникам сказала. Хотя Саша ж ваш снимал, а вчера Рома с Лешей еще интервью приезжали брали. мы всем даём.   Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #8654 : 20 Февраля 2013, 10:46:26 »

Серж Николич, не обижайте. Для всех лежит на ФТП, пять раз вашим сотрудникам сказала. Хотя Саша ж ваш снимал, а вчера Рома с Лешей еще интервью приезжали брали. мы всем даём.   Подмигивающий

 Смеющийся пассаж тот еще... хоть в рекламный слоган каменских СМИ...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!