Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:39:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Земельный участок под постройку
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Земельный участок под постройку  (Прочитано 70526 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #225 : 24 Октября 2009, 13:02:08 »


для тебя, Тролль, можно всё. ну или почти всё. Смеющийся
держи:
http://www.kamensk-uralskiy.ru/about/tomorrow/plan/
 Улыбка

Болагадарю !
Тока не расстреливайте, дяденька из расстрельной тройки ! Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ZaNoZZa
Новичок
*

Карма: +5/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #226 : 24 Октября 2009, 16:00:58 »

Ссылка с объявлением с опазданием:)
http://www.kamensk-uralskiy.ru/advertising/pg1/1029/
Записан
ZaNoZZa
Новичок
*

Карма: +5/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #227 : 26 Октября 2009, 08:29:19 »

Я вот теперь думаю...У меня есть две официальных бумаги с отказом на основании генплана на запрос двух участков под строительство на разных улицах старого каменска ,типа там многоэтажное строительство будет.А сейчас такое объявление появилось.И куда теперь пойти правду искать?Наверно к дяде Диме Медведеву с жалобой на коррупцию Апстена
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #228 : 26 Октября 2009, 09:34:52 »

Я вот теперь думаю...У меня есть две официальных бумаги с отказом на основании генплана на запрос двух участков под строительство на разных улицах старого каменска ,типа там многоэтажное строительство будет.А сейчас такое объявление появилось.И куда теперь пойти правду искать?Наверно к дяде Диме Медведеву с жалобой на коррупцию Апстена

присоеденюсь.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #229 : 26 Октября 2009, 11:10:43 »

Я вот теперь думаю...У меня есть две официальных бумаги с отказом на основании генплана на запрос двух участков под строительство на разных улицах старого каменска ,типа там многоэтажное строительство будет.А сейчас такое объявление появилось.И куда теперь пойти правду искать?Наверно к дяде Диме Медведеву с жалобой на коррупцию Апстена
распечатать ген.плат и попросить ткнуть или указать статью на основании которой отказ.
я что-то не нашел в ген.плане про строительство многоэтажек в старой части города.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #230 : 26 Октября 2009, 13:37:25 »

Я вот теперь думаю...У меня есть две официальных бумаги с отказом на основании генплана на запрос двух участков под строительство на разных улицах старого каменска ,типа там многоэтажное строительство будет.А сейчас такое объявление появилось.И куда теперь пойти правду искать?Наверно к дяде Диме Медведеву с жалобой на коррупцию Апстена
Пипец   Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #231 : 19 Декабря 2009, 09:05:25 »

Тут как бы 2 недостроенных коттеджа продают на собачьем поселке (м/у Ленинским и Каменском) цены от 1 до 1,5 млн. Может кому интересно
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #232 : 19 Декабря 2009, 09:39:45 »

Тут как бы 2 недостроенных коттеджа продают на собачьем поселке (м/у Ленинским и Каменском) цены от 1 до 1,5 млн. Может кому интересно
Это те серые коробки, которые стоят там лет 10?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #233 : 19 Декабря 2009, 09:42:47 »

Тут как бы 2 недостроенных коттеджа продают на собачьем поселке (м/у Ленинским и Каменском) цены от 1 до 1,5 млн. Может кому интересно
Это те серые коробки, которые стоят там лет 10?
Да, но там у некоторых домов масса юридических проблем. Перечисленные выше "чистые"
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #234 : 19 Декабря 2009, 09:43:50 »

Тут как бы 2 недостроенных коттеджа продают на собачьем поселке (м/у Ленинским и Каменском) цены от 1 до 1,5 млн. Может кому интересно
Это те серые коробки, которые стоят там лет 10?
Да, но там у некоторых домов масса юридических проблем. Перечисленные выше "чистые"
Если я правильно понял, про какие дома ты говоришь, то юридические проблемы блёкнут перед проблемами с почвой, из-за которых строительство и прекратилось.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #235 : 19 Декабря 2009, 09:46:19 »

Тут как бы 2 недостроенных коттеджа продают на собачьем поселке (м/у Ленинским и Каменском) цены от 1 до 1,5 млн. Может кому интересно
Это те серые коробки, которые стоят там лет 10?
Да, но там у некоторых домов масса юридических проблем. Перечисленные выше "чистые"
Если я правильно понял, про какие дома ты говоришь, то юридические проблемы блёкнут перед проблемами с почвой, из-за которых строительство и прекратилось.
Напротив АЗС Екойл через дорогу в сторону кладбища.  А что там за проблемы с почвой, там вроде скалы везде?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #236 : 19 Декабря 2009, 09:48:00 »

Аааа. Дык ты не про те говоришь... В смысле, мы похоже говорим про разные строения...
Ты говоришь про дома, которые находятся на той же стороне дороги, что и Лесхоз?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #237 : 19 Декабря 2009, 09:49:03 »

Аааа. Дык ты не про те говоришь... В смысле, мы похоже говорим про разные строения...
Ты говоришь про дома, которые находятся на той же стороне дороги, что и Лесхоз?
Нет, на той стороне где КИТ
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #238 : 19 Декабря 2009, 09:51:35 »

Там, как мне говорили знающие люди, болотистая местность и из-за проблем с фундаментом строительство было остановлено туеву хучу лет назад.
Я бы жить в этих домах не рискнул бы.
И ещё момент: А за что там полтора ляма платить? За недостроенную коробку десятилетней давности что ли?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #239 : 19 Декабря 2009, 09:57:01 »

Болотистая местность там только в углу ближе к кладбищу, остальные дома нормально стоят, воды в подвалах даже нету.
За 1,5 ляма это у которого уже на крыше железные стропила (или как они там называются) стоят.
Откуда такая цена? да понятия не имею, не я ведь продаю.  Но учитывая то что до кризиса в Лесхозе продавали одну землю за 1 лям, то цена выглядит нормальной.

П.С. по моей инфе строительство остановилась из за очень сильного скандала между участниками  строительства, там по каждому дому не одно решение суда имеется.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!