Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 14:37:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122339 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3240 : 16 Января 2013, 09:42:58 »



Коли на то пошло, то Вы честностью уж точно не страдаете. А депутаты, действительно, проверяют непомерность аппетитов транспорников. Якимов-то каким боком к ним примазался? Это не его инициатива была, а Дмитрия Ионина.


Я не мэр и на весь город обещаний не раздаю в личном блоге.  Подмигивающий
У нас депутаты тоже проверяли-проверяли да и проголосовали за поднятие стоимости льготного проезда... Например в нашем городе невозможна никакая такая проверка без полной выемки финансовых документов одновременно во всех организациях, так или иначе подконтрольных или связанных с Кайсаровым... Хоть запроверяйся...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3241 : 16 Января 2013, 09:48:24 »



Коли на то пошло, то Вы честностью уж точно не страдаете. А депутаты, действительно, проверяют непомерность аппетитов транспорников. Якимов-то каким боком к ним примазался? Это не его инициатива была, а Дмитрия Ионина.


Я не мэр и на весь город обещаний не раздаю в личном блоге.  Подмигивающий
У нас депутаты тоже проверяли-проверяли да и проголосовали за поднятие стоимости льготного проезда... Например в нашем городе невозможна никакая такая проверка без полной выемки финансовых документов одновременно во всех организациях, так или иначе подконтрольных или связанных с Кайсаровым... Хоть запроверяйся...


Я не уверена, что наши депутаты проверяли деятельность транспортников.  У меня таких сведений нет. А Вы как всегда всё про всех знаете Йа креведко
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3242 : 16 Января 2013, 09:56:19 »


Коли на то пошло, то Вы честностью уж точно не страдаете. А депутаты, действительно, проверяют непомерность аппетитов транспорников. Якимов-то каким боком к ним примазался? Это не его инициатива была, а Дмитрия Ионина.

Я не мэр и на весь город обещаний не раздаю в личном блоге.  Подмигивающий
У нас депутаты тоже проверяли-проверяли да и проголосовали за поднятие стоимости льготного проезда... Например в нашем городе невозможна никакая такая проверка без полной выемки финансовых документов одновременно во всех организациях, так или иначе подконтрольных или связанных с Кайсаровым... Хоть запроверяйся...

Я не уверена, что наши депутаты проверяли деятельность транспортников.  У меня таких сведений нет. А Вы как всегда всё про всех знаете Йа креведко

То есть формат "обсуждения вопроса", о котором упоминал мэр, не подразумевает хоть какой-либо проверки предоставленных данных? Что на стол положили, то и подписали не глядя и не вдумываясь? Зачем нам такие депутаты тогда?  Зачем мы их держим? Подмигивающий
Ничем ситуацию с томографом не напоминает?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #3243 : 16 Января 2013, 10:00:54 »

Димм, ну ты же сам и ответил на свой же вопрос своим риторическим вопросом!  "Что на стол положили, то и подписали не глядя и не вдумываясь?" Йа креведко Именно так лизала жопу работала, лижет жопу работает и будет лизать жопу будет работать городская дума!  Не нарывайсо!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3244 : 16 Января 2013, 10:21:31 »

   Я не экономист, но мне кажется, что вся проблема в отсутствии конкуренции. Монополизм, возможно, выгоден каким-то чиновникам и В.Кайсарову. Всё это, как я понимаю, касается далеко не только пассажирского транспорта.
Записан
2632
Гость
« Ответ #3245 : 16 Января 2013, 10:23:59 »

  Я не экономист, но мне кажется, что вся проблема в отсутствии конкуренции. Монополизм, возможно, выгоден каким-то чиновникам и В.Кайсарову. Всё это, как я понимаю, касается далеко не только пассажирского транспорта.
Именно в этом. Но и это - следствие лоббирования интересов коммерческой компании в госструктурах (я так образно скажу, чтобы без конкретных имён и названий)
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3246 : 16 Января 2013, 11:13:38 »

Именно поэтому в советское время ПАТП и  Горэлектротранс и были разделены.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мороженщик
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3247 : 17 Января 2013, 09:34:21 »

Здрасьте!!!)))
Я человек на форуме новый, но немного в этих делах сведущ.
Почитал высказывания и прогнозы (догадки) по поводу пассажирского транспорта в городе.
Во многом все правы - но не во всем. Смотрите глубже в корень. Вернитесь к созданию ЕМС (к истокам бытия (а-ха-хах)).
Хорошо будет видна вся картина поэтапного 
Да, и кстати насчет экскурсоводов завтра слегка удивит
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3248 : 17 Января 2013, 09:49:04 »

последняя строчка совсем не понятная. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3249 : 17 Января 2013, 10:26:40 »

последняя строчка совсем не понятная. Грустный

Глава города дожен встретиться с транспортниками и депутатами, выслушать и обсудить предложения. Ну и?
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 11:44:02 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #3250 : 17 Января 2013, 10:56:18 »

 Гадость тошно было слушать как в новостях по радиополивают экскурсионки на предмет бесчисленного нарушения ПДД

как цинично: ручным гаишникам сказать "фас" (фас это слишком неприятное слово для наших монопольщиков) "в атаку" и результат внутренних разборок вбросить в не менее ручные сми.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3251 : 17 Января 2013, 11:03:36 »

Гадость тошно было слушать как в новостях по радиополивают экскурсионки на предмет бесчисленного нарушения ПДД

как цинично: ручным гаишникам сказать "фас" (фас это слишком неприятное слово для наших монопольщиков) "в атаку" и результат внутренних разборок вбросить в не менее ручные сми.
Скоро мы узнаем шокирующих новостей больше. Например что в экскурсионных автобусах едят детей )))
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 11:10:15 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3252 : 17 Января 2013, 14:07:21 »

последняя строчка совсем не понятная. Грустный

Глава города дожен встретиться с транспортниками и депутатами, выслушать и обсудить предложения. Ну и?

А с горожанами?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3253 : 17 Января 2013, 14:11:54 »

С горожанами он уже встретился на выборах мэра и получил 70 % голосов  Шокирован Вы не курсе просто  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3254 : 17 Января 2013, 14:33:34 »

Именно поэтому в советское время ПАТП и  Горэлектротранс и были разделены.

В Советское время они были разделены только рекой... и не надо другого придумывать...)))
Записан
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!