Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:50:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Где стоИт инспектор?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Где стоИт инспектор?  (Прочитано 17738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #30 : 19 Марта 2010, 10:50:13 »

наблюдал тут недавно как гаец за бабулькой бежал, она от него  Смеющийся дикий отжиг
она перешла дорогу, гаец к ней, мол, нарушили - бабуля - "ничО я не нарушала" авоськи покрепче в руки и бежать  Смеющийся, гаец метров 15 проследовал за ней и развернулся, стыдно видать стало))
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #31 : 19 Марта 2010, 17:23:58 »

т.е. люди даже не задумываются где, куда и как они переходят дорогу. Непонимающий

Это точно! Очень напрягают такие на "автопилоте" Наверняка сами за рулем не часто ездят, потому и не понимают, что машина то штука железная и тяжелая, многие еще и старые и ржавые, и дороги скользкие  Улыбка

Гораздо более лояльно отношусь к тем, кто у пешеходного перехода топчется, ждет пока машины проедут, хотя чего уж тут, бывает и словом простимулирую  Улыбка

   Апстена Апстена Апстена Добролюбовский рынок, везде по снегу дорожки протоптаны, вот я и попилила по протоптаной В замешательстве, радостная такая, что косточки собачке своей урвала кластные, да с банкой джина. а оне на машине, девушка подойдите п- ста, читаю на машине ДПС, думаю нафик я им сдалась, а так можно было и дальше пойти, просто не думала, что только что подъехавшая машина- это гайцы  по мою грешную душу Ф Бабруйск, жывотнае!, зналала бы , дык и не оглядывалась бы даже. Апстена
 где мне щас безработной бедолаге 200р найтить. Плачущий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #32 : 19 Марта 2010, 19:04:25 »

у  Колизея на Южном часто стали Гайцы тусоваццо
пешеходы - в напряге  Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #33 : 19 Марта 2010, 19:12:00 »

у  Колизея на Южном часто стали Гайцы тусоваццо
пешеходы - в напряге  Шокирован

 Вот пешеходы- то незнают!!!!!!!!! Йа креведко А чО реально по 200р с каждого. Йа крут! RTFM
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #34 : 19 Марта 2010, 19:15:23 »

ll
 где мне щас безработной бедолаге 200р найтить. Плачущий

Попробуй посуду от коньяка сдать.
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #35 : 19 Марта 2010, 19:37:49 »

ll
 где мне щас безработной бедолаге 200р найтить. Плачущий

Попробуй посуду от коньяка сдать.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся ктож её родимую возьмёт?  Смеющийся Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #36 : 19 Марта 2010, 19:59:55 »

Седня наблюдал новую лежку гайцев на парковой в кармане у общаги рядом с перекрестком парковая - добролюбова.
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 19 Марта 2010, 20:14:13 »

Седня наблюдал новую лежку гайцев на парковой в кармане у общаги рядом с перекрестком парковая - добролюбова.
на пешиков охотятся или на водителей которые пешиков не пропускают?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #38 : 19 Марта 2010, 20:17:52 »

Седня наблюдал новую лежку гайцев на парковой в кармане у общаги рядом с перекрестком парковая - добролюбова.
на пешиков охотятся или на водителей которые пешиков не пропускают?
А на обоих (водителей и пешиков), там классное место для гайцев, народ от общаги к общаге ходит мимо перехода, а переход там прям на перекрестке расположен, никто пешиков там никогда не пропускал. Вот гайцы и зарабатывают.

П.С. у них там ночью еще база, пьяных ловят в том районе, там ларьки круглосуточные, все бухарики туда ночью за пивом стягиваются на авто.  Улыбка  Уже пол района переловили, а все не ймется бухарикам местным, лень 300-500 метров пешком пройти  Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #39 : 19 Марта 2010, 21:06:09 »

Седня наблюдал новую лежку гайцев на парковой в кармане у общаги рядом с перекрестком парковая - добролюбова.
на пешиков охотятся или на водителей которые пешиков не пропускают?
А на обоих (водителей и пешиков), там классное место для гайцев, народ от общаги к общаге ходит мимо перехода, а переход там прям на перекрестке расположен, никто пешиков там никогда не пропускал. Вот гайцы и зарабатывают.

П.С. у них там ночью еще база, пьяных ловят в том районе, там ларьки круглосуточные, все бухарики туда ночью за пивом стягиваются на авто.  Улыбка  Уже пол района переловили, а все не ймется бухарикам местным, лень 300-500 метров пешком пройти  Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
все так и есть, причем они ща хорошо прячутся за сугробом, пока перекресток не проедеш не увидеш
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #40 : 19 Марта 2010, 22:26:35 »

Наставили гайцев без машин, а что если я не остановлюсь и уеду
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 19 Марта 2010, 23:38:56 »

Наставили гайцев без машин, а что если я не остановлюсь и уеду
тоже задаюсь этим вопросом.
как вариант: сообщит по рации. ближайший патруль прихватит. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #42 : 20 Марта 2010, 09:19:31 »

Наставили гайцев без машин, а что если я не остановлюсь и уеду
тоже задаюсь этим вопросом.
как вариант: сообщит по рации. ближайший патруль прихватит. В замешательстве
Я как то возле Казани, летел 180, а тут гайцы я даже не притормозил, как ехал так и ехал, смотрю в зеркало, думаю пипец счас начнется, а они даже не дернулись за мной гнаться.  Правда через несколько 10 ков км, пришлось заночевать в гостинице, т.к. близко был большой пост ГАИ, очково стало дальше ехать, утром проехал нормально.  Улыбка  С тех пор еще несколько раз не останавливался на требование ГАИ.
Один раз в Каменске не остановился, а дальше пешеходный переход, я притормозил, пешеков пропустил, смотрю в зеркало, гайцы смотрят мне в след, но никаких действий так и не приняли.  В замешательстве,  На утро поехал на учебу в Ебург, а машина у меня очень приметная была, смотрю этот же экипаж мне на встречу едет, я заворачиваю к одногрупнику во двор, они за мной.  Сел я к ним в машину они документы посмотрели, да все такое и спрашивает вчера вы на этой машине ездили, я говорю Да, а что?  Они: да так ничего.  Улыбка

А как то раз в Москве развернулся через 2 сплошные, а мне гаец машет, а я по газам, впереди пробка, он бежит за мной номер записывает, пробка рассосалась я уехал. С тех пор 8 лет прошло, так из Москвы ничего и не пришло, хотя я четко видел как он номер записал, может регион не посмотрел  В замешательстве.

Но это было по юности,  счас я дисциплинированный водитель  Улыбка
Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #43 : 20 Марта 2010, 11:06:59 »

Наставили гайцев без машин, а что если я не остановлюсь и уеду
тоже задаюсь этим вопросом.
как вариант: сообщит по рации. ближайший патруль прихватит. В замешательстве

за что? Если за я...а, то ответ неправильный
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #44 : 20 Марта 2010, 12:32:48 »

счас я дисциплинированный водитель  Улыбка

вот вот
на это и расчет  Улыбка

они же знают, что без нужды никто косячить нестанет
правда ведь ,  Петрович  Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!