Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 09:45:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Премьера спектакля "Тевье-Тевль"
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Премьера спектакля "Тевье-Тевль"  (Прочитано 127257 раз)
0 Пользователей и 82 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #375 : 11 Марта 2010, 12:54:02 »

Цитировать
Лучшая не значит действительно хорошая.
Блеск мысли человеческой.
Давайте как-нибудь поменьше такой философии, а то реально начинаю бояться.
Цитировать
Я уже писал про жующих в зале. Было ощущение, что некоторые пришли поесть под аккомпонемент спектакля... И одежда.... Похоже некотрые пришли в том, в чём ходят на работу и мусор выносить....
Угу, театральный дресс-код и буфет - наши главные проблемы. Давно уже никто не ходит в вечерних платьях и смокингах в театр. Проще надо быть.
Про жвачных умолчу, видел когда-то давно, лет 10 назад как мужик на кресле рыбу разделывал, но это был друго театр. Вот мобилы - вещь страшная. Почему их не выключают, хотя вроде и просят выключить перед спектаклем. Чем уважаемый зноток каменской публики Димм это объяснит.
Хотя это проблема не только каменских.
Если о труппе в целом то вот это
Цитировать
Господа! Наш театр, в общем, любительский.
вооьще цитата недели. Либо уважаемый зеев вообще в театр не ходит, либо... ну я не знаю. Могу сказать, что показателем профессиональности труппы могли служить два классных спектакля "Безымянная звезда" и "берег неба" - слаженный ансамбль в первом случае и мощные актерские работы во втором. Потенциал труппы - хороший, все зависит от режиссера, самого актера и выбранного материала.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #376 : 11 Марта 2010, 13:01:57 »

Вот мобилы - вещь страшная. Почему их не выключают, хотя вроде и просят выключить перед спектаклем. Чем уважаемый зноток каменской публики Димм это объяснит.ера и выбранного материала.
"В театр ходит разношерстная публика" (с) min@, в том числе и быдло (в том числе и уважаемое и высокопоставленное и обычное), так вот быдло мобилы не выключает. Это касается не только театров - на филармонических и джазовых концертах та же самая история.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #377 : 11 Марта 2010, 13:06:49 »

Мобила в зале как показатель быдлизации обзества.
кому курсовую?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #378 : 11 Марта 2010, 13:10:02 »

[вооьще цитата недели. Либо уважаемый зеев вообще в театр не ходит, либо... ну я не знаю. Могу сказать, что показателем профессиональности труппы могли служить два классных спектакля "Безымянная звезда" и "берег неба" - слаженный ансамбль в первом случае и мощные актерские работы во втором. Потенциал труппы - хороший, все зависит от режиссера, самого актера и выбранного материала.


Я знаю ZEEVа очень давно. Он театрал ёщё с советских пор. Главная проблема его - что он считает себя духовно одарённым и интеллигентным человеком. Я был свидетелем как ZEEV уходил с кноцертов через 15-20 минут после его начала. Ему  не нравиться то, что нравится большинству народа и считает это проявлением не воспитанностью народа.

P.S. ZEEV (זאב) в переводе с иврита - это волк и является переводом еврейского имени "Вольф", и эквивалентом имени "Владимир"
« Последнее редактирование: 11 Марта 2010, 17:16:37 от Ицик » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #379 : 11 Марта 2010, 13:24:41 »

А театр я не посещаю, да... впрочем как и телевизор не смотрю практически.
То что ТВ не смотришь - это правильно. Сам почти не смотрю.
А вот нащщёт театра - эт зря.... Надо давать душе хоть иногда отдохнуть.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #380 : 11 Марта 2010, 13:34:06 »

косточку для обсуждения
Цитировать
Театр сегодня — это в большинстве своем зона для нетребовательной публики, причем публика выбирает театр даже не в качестве развлечения: для этого есть кино. В театр идут для отправления культурного ритуала. Вот и заполняют зал женщины за сорок, получившие билетик по специальной муниципальной программе, а я сижу и слушаю их реплики, которые за пределами вкуса, добра и зла.

отсюда
http://www.rusrep.ru/2010/09/teatr/
кстати женщины за 40 это еще мягко сказано, сверд.драма привозит пенсов через соцслужбыи заполняет так зал.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #381 : 11 Марта 2010, 14:44:36 »

А театр я не посещаю, да... впрочем как и телевизор не смотрю практически.
То что ТВ не смотришь - это правильно. Сам почти не смотрю.
А вот нащщёт театра - эт зря.... Надо давать душе хоть иногда отдохнуть.
Я лучше в лес схожу, птичками полюбуюсь и воздухом подышу. Или девушек пофотографирую  Йа креведко
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #382 : 11 Марта 2010, 15:19:34 »

особливо когда ветерок с УАЗа, такой чудный воздух
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #383 : 11 Марта 2010, 15:59:00 »

Опять эти небылицы про страшный-страшный УАЗ.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #384 : 11 Марта 2010, 16:29:33 »

.... Даже на явно слабых спектаклях люди почти не уходят раньше окончания. И это приятно...

Конечно не уходят, уплочено то за весь спектакль  Смеющийся Смеющийся Смеющийся По тому же принципу в ресторанах явно слабые блюда до конца доедают  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #385 : 11 Марта 2010, 16:41:46 »

Цитировать
Опять эти небылицы про страшный-страшный УАЗ.
Господин Смоляницкий, вас расшифровали
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #386 : 11 Марта 2010, 16:53:33 »

За вами уже выехали, товарисч!
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #387 : 12 Марта 2010, 12:32:21 »

но так и не доехали. Дороги у нас фиггоооооовые
Цитировать
Театр сегодня — это в большинстве своем зона для нетребовательной публики, причем публика выбирает театр даже не в качестве развлечения: для этого есть кино. В театр идут для отправления культурного ритуала. Вот и заполняют зал женщины за сорок, получившие билетик по специальной муниципальной программе, а я сижу и слушаю их реплики, которые за пределами вкуса, добра и зла.
отсюда
http://www.rusrep.ru/2010/09/teatr/

ну так что все с этим согласны? молчание знак самизнаетечего (или кого0
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #388 : 12 Марта 2010, 13:09:16 »

"для отправления культурного ритуала" - прям так мерзковато-физиологично, как отлить сходить  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #389 : 12 Марта 2010, 13:54:12 »

но так и не доехали. Дороги у нас фиггоооооовые
Цитировать
Театр сегодня — это в большинстве своем зона для нетребовательной публики, причем публика выбирает театр даже не в качестве развлечения: для этого есть кино. В театр идут для отправления культурного ритуала. Вот и заполняют зал женщины за сорок, получившие билетик по специальной муниципальной программе, а я сижу и слушаю их реплики, которые за пределами вкуса, добра и зла.
отсюда
http://www.rusrep.ru/2010/09/teatr/

ну так что все с этим согласны? молчание знак самизнаетечего (или кого0


А смысл комментировать глупости???
А про билетики и приглашения, так это от театра зависит и от его труппы.... На хорошие спектакли до сих пор лишние билетики спрашивают у входа. А на плохие и автобусами школьников и стариков привозят, что б зал заполнить...
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!