Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 00:29:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпиада!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпиада!  (Прочитано 59683 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Агент007
Новичок
*

Карма: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #90 : 23 Февраля 2010, 13:09:57 »

Кто как к женскому хоккею относится.  ^-^
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #91 : 23 Февраля 2010, 13:58:40 »

Если Россия получит золото в хоккее, я первому встречному на улице подарю 100 рублей.  Улыбка  
Прибавь пару нулей, потом и поговорим Улыбка
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #92 : 23 Февраля 2010, 16:32:32 »

Сегодня снова бронза. Три штуки.
Записан

Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #93 : 23 Февраля 2010, 16:44:16 »

Валентин Писеев: «За Плющенко мы больше всего боролись. Только он и сам за себя должен был бороться»

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев считает, что поражение Плющенко – его просчет.

«Зря Женя говорит, что его интересы никто не отстаивал. Еще в июне, когда на Конгрессе ИСУ стало известно, что его выступление на Олимпиаде в Турине будет рассматриваться в качестве примера того, как не надо кататься, если говорить о skating skills и transitions, я позвонил Чинкванте и настоял, чтобы этот DVD не увидел свет.

Здесь после короткой программы, где трое судей ему поставили 5,00, 5,00 и 6,00 за transitions, я опять связался с Чинквантой и спросил, что это за безобразие. Он обещал разобраться и навести порядок. И пожалуйста – в произвольной программе оценки за компоненты у Плющенко и Лайсачека были равны! Говорить, что мы ничего не делали и за него не боролись – неправда! Как раз за него мы больше всего и боролись. Только он и сам за себя должен был бороться», – цитирует Писеева «Советский спорт».
http://www.sports.ru/others/figure-skating/69206111.html

Кточто думает по этому поводу?
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #94 : 23 Февраля 2010, 18:43:34 »

Кто что думает по этому поводу?

Должны соревноваться спортсмены, а не руководители от спорта. Если в этом виде спорта возможно предвзятое отношение судей, есть смысл поднять вопрос о исключении этого вида спорта из списка олимпийских, как противоречащего принципам Олимпиады.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #95 : 24 Февраля 2010, 00:39:04 »

Давайте за биатлон кулаки держать!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #96 : 24 Февраля 2010, 01:56:26 »

МЫ выиграли 3-ье золото на биатлоне и серебро на коньках!!!! Пати!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 04:06:14 от Ицик » Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #97 : 24 Февраля 2010, 11:49:31 »

МЫ выиграли 3-ье золото на биатлоне и серебро на коньках!!!! Пати!
Да, молодцы биатлонистки. Будем болеть за мужиков в биатлоне и хоккее.
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #98 : 24 Февраля 2010, 21:37:15 »

Действительно не пойму как в Норвегии с её чистым воздухом столько спортсменов с астмой. Они что там все с глиноземного цеха что ли?

Цитировать
Стоит отметить, что именно в Норвегии традиционно больше всего спортсменов, согласно медицинским документам болеющих астмой, причем астматики выигрывают у здоровых. По разрешению медицинской комиссии МОК они имеют право принимать коктейли из медпрепаратов, которые в принципе запрещены.

По мнению экспертов, эти коктейли дают анаболический эффект и оказывают психотропное действие на кору головного мозга. Тем самым спортсмен получает преимущество за счет того, что расширяются бронхи, дыхательные функции улучшаются. Он бежит очень быстро, получая большое количество кислорода, который является питанием для мышц.

Для паритета ещё цитата.

Цитировать
"Чтобы получить разрешение принимать лекарства, нужно пройти специальную и довольно трудную процедуру, - цитирует ИТАР-ТАСС заявление Бьорген (двукратная олимпийская чемпионка Ванкувера - норвежская лыжница), сделанное в интервью норвежской газете "Дагбладет". - Я никогда себя так плохо не чувствовала, как в прошлом году, поэтому мне пришлось получать разрешение на эти препараты. Есть разница между астмой и кровяным допингом. Но с астмой я в любом случае не получаю преимущества от лекарств".

И всё же это настораживает...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #99 : 24 Февраля 2010, 22:53:55 »

Действительно не пойму как в Норвегии с её чистым воздухом столько спортсменов с астмой. Они что там все с глиноземного цеха что ли?

Цитировать
Стоит отметить, что именно в Норвегии традиционно больше всего спортсменов, согласно медицинским документам болеющих астмой, причем астматики выигрывают у здоровых. По разрешению медицинской комиссии МОК они имеют право принимать коктейли из медпрепаратов, которые в принципе запрещены.

По мнению экспертов, эти коктейли дают анаболический эффект и оказывают психотропное действие на кору головного мозга. Тем самым спортсмен получает преимущество за счет того, что расширяются бронхи, дыхательные функции улучшаются. Он бежит очень быстро, получая большое количество кислорода, который является питанием для мышц.

Для паритета ещё цитата.

Цитировать
"Чтобы получить разрешение принимать лекарства, нужно пройти специальную и довольно трудную процедуру, - цитирует ИТАР-ТАСС заявление Бьорген (двукратная олимпийская чемпионка Ванкувера - норвежская лыжница), сделанное в интервью норвежской газете "Дагбладет". - Я никогда себя так плохо не чувствовала, как в прошлом году, поэтому мне пришлось получать разрешение на эти препараты. Есть разница между астмой и кровяным допингом. Но с астмой я в любом случае не получаю преимущества от лекарств".

И всё же это настораживает...
Были-были там глиноземные цеха. Да - позакрывали почти все - вывели производство в третьи страны.  :D А вот интересно - Бьёрндален стух или - просто завоевал всего, и ему неинтересно - оттягивает силы от молодежи?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #100 : 25 Февраля 2010, 08:04:41 »

Я в шоке!!! Российские хоккеисты рассыпались!!! Канадцы играли в быстрый хоккей. Для меня стало ясно, что мы можем проиграть, когда вчера вечером, "первый" показал документальный фильм про нашу "непобедимую" команду. Не знаю, как для вас, но для меня - верный признак надвигающего проигрыша
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 09:29:47 от Ицик » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #101 : 25 Февраля 2010, 08:52:34 »

Хоккеисты собираются домой  Плачущий

Рассказал(а) Вася
- : Гляжу на выступления наших олимпийцев и все чаще напрашивается вопрос - скипидар считается допингом?
- : А то есть один рецепт народный!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #102 : 25 Февраля 2010, 09:19:27 »

Я в шоке!!! Российские хоккеисты рассыпались!!! Канадцы играли в быстрый хоккей. Для меня стало ясно, что мы можем проиграть, когда вчера вечером, "первый" показал документальный фильм про нашу "непобедимую" команду. Не знаю, как я вас, но для меня - верный признак надвигающего проигрыша
Да вообще! Я не знаю, что за фигня! Плющенком вечно как флагом размахивают... Есть же пословица "не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #103 : 25 Февраля 2010, 09:36:36 »

Да вообще! Я не знаю, что за фигня! Плющенком вечно как флагом размахивают... Есть же пословица "не говори "Гоп", пока не перепрыгнешь".  Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Тут в интернете прошла информация, что Плющенко, пытался присвоить ещё и "платину", на его сайте несколько провисела информация о "ванкуверской платиновой медали". Да и вообще Плющенко зазнался. После олимпиады нужно снимать Писеева, возглавляющего федерацию фигуристов ещё с советских пор, с 1989 года.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #104 : 25 Февраля 2010, 09:47:28 »

Что значит - зазнался? На "олимпиаде" его просто засудили. И если омерикосу дали золото, то Плющенко со своей программой заслужил платину. Всё правильно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!