Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:27:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В отношении пива вступят в силу те же ограничения, которые распространяются на крепкий алкоголь.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: В отношении пива вступят в силу те же ограничения, которые распространяются на крепкий алкоголь.  (Прочитано 16333 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #30 : 04 Ноября 2010, 09:25:47 »

Давайте, чуваки, одобряйте -- пиво станет менее легальным, вы об этом всю жизнь мечтали... RTFM
Народ  тут подобрался не особенно пьющим....в основном  Йа креведко...и поэтому ему всё равно  Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #31 : 04 Ноября 2010, 09:47:15 »


Документ вводит ограничения на оборот крепкого пива – с содержанием этилового спирта более 5%.

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Популизм да и только.


Крепкое пиво это  Гадость Гадость Гадость

Т.е. ничего не изменится,  отлично пьем дальше  Смеющийся
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #32 : 04 Ноября 2010, 11:25:00 »

вряд ли.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #33 : 04 Ноября 2010, 11:29:34 »

вряд ли.
Будет как будет. Никогда ещё не было так, чтоб никак не было, как-нибудь да будет...это обязательно  Йа креведко
Записан
Потенциальный житель
Неисправимый реалист
Пользователь
**

Карма: +13/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



« Ответ #34 : 04 Ноября 2010, 11:55:25 »

Вот это на нет любую борьбу и сводит, у нас каждый первый, несмотря ни на какие запреты/цены "... покупал и буду покупать когда хочу, что хочу и сколько хочу..." /ну или аналоги/.
А по поводу однобокости как раз однобокость и присутствует. В замешательстве Водку и в ларьках запретили продавать и акцизы ввели и минимальную цену установили а пиво, как будто и не алкоголь вобще  В замешательстве

Вот тут я не понял ассоциации. У меня нет проблем с алкоголем. И каким же образмо Я свожу борьбу с алкоголизацией на нет?

Россия семимильными шагами приближается к проблеме ожирения - нужно запретить печенье, конфеты, выпечку, диван, телевизор...?
"Бардак не в клозетах, бардак в головах"- как говорил т-щ Булгаков
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #35 : 04 Ноября 2010, 12:02:35 »

"Бардак не в клозетах, бардак в головах"- как говорил т-щ Булгаков
С тех пор бардак пришёл и в клозеты  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #36 : 04 Ноября 2010, 12:13:15 »

мне доводилось бывать на пивзаводе. то, что производят настоящие пивовары и то, что предлагают сейчас с употреблением прилагательного "крепкое"- это две большие разницы.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #37 : 04 Ноября 2010, 14:13:03 »

мне доводилось бывать на пивзаводе...
Я ночевал в лифте...(с)  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #38 : 04 Ноября 2010, 15:27:15 »

я про технологию, а ты про ночь в лифте. лишь бы языком почесать. дело-то сурьезное.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #39 : 04 Ноября 2010, 15:41:34 »

я про технологию, а ты про ночь в лифте. лишь бы языком почесать. дело-то сурьезное.
Серьёзнее застрявшего ночью лифта с тобой?  Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #40 : 04 Ноября 2010, 17:19:20 »

Сейчас вот о чем подумал,  ведь у нас в городе есть несколько продуктовых магазинов не торгующих водкой (т.к. с лицензие не хотят заморачиваться), но торгуют пивом и вином,  дак вот если заставят лицензировать торговлю пивом,  то наверняка эти магазины станут лицензироваться и за одно (раз лицензия есть) начнут торговать и водкой и пивом.   Чего добьется гос-во?  За то прикроются мини точки торговли разливным пивом, ибо никто лицензироватсья не будет. А разливное пиво сейчас гораздо лучше, того гавна к-е продается в магазинах.  Апстена Апстена Апстена
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #41 : 04 Ноября 2010, 17:47:55 »

Сейчас вот о чем подумал,  ведь у нас в городе есть несколько продуктовых магазинов не торгующих водкой (т.к. с лицензие не хотят заморачиваться), но торгуют пивом и вином,  дак вот если заставят лицензировать торговлю пивом,  то наверняка эти магазины станут лицензироваться и за одно (раз лицензия есть) начнут торговать и водкой и пивом.   Чего добьется гос-во?  За то прикроются мини точки торговли разливным пивом, ибо никто лицензироватсья не будет. А разливное пиво сейчас гораздо лучше, того гавна к-е продается в магазинах.  Апстена Апстена Апстена
Государство (разные лобби) имитируют борьбу с пьянством и алкоголизмом, по ходу не забывая про свои баблоинтересы  RTFM "Борьба" - слово вовсе не ключевое, а камуфлированное  Йа креведко
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #42 : 04 Ноября 2010, 17:56:50 »

я только за. многие же недовольны 100500ми тыщами видов бутылок в каждом ларьке, магазе и т.п. Некоторых это наводило всегда на мысль что рассею спаивают, привлекательной слабоолкогольной жидкостью, что распостранение очень грамотно построено, что пиво искуственно внедряется в часть реальности, что без него нельзя даже с друзьями встретиться и т.п.. Теперь хотят прекратить это.

очень и очень надеюсь что все получится хорошо, и будет только лучше, несмотря на то что до этого дикое большинство ограничивающих законопроектов  проведено через, ну вы знаете...
Предпринимателям только опять серпом по тестикулам... непросто им... Грустный

такчто меня вобщем устроило бы 0,5 пару раз в месяц по 100 рублей бытылка. Оно и вкуснее когда реже.

А ДО НОВОГО ГОДА ВСЕМ В СИНЮЮ ПИВНУЮ ЯМУ!!! НАПИВАЦА ПОКА ЕСТЬ!!!
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #43 : 04 Ноября 2010, 18:02:44 »

Государство (разные лобби) имитируют борьбу с пьянством и алкоголизмом, по ходу не забывая про свои баблоинтересы  RTFM "Борьба" - слово вовсе не ключевое, а камуфлированное  Йа креведко


Идет натуральная борьба производителей разных напитков между собой с привлечением имитации борьбы с алкоголизмом.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #44 : 04 Ноября 2010, 18:02:55 »

очень и очень надеюсь что все получится хорошо, и будет только лучше, несмотря на то что до этого дикое большинство ограничивающих законопроектов  проведено через, ну вы знаете...
Очень и очень странное утверждение, похожее на надежду инфантильного зрителя кинофильма "Скалолаз", раз за разом пересматривающего фильм и надеющегося, что на этот раз герой Сталлоне удержит-таки девицу над пропастью  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!