Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 12:19:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382118 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1395 : 26 Ноября 2013, 11:25:14 »

мина конечно вообще склонен к призывам наказывать всех подряд.
В данном случае требуете вы. Раз дагестанец - значит виноват однозначно. Мина же предлагает разобраться.
Вы вообще здоровы ли? Он ее избил, а значит совершил преступление, а значит должен понести наказание.
Если она совершила преступление - то тоже должна понести наказание. АДЕКВАТНОЕ преступлению, а не самосуд гипсоголовых дебилов  RTFM
А кто говорил, что он не должен понести наказание? Он и понесёт, скорее всего. Минимум вылетит из института.
Разговор не о наказании парня. А о подоплёке такого поведения.
Девочка, скорее всего останется безнаказанной, так как ЕЁ вину доказать будет очень сложно. Нет у нас практики судить за правонарушения в интернетах.
Ах, какая трагедия. А ведь надо всех кругом наказать, ведь каждый в чем то виноват. Почему бы тебе не пойти и не побить себя плетью за то, что назвал человека в интернете дебилом  Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1396 : 26 Ноября 2013, 11:26:14 »

Ответь мне на вопросы - почему ты оправдываешь насилие по отношению к женщине?  RTFM
А как же равноправие полов?!  Смеющийся
Его не существует.
Да ну? Иди это феминисткам расскажи... может даже глаза не повыцарапывают.  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1397 : 26 Ноября 2013, 11:27:03 »

мина конечно вообще склонен к призывам наказывать всех подряд.
В данном случае требуете вы. Раз дагестанец - значит виноват однозначно. Мина же предлагает разобраться.
Вы вообще здоровы ли? Он ее избил, а значит совершил преступление, а значит должен понести наказание.
Если она совершила преступление - то тоже должна понести наказание. АДЕКВАТНОЕ преступлению, а не самосуд гипсоголовых дебилов  RTFM
А кто говорил, что он не должен понести наказание? Он и понесёт, скорее всего. Минимум вылетит из института.
Разговор не о наказании парня. А о подоплёке такого поведения.
Девочка, скорее всего останется безнаказанной, так как ЕЁ вину доказать будет очень сложно. Нет у нас практики судить за правонарушения в интернетах.
А ГРУППА друзей Саида Капиева, которые оскорбляли девушку в интернете, не должны понести наказание?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1398 : 26 Ноября 2013, 11:27:38 »


Кстати, Дагестан хоть и Россия, тоже как-то слишком независимо (не по финансам) от России живет.


Федеративная структура управления предполагает некую и достаточно большую степень независимости субьектов федерации. Аналогично живёт Татарстан, Башкирия, Калмыкия...
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1399 : 26 Ноября 2013, 11:28:18 »

Ответь мне на вопросы - почему ты оправдываешь насилие по отношению к женщине?  RTFM
А как же равноправие полов?!  Смеющийся
Его не существует.
Да ну? Иди это феминисткам расскажи... может даже глаза не повыцарапывают.  Смеющийся
Ты походу из глубокой берлоги вылез, феминистки только и делают, что обсуждают фактическое ОТСУТСТВИЕ равноправия  Facepalm
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1400 : 26 Ноября 2013, 11:32:26 »

И если уж рассуждать по "пацански", то с каких это пор "мужским" поступком считается оскорбление и избиение женщины? Чо то мина не обвиняет гостей из Дагестана в не "мужском" поведении 
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1401 : 26 Ноября 2013, 11:37:32 »

Т.е. ты поклонник незаконных методов решения вопросов?
ЧТо значит незаконных? Отстаивание с кулаками честь свою и близких, с юридической стороны противозаконно, с человеческой - правильно.
Перевожу на русский твои слова: "я банальный гопник и считаю насилие и преступность приемлемым методом решения вопросов" 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1402 : 26 Ноября 2013, 11:50:22 »

Перевожу на русский твои слова:
.......
ты
ты
тебе
Перевожу на русский язык: "Я простая русская баба, и мне по фигу на все правила приличия, воспитанность, культуру и прочую хню!"
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1403 : 26 Ноября 2013, 11:54:49 »

Перевожу на русский твои слова:
.......
ты
ты
тебе
Перевожу на русский язык: "Я простая русская баба, и мне по фигу на все правила приличия, воспитанность, культуру и прочую хню!"
Вот, я же говорю - ты самый обыкновенный мизогин. А еще хамло. А потом еще других людей обвиняешь по всех грехах и требуешь наказаний  Facepalm
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1404 : 26 Ноября 2013, 11:58:25 »

Кавказцы пристают к русской девушке. Наши студенты собрались и отметелили этих уродов. Вот это я понимаю.
а я уже не понимаю. Апстена так "надо разбираться" или "пойти и отметелить"?  Подмигивающий
Флай-дер, тот пост к данному конфликту имеет весьма отдалённое отношение. Я говорил об отношениях русских и кавказцев друг соплеменникам.
Вспомнилась одна малозабавная ситуация.
Общага Академии искусств в Челябе стоит в одной остановке от вокзала. Одно время (время было середина 90-х) южные торговцы вечерами обитали в общаге, насиловали девах, били парней. В общем развлекались по полной.
Руководство академии договорилось с ОМОНовцами, что тем выделят целый этаж для проживания, а ОМОН будет охранять студентов от нашествия азеров. В результате, ОМОНовцы сами стали вести себя, как кавказцы, насиловали студенток и били студентов. Но... как только появлялись азеры, ни одного ОМОНовца на этажах не было видно. Они исчезали. И азеры продолжали свободно делать что и раньше делали, т.е. насиловать и бить.
ИМ как после этого относится ТАКИМ вот русским?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1405 : 26 Ноября 2013, 12:01:22 »

Перевожу на русский твои слова:
.......
ты
ты
тебе
Перевожу на русский язык: "Я простая русская баба, и мне по фигу на все правила приличия, воспитанность, культуру и прочую хню!"
Вот, я же говорю - ты самый обыкновенный мизогин. А еще хамло. А потом еще других людей обвиняешь по всех грехах и требуешь наказаний  Facepalm
Т.е своего поведения в качестве причины моего ответа Вы совершенно не видите? Даже и не рассматриваете, как вариант?
Поэтому и наплевать Вам, что же там было на самом деле. Ибо у Вас всё априори!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1406 : 26 Ноября 2013, 12:03:53 »

В результате, ОМОНовцы сами стали вести себя, как кавказцы, насиловали студенток и били студентов.
занимательные страшные истории прошлых лет. (попкорн) Шокирован ещё наверное какие-нибудь бандиты приезжали туда же ...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1407 : 26 Ноября 2013, 12:11:31 »

Мина отжыгает, смешались в кучу даги, азеры, ОМОН )))
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1408 : 26 Ноября 2013, 12:12:47 »

В результате, ОМОНовцы сами стали вести себя, как кавказцы, насиловали студенток и били студентов.
занимательные страшные истории прошлых лет.
Думаете с тех пор что-то изменилось?
Как-то на соседнем форуме кто-то выложил видео с регистратора. Суть такова. Один пьяный дебил (по иному не назовёшь) на красный поперся через дорогу. Чуть не угодил под машину (благо водила успеть затормозить). А потом ещё и начал избивать этого водителя, не молодого уже дядечку. Мало того, что люди мимо проходили (лишь одна пожилая женщина пыталась их разнять). Больше всего меня поразило поведение снимальщиков. Которые сидели в машины, смотрели на всё это со стороны и цинично комментировали.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1409 : 26 Ноября 2013, 12:15:05 »

Ну мы поняли, русские это [вырезано цензурой], а вот у дагестанцов это был бы красаучик и остроумные комментаторы.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!