Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:30:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Потогонная система на каменских заводах
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Потогонная система на каменских заводах  (Прочитано 63007 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #300 : 12 Февраля 2012, 18:05:48 »

А вообще, друзья мои, мы с Вами живем в уникальное время - произошло Великое Единение Буржуазии и Пролетариата, Капитала и Труда, Средств и Участников!!! Вы заметили, что олигархи и пролетарии (в хорошем смысле этого слова) дуют сегодня в одну дуду? Им есть, против кого дружить! Ведь средний класс (убого средний, по-российски, местечково так...) - он никому не нужен, ни тем, ни этим. Он требует каких-то свобод, гарантий, правовых отношений, и вообще, хочет странного... Ату его! Аццкий сотона

щастлив небось единению то , Пончег
стисняюсь чота спросить Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #301 : 12 Февраля 2012, 18:06:36 »

дак даже который на 10 лет ложить то не кому
а ты на чо  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #302 : 12 Февраля 2012, 18:07:07 »

дак даже который на 10 лет ложить то не кому
Блин, Тролль опередил.... Боян!
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #303 : 12 Февраля 2012, 18:07:56 »

А вообще, друзья мои, мы с Вами живем в уникальное время - произошло Великое Единение Буржуазии и Пролетариата, Капитала и Труда, Средств и Участников!!! Вы заметили, что олигархи и пролетарии (в хорошем смысле этого слова) дуют сегодня в одну дуду? Им есть, против кого дружить! Ведь средний класс (убого средний, по-российски, местечково так...) - он никому не нужен, ни тем, ни этим. Он требует каких-то свобод, гарантий, правовых отношений, и вообще, хочет странного... Ату его! Аццкий сотона

щастлив небось единению то , Пончег
стисняюсь чота спросить Йа креведко

Ясен пень! Я ж из этих... Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #304 : 12 Февраля 2012, 18:08:07 »

а снабженцы щас не в моде, щас торги рулят которы торгуют люди не понимающие ни в технике ни в производсве, а понимают где дешевле и где откат сочнее, а надо бы чтобы кажды тип закупок проверял тот человек  (образно электрик-кабель,слесарь-трубу) который будет этот товар использовать
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #305 : 12 Февраля 2012, 18:08:55 »

Я ж из этих...
из имен нарицательных  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #306 : 12 Февраля 2012, 18:10:11 »

а снабженцы щас не в моде, щас торги рулят которы торгуют люди не понимающие ни в технике ни в производсве, а понимают где дешевле и где откат сочнее, а надо бы чтобы кажды тип закупок проверял тот человек  (образно электрик-кабель,слесарь-трубу) который будет этот товар использовать

ну вот долго еще этого не будет
очень долго
поколения 2
как жить то дальше станем, а  Повесилсо
 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #307 : 12 Февраля 2012, 18:12:33 »

а снабженцы щас не в моде, щас торги рулят которы торгуют люди не понимающие ни в технике ни в производсве, а понимают где дешевле и где откат сочнее, а надо бы чтобы кажды тип закупок проверял тот человек  (образно электрик-кабель,слесарь-трубу) который будет этот товар использовать
Оооо-ёёёё Смеющийся Зачем Вы произнесли это ужасное слово  - откат? Рот на замке Где Вам такое сказали? Не может быть!!!
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #308 : 12 Февраля 2012, 18:14:12 »

а снабженцы щас не в моде, щас торги рулят которы торгуют люди не понимающие ни в технике ни в производсве, а понимают где дешевле и где откат сочнее, а надо бы чтобы кажды тип закупок проверял тот человек  (образно электрик-кабель,слесарь-трубу) который будет этот товар использовать


Верно! Но Вы же убрали соответствующие уровни, вот и снабженцев убрали заменив их торгашами. А будет ли ваш использующий человек в порядке энтузиазма проверять что покупают.?
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #309 : 12 Февраля 2012, 18:14:54 »

образно электрик-кабель,слесарь-трубу который будет этот товар использовать
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Воду - матросам! Женщин - мужчинам!   Вы мой кумир!!!
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #310 : 12 Февраля 2012, 18:18:21 »

а я то скоро на волю свалю, и на моё место то никто не придёт а на место Понча небось желающих то очередь за дверью
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #311 : 12 Февраля 2012, 18:20:40 »

а я то скоро на волю свалю

скоро сказка сказываеца, да не скоро дело делаеца
имей ввиду  Йа креведко

а на место Понча небось желающих то очередь за дверью

дак на то он и Понч, штоп без очереди  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #312 : 12 Февраля 2012, 18:22:21 »

а я то скоро на волю свалю, и на моё место то никто не придёт а на место Понча небось желающих то очередь за дверью
За что отбывали-то, позвольте полюбопытствовать?
А на мое место, да - 5 человек претендует... только я никого не беру...сам работаю сижу-кормлюсь, жадный я... даже в отпуск не хожу... и по выходным прихожу все время, чтоб лишнюю душу христианскую рабочую загубить... Аццкий сотона
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #313 : 12 Февраля 2012, 18:23:03 »

а я то скоро на волю свалю, и на моё место то никто не придёт а на место Понча небось желающих то очередь за дверью


А стоит ли биться головой об стенку, если за стенкой другая камера?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #314 : 12 Февраля 2012, 18:25:30 »


А стоит ли биться головой об стенку, если за стенкой другая камера?

дак этож у человека суть\природа такая - стенки лбом прошибать

без этого качества  - мы звереем ..
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!