Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:26:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Потогонная система на каменских заводах
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Потогонная система на каменских заводах  (Прочитано 62985 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #285 : 12 Февраля 2012, 17:46:42 »

абсурд абсурдом, но скажите мне зачем нужен мастер(электрик участка) на бригаду в 4 человека когда мжно поставить бригадира с окладом на 20% выше но которой будет работать вместе с остальными, зачем нужен старший мастер только над дежурными когда есть зам начальника цеха?
Записан
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #286 : 12 Февраля 2012, 17:47:48 »

аутсорсинг есть а ППР тока на бумаге
Записан
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #287 : 12 Февраля 2012, 17:49:59 »

потому что ремонтников в аутсорсинге гнут за простои а они часы простоя закрывают часами ППРа на бумаге всё шоколадно а асе трубы в хомутах)))
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #288 : 12 Февраля 2012, 17:50:17 »

аутсорсинг есть а ППР тока на бумаге

лана, давайте конкретнее поговорим, чо тама у вас чаще всего ломаеца, что вам жить не вмоготу уже  Улыбка

перечисляйте
народ должен знать своих героев  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #289 : 12 Февраля 2012, 17:51:07 »

абсурд абсурдом, но скажите мне зачем нужен мастер(электрик участка) на бригаду в 4 человека когда мжно поставить бригадира с окладом на 20% выше но которой будет работать вместе с остальными, зачем нужен старший мастер только над дежурными когда есть зам начальника цеха?

Да я Вам скажу, только, боюсь, не поймете...
Про консультации Дерипаске-то, признайтесь, чо-уж... прям ведь как по написанному сделали Смеющийся
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #290 : 12 Февраля 2012, 17:52:02 »

а асе трубы в хомутах)))

ну дак и новые в хомутах будут коли они в агрессивной среде работают  Улыбка

и чо делать то теперь - трубы менять на новые после каждого свища
 штоле так  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #291 : 12 Февраля 2012, 17:53:20 »

абсурд абсурдом, но скажите мне зачем нужен мастер(электрик участка) на бригаду в 4 человека когда мжно поставить бригадира с окладом на 20% выше но которой будет работать вместе с остальными, зачем нужен старший мастер только над дежурными когда есть зам начальника цеха?


экий ты нетерпеливый - сказано же,что скоро и до них руки у оптимизаторов численности персонала доберуца  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #292 : 12 Февраля 2012, 17:57:12 »

Тролль! Не узнаю? Пошто такой поворот?
Записан
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #293 : 12 Февраля 2012, 17:57:41 »

под каждую среду есть свой тип труб, например среда - температура воздуха 85 градусов, температура поверхности 105. мы ложим кабель КВВГ который по паспорту робит до 72, и меняем каждый год. хотя есть шведские кабели с  тефлоном до 120 градусов стоимостью на 40% дороже  но сгарантией 10 лет(все цифры из нета можете проверить) какой из них выгодней?
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #294 : 12 Февраля 2012, 17:58:05 »

А вообще, друзья мои, мы с Вами живем в уникальное время - произошло Великое Единение Буржуазии и Пролетариата, Капитала и Труда, Средств и Участников!!! Вы заметили, что олигархи и пролетарии (в хорошем смысле этого слова) дуют сегодня в одну дуду? Им есть, против кого дружить! Ведь средний класс (убого средний, по-российски, местечково так...) - он никому не нужен, ни тем, ни этим. Он требует каких-то свобод, гарантий, правовых отношений, и вообще, хочет странного... Ату его! Аццкий сотона
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #295 : 12 Февраля 2012, 18:00:14 »

под каждую среду есть свой тип труб, например среда - температура воздуха 85 градусов, температура поверхности 105. мы ложим кабель КВВГ который по паспорту робит до 72, и меняем каждый год. хотя есть шведские кабели с  тефлоном до 120 градусов стоимостью на 40% дороже  но сгарантией 10 лет(все цифры из нета можете проверить) какой из них выгодней?
А это Вы у своих снабженцев спросите, аутсорсер Вы наш... Или Вы его уже.. того...? Вычеркнули из уровней?
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #296 : 12 Февраля 2012, 18:01:47 »

Тролль! Не узнаю? Пошто такой поворот?

потогония одолела, чо  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #297 : 12 Февраля 2012, 18:03:14 »

под каждую среду есть свой тип труб, например среда - температура воздуха 85 градусов, температура поверхности 105. мы ложим кабель КВВГ который по паспорту робит до 72, и меняем каждый год. хотя есть шведские кабели с  тефлоном до 120 градусов стоимостью на 40% дороже  но сгарантией 10 лет(все цифры из нета можете проверить) какой из них выгодней?

прикинь - ты такой кабель уложишь и усе, свободен все следующие 10 лет
так што ложь да радуйся, что работа есть  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
lus135
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75


« Ответ #298 : 12 Февраля 2012, 18:04:18 »

дак даже который на 10 лет ложить то не кому
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #299 : 12 Февраля 2012, 18:05:44 »

дак даже который на 10 лет ложить то не кому
лОжить можно только лажу Смеющийся все остальное кладут Смеющийся
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!