Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:57:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 385445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1245 : 02 Февраля 2018, 06:21:16 »

Вся суть американских санкций!
Цитировать
Госдеп прокомментировал приезд в США находящихся под санкциями россиян

США могут приостанавливать действие визовых санкций, если это соответствует интересам национальной безопасности, заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хизер Науэрт. Таким образом она прокомментировала приезд в Вашингтон представителей российских спецслужб, находящихся под санкциями США.

«Могу сказать в целом, что, если какой-то вопрос считается соответствующим американским интересам национальной безопасности, <...> то у нас есть способность отменять это (действие санкций, запрещающих выдачу американской въездной визы.— “Ъ”), так что у людей есть возможность приезда в США»,— цитирует ТАСС представительницу Госдепа.
https://www.kommersant.ru/doc/3536126
Санкций действуют только тогда, когда это выгодно США, и не действуют, когда выгодно становится иное!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1246 : 04 Февраля 2018, 11:02:56 »

Цитировать
Поездка немецких парламентариев в Крым является «особым сигналом» о намерении сотрудничать с Россией. Об этом заявил один из членов делегации немецких депутатов Уве Бронзон.
«Мы хотим поездкой подать особый сигнал. Потому что совместное плодотворное сосуществование с Россией мы считаем очень важным, это всё есть в нашей программе», — цитирует РИА Новости депутата.
При этом он напомнил слова немецкого политика Вилли Брандта.
«Я хочу напомнить слова Вилли Брандта: «Кто находится в диалоге, тот не стреляет», — добавил Бронзон.
Ранее в Симферополь прибыла делегация депутатов трёх земельных парламентов Германии.
Парламентарии заявили, что их не беспокоят угрозы со стороны украинских властей запретить им въезд на Украину.
https://russian.rt.com/russia/news/476848-nemeckii-deputat-krym
Хотя, думаю, что всё закончится лишь тем, что Украина внесёт их в свой чёрный список, её поддержит США, а все намерения немцев, так и останутся лишь словами!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1247 : 11 Февраля 2018, 19:27:53 »

С ним можно согласиться.

Цитировать
«Их вообще ничем невозможно испугать»: украинский блогер высказался о русских
Украинский журналист Макс Бужанский прокомментировал намерения украинских политиков надавить на РФ с помощью санкций....


«Санкции? Экономика? Да 800 лет все подряд, от Батыя до Чубайса, перепробовали все на свете. Такие вещи, которые евробюрократам и не снились, со всеми их инквизициями. И все без толку», - отметил украинский журналист.

Бужанский подчеркнул, что из-за попыток надавить на Россию ее народ только становится сильнее. Он отметил, что для того, чтобы полагать, что русских можно испугать санкциями и прочими подобными мерами, нужно быть недостаточно умным человеком. 

«Их вообще ничем невозможно испугать», - заключил блогер. ...
https://newinform.com/96896-ikh-voobshe-nichem-nevozmozhno-ispugat-ukrainskii-bloger-vyskazalsya-o-russkikh?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=newinform.com&utm_term=1245878s1609&utm_content=5914662
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1248 : 08 Марта 2018, 14:23:57 »

Для Зеева и подобных.
Европа лишь тогда станет милостиво(именно милостиво, а не дружески, ибо к рабам дружбы не имеют) относится к России, когда та полностью откажется от самостоятельности.
Цитировать
Специальный представитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер высказался за введение санкций против лиц, посетивших Крым. Об этом он заявил в среду, выступая в варшавском филиале Фонда Маршалла (The German Marshall Fund).

"Важно, что США, ЕС, Украина и другие страны не признают российскую аннексию Крыма. Я думаю, что пришло время подумать о том, как мы можем сделать нашу позицию жестче, включая последствия за поездки, торговлю и бизнес-контакты с этой территорией", - приводит слова Волкера агентство Укринформ.

Представитель Госдепа сравнил Донбасс с Крымом, отметив только одну разницу, что на границе с полуостровом нет боевых действий.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5017228
Что бы мы не делали, Европа и США всегда будут находить повод для санкций.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1249 : 06 Апреля 2018, 17:51:52 »

США объявили имена попавших под санкции российских олигархов.
Это: Олег Дерипаска, Сулейман Керимов, Владислав Резник, Игорь Ротенберг, Андрей Скоч, Виктор Вексельберг, Кирилл Шамалов.
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1250 : 06 Апреля 2018, 19:58:16 »

внезапно, да!  Шокирован  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1251 : 07 Апреля 2018, 00:53:16 »

Барин ярд зелени за день потерял -- чё теперь с УАЗ-ом будет?! Шокирован

Цитировать
После того как Минфин США 6 апреля объявил о внесении семи российских миллиардеров в санкционный список, их совокупное состояние сократилось более чем на $1,25 млрд, следует из данных Forbes, рассчитываемых в режиме реального времени.

Большая часть потерь, под подсчетам аналитиков, пришлась на Олега Дерипаску, состояние которого на пике падения сократилась на $960 млн, или более чем на 15%. Стоимость акций подконтрольных Дерипаске компаний после публикации сообщении Минфина США упала на 10–20%. В частности, на Московской бирже акции EN+ Group к 17:25 мск обвалились более чем на 20%, акции UC Rusal — на 12,44%. Таким образом, UC Rusal потеряла более 66 млрд руб. капитализации (около $1,15 млрд, до $8 млрд), в то время как суммарная стоимость акций En+ опустилаcь на $1,4 млрд, до $5,5 млрд.

Сулейман Керимов, по оценке Forbes, обеднел на $265 млн (минус 3,9%), Виктор Вексельберг — $57 млн (минус 0,4%), Владимир Богданов — на $6 млн.

Объясняя решение о включении «олигархов» из России в санкционный список глава Минфина США Стивен Мнучин заявил в пятницу, что те «больше не будут изолированы от последствий дестабилизирующей деятельности» российских властей», из которой извлекают прибыль.

https://www.rbc.ru/economics/06/04/2018/5ac79cff9a7947384d18e3fa
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1252 : 07 Апреля 2018, 13:20:51 »

Мы и хуже переживали времена. Ничего выжили. Например, 90-тые годы. Американцы допустили стратегическую ошибку, теперь укрепится главный конкурент США - Китай.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1253 : 07 Апреля 2018, 14:13:41 »

Ну да, конечно. Это американцы отдали китайцам миллионы гектаров сибирской тайги на вырубку леса и в две войны вас втянули, ну и лично Обама в подъездах гадит по привычке. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1254 : 07 Апреля 2018, 14:41:15 »

Ну да, конечно. Это американцы отдали китайцам миллионы гектаров сибирской тайги на вырубку леса и в две войны вас втянули, ну и лично Обама в подъездах гадит по привычке. Подмигивающий
Мне вот интересно, нет ни одного доказательства, что кто-то отдал китайцам на вырубку тайгу(документального), только непонятные фотографии. Так у нас и без китайцев, на свои нужды лес рубят.
Но... либералы сделали вброс, и все опять поверили...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1255 : 07 Апреля 2018, 14:47:27 »

Так полазь по форумам приграничным, в Забайкалье и т.д., почитай, чё там местные пишут: либералы леса вырубают или китайцы всё-же. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1256 : 07 Апреля 2018, 14:59:12 »

Так полазь по форумам приграничным, в Забайкалье и т.д., почитай, чё там местные пишут: либералы леса вырубают или китайцы всё-же. Подмигивающий
да ты настоящий цру-шник, те так же из соцсетей данные берут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1257 : 07 Апреля 2018, 14:59:35 »

Барин ярд зелени за день потерял -- чё теперь с УАЗ-ом будет?! Шокирован

Ну а тебе-то что с того?
О нас что ли переживаешь, болезный?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1258 : 07 Апреля 2018, 15:05:52 »

Так полазь по форумам приграничным, в Забайкалье и т.д., почитай, чё там местные пишут: либералы леса вырубают или китайцы всё-же. Подмигивающий
Если почитать, что пишет местный Зеев, то, России уже давно кирдык пришел, и все по лагерям сидят!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1259 : 07 Апреля 2018, 15:12:05 »

Барин ярд зелени за день потерял -- чё теперь с УАЗ-ом будет?! Шокирован


закрыли УАЗ. вчера. вот как только стало известно про этот фондовый мильярд, так сразу и закрыли, рабочих разогнали и бульдозерами снесли цеха. Грустный  не рефлексируй, распространяй информацию из соцсетей. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!