Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 20:27:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 396139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #930 : 05 Августа 2015, 00:08:53 »

Самодельный чтоль?
ну, слово не совсем подходящее, но, да. я долго не мог в это поверить, думал разыгрывают меня. маленькая сыроваренка делают обалденский сыр для постоянных покупателей.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #931 : 05 Августа 2015, 00:11:51 »

ну, слово не совсем подходящее, но, да. я долго не мог в это поверить, думал разыгрывают меня. маленькая сыроваренка делают обалденский сыр для постоянных покупателей.)))

А мои приятели сами делают тоже. Домашний. Цельное молоко из-под коровы берется (покупается) и все к тому. Но у них себестоимость около 800 р. получается.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #932 : 05 Августа 2015, 00:21:24 »

в нашем случае ничего не покупается. корова(ы) своя. из 6 литров молока 1кг твердого сыра. закваска. откуда 800р? Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #933 : 05 Августа 2015, 00:53:03 »

А я сегодня совершенно случайно в одном далёком посёлке городского типа в магазине набрёл на бри, на бри Карл! В Артях - бри!  Непонимающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #934 : 05 Августа 2015, 00:56:05 »

А я сегодня совершенно случайно в одном далёком посёлке городского типа в магазине набрёл на бри, на бри Карл! В Артях - бри!  Непонимающий
да ну нафик. Шокирован хотя бри и арти чем то созвучны даже...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #935 : 05 Августа 2015, 18:41:33 »

Пора, я думаю, создавать организацию "Город без еды" и валить наглых барыг, травящих русских людей и особенно молодёжь, подсевшую на плесень. На плесень, Карл!! Йа крут!
Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #936 : 05 Августа 2015, 23:23:11 »

Что за Карл такой невидимка вездесущий? В замешательстве
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #937 : 06 Августа 2015, 09:27:30 »

Не знаю, чего вы все так распереживались. Читать надо документы, а не комментарии бестолковых блогеров.
Читаем: "2. Запрещенная к ввозу продукция подлежит незамедлительному изъятию и уничтожению...
4. Уничтожение запрещенной к ввозу продукции производится в присутствии не менее двух незаинтересованных лиц. Уничтожение в обязательном порядке фиксируется при помощи видеозаписи, фото- и киносъемки с указанием даты и времени их проведения.
5. Уничтожение запрещенной к ввозу продукции оформляется актом,...
6. Уничтожение запрещенной к ввозу продукции осуществляется любым доступным способом..."

И где здесь запрет на сжирание продуктов? Понятие "любой доступный способ" включает в себя и съедание продуктов в том числе. Собрались не менее двух незаинтересованных человек, включили видеокамеру, сточили энное количество сыра или хамона, оформили акт и сыто рыгая, разошлись по домам. Все с соблюдением буквы закона. Вообще проблем не вижу.  В замешательстве

А, да, там указано: "...с соблюдением обязательных требований, предусмотренных законодательством в области охраны окружающей среды" - это, чтоб не гадили потом, где ни попадя, а только в специально отведенных местах. Все логично. Гениальное у нас все-таки правительство!
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #938 : 06 Августа 2015, 11:24:57 »

1. Лариса может радоваться. ГосДума согласилась передавать санкционные продукты нуждающимся.
2. В Англии начинают по полной зажимать русских. Даже тех кто переехал туда на ПМЖ. Тех кто живет давно (более 10 лет) пока не трогают. А у тех кто переехал недавно закрывают счета.

Сообщение присоединено: 06 Августа 2015, 12:02:25
Цитировать
Россия и Франция договорились о прекращении контракта на поставку двух вертолетоносцев типа "Мистраль", и Франция уже вернула России предоплату, говорится в сообщении на сайте администрации Кремля.
bbc.com
Интересно через сколько времени Олланд даст опровержение этой новости?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 12:02:25 от fly der ® » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #939 : 06 Августа 2015, 20:46:43 »

2. В Англии начинают по полной зажимать русских. Даже тех кто переехал туда на ПМЖ. Тех кто живет давно (более 10 лет) пока не трогают. А у тех кто переехал недавно закрывают счета.
Не русских, а жыдов пархатых тех, кто не может объяснить происхождение своих денег, весьма немалых, как правило. Строит глазки
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #940 : 06 Августа 2015, 20:55:15 »

Не русских, а жыдов пархатых тех, кто не может объяснить происхождение своих денег, весьма немалых, как правило. Строит глазки
Шлягер, всё-то ты знаешь, только на горшок не просишься, всё в штаны, всё в штаны...
Люди живут и работают в Англии уже несколько лет. И происхождение их счета - то что перечислил английский работодатель...
Что до объяснений1, то Ты видимо и понятия не имеешь о тайне банковских вкладов. Которая подразумевает отсутствие необходимости кому-то что-то объяснять, иначе как только по решению суда!!!
То что творится сейчас Англии по отношению к русским, это, видимо, ВЕРХ свободы и демократии!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #941 : 06 Августа 2015, 21:05:03 »

Что до объяснений1, то Ты видимо и понятия не имеешь о тайне банковских вкладов. Которая подразумевает отсутствие необходимости кому-то что-то объяснять, иначе как только по решению суда!!!
То что творится сейчас Англии по отношению к русским, это, видимо, ВЕРХ свободы и демократии!!!

Мина, вы похоже где-то в прошлом застряли. Комментарий Шл,гера и то к существующим реалиям ближе.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #942 : 06 Августа 2015, 21:07:06 »

Шлягер, всё-то ты знаешь, только на горшок не просишься, всё в штаны, всё в штаны...
Люди живут и работают в Англии уже несколько лет. И происхождение их счета - то что перечислил английский работодатель...
Что до объяснений1, то Ты видимо и понятия не имеешь о тайне банковских вкладов. Которая подразумевает отсутствие необходимости кому-то что-то объяснять, иначе как только по решению суда!!!
То что творится сейчас Англии по отношению к русским, это, видимо, ВЕРХ свободы и демократии!!!

   Банки, действительно, не спрашивают откуда деньги, а вот правоохранительные органы спрашивают. Это и есть верх демократии, в отличии от России.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #943 : 06 Августа 2015, 21:20:19 »

Мина, вы похоже где-то в прошлом застряли. Комментарий Шл,гера и то к существующим реалиям ближе.
К тому что происходит, да, Шлягер ближе. Вопрос только в том, правильно ли это?! Вот о чём я говорил.
Если подобное происходит в России, поднимается вой до небес, в том числе и наших Зеевых с небелями. А тут всё нормально.  Мол сами виноваты.
   Банки, действительно, не спрашивают откуда деньги, а вот правоохранительные органы спрашивают. Это и есть верх демократии, в отличии от России.
Зеев, перечитайте УПК. Кстати, вот банки то как раз могут поинтересоваться природой денег (просто этого не делают), но до открытия счета. А правоохранительные органы - НЕТ!!! Только по решению суда по конкретному человеку, имея для этого достаточно веские основания - т.е. подозрение в совершении преступления. Тем более не имеют права закрывать счета, пока не под следствием!!! (Вам то конечно об этом в методичках не пишут)
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #944 : 06 Августа 2015, 21:46:08 »

   В развитых странах вопросы о странных денежных размерах в правоохранительных органах задают!
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!