Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:16:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 385448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1170 : 09 Февраля 2017, 19:04:22 »

напишу сюда тоже

в METRO насчитал 480 видов сыра в продаже. 15 видов камамбера только (весь российский).
метровый кусочек из трех рядов стеллажей.


на пробу взято пять видов. Улыбка
вот эта штука уже точно просто обалденна на вкус. Рот на замке делается в краснодарском крае.


сыровары и всякая молочка, думаю, точно нехило поднялись на продэмбарго. Крутой
но цены как в европе примерно на такие же сыры.

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 19:07:37 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1171 : 10 Февраля 2017, 08:52:43 »

напишу сюда тоже

в METRO насчитал 480 видов сыра в продаже. 15 видов камамбера только (весь российский).
метровый кусочек из трех рядов стеллажей.


на пробу взято пять видов. Улыбка
вот эта штука уже точно просто обалденна на вкус. Рот на замке делается в краснодарском крае.


сыровары и всякая молочка, думаю, точно нехило поднялись на продэмбарго. Крутой
но цены как в европе примерно на такие же сыры.



Обман! Фотошоп! И вообще - мыскоровсеумремсголода!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1172 : 10 Февраля 2017, 10:07:28 »

Это все хорошо, но с порядочными сырами по доступным ценам большая напряжёнка. С такими ценами порой проще швейцарский купить.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1173 : 10 Февраля 2017, 11:16:36 »

на волне резко возросшего спроса много бутора всплывает. Думаю, со временем все утрясется, как с колбасной продукцией.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1174 : 16 Февраля 2017, 10:59:17 »

В Конгрессе США назвали условия смягчения санкций против России

Конгрессмены в законопроекте о вето на снятие санкций с России требуют от Трампа, при возможной отмене ограничений, предоставить доказательства, что Москва «прекратила акции на Украине и кибератаки против США».

https://news.mail.ru/politics/28791183/?frommail=1


Пойди туда, не знаю куда. Сделай то, не знаю чё.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1175 : 16 Февраля 2017, 11:17:58 »

Из пяти образцов камамбера один оказался на 5, два оказались на 4 и два на 3 т.е. никакими. По этой шкале 2 невкусно, а 1 несъедобно.)))

Один из образцов на 3ку. Сделан в екб, в березовском:

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1176 : 12 Мая 2017, 12:00:07 »

Вадим Денисов
12 ч ·

С приятелем поговорил, венгром, живет под Будапештом, понадобилась помощь по "Гоблину".
То, другое, помянул я санкции и нарвался (человек он горячий), обскажу своими словами.

- Что вы со своими санкциями мучаете голову, что вы вообще знаете о санкциях? Они вас только сильнее делают! Настоящие санкции Европа применяет к нам. К венграм и грекам, к румынам, прибалтам, чехам и болгарам. Нас поставили в условия обязательного отката в третий мир, заставили навсегда убить промышленность, науку, энергетику. Нам никогда уже не возродить "Икарус", а греки никогда не возродят былое судостроение. Но и сельским хозяйством не дают заниматься, сейчас многие поля уже просто не убирают - внутренний рынок ЕС забит, а вовне продать невозможно из-за санкций и контрсанкций! Германия получила новых слуг. Нас убили, мы сами убили себя. Время самоубийств. Вот где настоящие санкции! Пока мы еще в Евросоюзе, то как-то выживаем нищенски. Но когда он развалится - а он развалится - мы станет стопроцентными странами третьего мира, без малейших шансов наверстать и догнать. Этот ужас - теперь навсегда. Так что молчи лучше...

Вот, называется, посоветовался по книжке...
И нет, про Украину говорить не хочу. Им венгры с болгарами разъяснят.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=849764955170465&id=100004109054319
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1177 : 12 Июня 2017, 12:52:13 »

Очередное подтверждение того, что санкции, это всего лишь инструмент заставить Россию выполнять волю США! К ДЕМОКРАТИИ всё это не имеет никакого отношения! Ибо даже выбора нет!!!
Цитировать
США могут ужесточить санкции против России — об этом сообщил сенатор Линдси Грэм. По его словам, если глава Белого дома Дональд Трамп не подпишет законопроект о санкциях против России — «он предаст демократию». Ранее глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин на слушаниях в Совете Федерации заявил, что «Вашингтон ведет экономическую войну против Москвы».
«Любой член конгресса, который не хочет наказать Россию за то, что они сделали, — это предатель демократии. И если президент не подпишет законопроект о санкциях против России, он предаст демократию», — сказал Грэм.

Неделей ранее глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин, сославшись на «полученные данные», в ходе своего выступления на слушаниях в Совете Федерации сообщил, что Соединенные Штаты намерены усилить санкционное давление на Россию и сейчас ищут повод для этого.

«В числе приоритетов американских государственных структур, по сути, экономическая война против России», — заявил профессиональный разведчик.

В частности, речь идет о расширении ограничений в отношении российских добывающих и смежных отраслей, рассматривается возможность еще больше сократить сроки кредитования российских банков и госкомпаний на внешних рынках.

«США убеждают своих партнеров в целесообразности снижения объемов закупки российской нефти, — предупредил Нарышкин. — Также предпринимаются попытки сорвать реализацию проекта «Северный поток – 2».
  https://www.gazeta.ru/politics/2017/06/12_a_10717871.shtml#page3
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1178 : 16 Июля 2017, 00:00:01 »

на волне резко возросшего спроса много бутора всплывает. Думаю, со временем все утрясется, как с колбасной продукцией.))))

..это с закрытием МИКОМа? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #1179 : 16 Июля 2017, 15:13:22 »

..это с закрытием МИКОМа? Йа креведко
Он закрылся.  Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1180 : 24 Июля 2017, 07:43:00 »

Вот это поворот!
Цитировать
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер обеспокоен решительностью США принять новые санкции против России без учета замечаний ЕС. На заседании 26 июля в Брюсселе обсудят возможный ответ Евросоюза на действия Соединенных Штатов.

В частности, от Белого дома хотят потребовать "публичного или письменного заявления", что новые санкции не затронут интересы европейских энергетических и других компаний. Еще один вариант - возможность признания мер Вашингтона недействительными на территории ЕС.

Как отметил Юнкер, Брюссель "должен быть готов действовать в течение ближайших дней". Напомним, конгресс США одобрил текст законопроекта по санкциям против России и Ирана. Уже 25 июля состоится голосование в палате представителей. Затем документ должен подписать Дональд Трамп. По мнению Евросоюза, новые американские санкции могут привести к масштабным и непредвиденным последствиям, передает РИА Новости.
   https://rg.ru/2017/07/24/evrosoiuz-obsudit-otvetnye-mery-na-antirossijskie-sankcii-ssha.html
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1181 : 26 Июля 2017, 15:39:24 »

Ну, чё новые санкции не обсуждаем?! Они-то подейственней предыдущих будут, аукнутся в ближайшем будущем уже. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1182 : 26 Июля 2017, 16:09:44 »

Ну, чё новые санкции не обсуждаем?! Они-то подейственней предыдущих будут, аукнутся в ближайшем будущем уже. Подмигивающий
Кому аукнуться? Вон, Европа уже на полном серьёзе начинает говорить о санкциях против США. Ибо страдает в первую очередь именно она!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1183 : 26 Июля 2017, 16:24:46 »

Ну, чё новые санкции не обсуждаем?! Они-то подейственней предыдущих будут, аукнутся в ближайшем будущем уже. Подмигивающий
Украина уже счастлива. Ей перекрыли (политически) доступ к российским углю и газу, в замен втюхали американский уголь, на который тут же подняли цену в 3!!! раза!!!
Хочешь это обсудить?
Или хочешь обсудить уничтожение крупнейшего авиаконцерна "Антонов"?!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1184 : 26 Июля 2017, 16:36:31 »

Кто-то тут предсказывал крах российской экономики после санкций 2014 года? Устояла. Даже МВФ подтвердил то российская экономика вышла из кризиса. Уверен, что и это мы переживём. Как сказал, комментируя введение продовольственных санкций 2014 года. Анатолий Чубайс : "Мы гречкой перебьёмся".
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!