Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:23:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 385439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1305 : 22 Ноября 2018, 00:49:45 »

От тебя-то, бездаря и лузера, кроме ругани тут ничего и видели, сдохнешь -- все только вздохнут облегчённо, а форум жалко -- общественная площадка какая-никакая, люди получали здесь информацию и эмоции. Сейчас упыри одни остались, разогнали всех... Крутой
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1306 : 22 Ноября 2018, 01:30:38 »

От тебя-то, бездаря и лузера, кроме ругани тут ничего и видели, сдохнешь -- все только вздохнут облегчённо, а форум жалко -- общественная площадка какая-никакая, люди получали здесь информацию и эмоции. Сейчас упыри одни остались, разогнали всех... Крутой

   Точно и правильно!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1307 : 22 Ноября 2018, 09:15:55 »

От тебя-то, бездаря и лузера, кроме ругани тут ничего и видели, сдохнешь -- все только вздохнут облегчённо, а форум жалко -- общественная площадка какая-никакая, люди получали здесь информацию и эмоции. Сейчас упыри одни остались, разогнали всех... Крутой
Смеющийся Смеющийся Смеющийся От вас, сэрррррр, информацию? Где вы, какое пиво сосали, да какой дорожный знак у какого города обоссали?
Бездарь и лузер? Не смешно. Что ж вы "гений" непризнанный по помойкам шаритесь, да задницей своей торгуете? 
А на счет ругани... Ну, не люблю я, когда страну в которой живу, еврогеи и "избранные" помоями поливают! Понял?
А на счёт "разогнали" - вас и из России ни кто не гнал, и от сюда ни кто не гонит.
А звиздюлей получаете, когда не по делу начинаете балаболить.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1308 : 22 Ноября 2018, 09:17:20 »


   Точно и правильно!
Прямо реплика шакала Табаки из мультфильма "Маугли".  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1309 : 22 Ноября 2018, 13:44:24 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся От вас, сэрррррр, информацию? Где вы, какое пиво сосали, да какой дорожный знак у какого города обоссали?
Бездарь и лузер? Не смешно. Что ж вы "гений" непризнанный по помойкам шаритесь, да задницей своей торгуете? 
А на счет ругани... Ну, не люблю я, когда страну в которой живу, еврогеи и "избранные" помоями поливают! Понял?
А на счёт "разогнали" - вас и из России ни кто не гнал, и от сюда ни кто не гонит.
А звиздюлей получаете, когда не по делу начинаете балаболить.

   Это ваш ответ. Другого и быть не могло. Просто "подчеркнули" свою несостоятельность.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1310 : 22 Ноября 2018, 14:42:26 »

Сейчас упыри одни остались, разогнали всех... Крутой
Точно и правильно!


так, оставшиеся граждане упыри, что за шум а драки нету? Йа креведко Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1311 : 22 Ноября 2018, 15:01:42 »

Как говорит Z: " Читайте, думайте, анализируйте!" Решил проанализировать жизнь некоторых долгоиграющих тем. И пришёл к двум выводам:
1) Любая тема в которой появлялся ZEEV, постепенно превращалась в набор ссылок от выше названного товарища и, как следствие, теряла своего читателя.
2) Раньше господа Ш. из Каунаса и, особенно, Z писали намного лучше и качественнее, нежели сейчас. Как ни парадоксально звучит. Раньше ZEEV'a было интересно читать. Хоть, иногда, логика проскальзывала. А сейчас мы наблюдаем, что оный гражданин лишь повторяет чьи-то "умные мысли" и сыплет ссылками на них. А если сам что-то пишет, то получается лишь набор слов и не более того.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 15:04:53 от Ицик » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1312 : 22 Ноября 2018, 15:08:41 »

   Это ваш ответ. Другого и быть не могло. Просто "подчеркнули" свою несостоятельность.
Попытайтесь мне объяснить в чём моя несостоятельность?
Согласно старинным русским канонам, мужчина должен:
родить сына, посадить дерево, построить дом.
Сына -  родил, целую аллею кедров посадил, дом построил (даже два).
Согласно канонам моей юности, мужчина был должен:
Отслужить в рядах ВС (тогда еще СА), получить достойное образование, найти хорошую работу, завести семью.
В армии отслужил, высшее образование получил (даже два, и еще степень защитил), работа хорошая, семья прекрасная.
В регалиях сегодняшнего дня (соответственно и возраста), у мужчины должен быть стабильный доход, квартира, машина, домик, сад.
Всё в наличии.

Не являясь "избранным", три раза посещал Израиль, был в Иерусалиме, у стены плача. Кстати, а как с этим вопросом у вас, как у "состоявшегося"? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1313 : 22 Ноября 2018, 23:11:55 »

Попытайтесь мне объяснить в чём моя несостоятельность?
Согласно старинным русским канонам, мужчина должен:
родить сына, посадить дерево, построить дом.
Сына -  родил, целую аллею кедров посадил, дом построил (даже два).
Согласно канонам моей юности, мужчина был должен:
Отслужить в рядах ВС (тогда еще СА), получить достойное образование, найти хорошую работу, завести семью.
В армии отслужил, высшее образование получил (даже два, и еще степень защитил), работа хорошая, семья прекрасная.
В регалиях сегодняшнего дня (соответственно и возраста), у мужчины должен быть стабильный доход, квартира, машина, домик, сад.
Всё в наличии.

Не являясь "избранным", три раза посещал Израиль, был в Иерусалиме, у стены плача. Кстати, а как с этим вопросом у вас, как у "состоявшегося"? Подмигивающий

   Биологически вы нормальный...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1314 : 23 Ноября 2018, 09:49:16 »

   Биологически вы нормальный...
А вы - нет, и не только биологически.  В этом и наша разница.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1315 : 23 Ноября 2018, 11:52:41 »

Попытайтесь мне объяснить в чём моя несостоятельность?
Согласно старинным русским канонам, мужчина должен:
родить сына, посадить дерево, построить дом.
Сына -  родил, целую аллею кедров посадил, дом построил (даже два).
Согласно канонам моей юности, мужчина был должен:
Отслужить в рядах ВС (тогда еще СА), получить достойное образование, найти хорошую работу, завести семью.
В армии отслужил, высшее образование получил (даже два, и еще степень защитил), работа хорошая, семья прекрасная.
В регалиях сегодняшнего дня (соответственно и возраста), у мужчины должен быть стабильный доход, квартира, машина, домик, сад.
Всё в наличии.

Не являясь "избранным", три раза посещал Израиль, был в Иерусалиме, у стены плача. Кстати, а как с этим вопросом у вас, как у "состоявшегося"? Подмигивающий

   Профессинально скажу, что всё это может совсем не отменять обычную дебилоидность. Да, ваш тип имеет способности очень хорошо приспосабливаться, особенно к советской и сегодняшней российской системе и режиму. Действительно, ваш типаж нынче на высоте. Это всё правда! Ну, а судьбы людей бывают разные.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1316 : 23 Ноября 2018, 13:26:29 »

Профессинально скажу, что всё это может совсем не отменять обычную дебилоидность.
вам бы с зеркалом профессионально пообщаться.  Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1317 : 23 Ноября 2018, 13:36:36 »

   Профессинально скажу, что всё это может совсем не отменять обычную дебилоидность. Да, ваш тип имеет способности очень хорошо приспосабливаться, особенно к советской и сегодняшней российской системе и режиму. Действительно, ваш типаж нынче на высоте. Это всё правда! Ну, а судьбы людей бывают разные.

Думаю, что надо смело давать предупреждение за оскорбление участника форума. Не нужно прикрываться профессиональными знаниями, полученные в свердловском пединституте и нереализованные в обычной жизни.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1318 : 23 Ноября 2018, 14:02:19 »

Думаю, что надо смело давать предупреждение за оскорбление участника форума. Не нужно прикрываться профессиональными знаниями, полученные в свердловском пединституте и нереализованные в обычной жизни.
Ицик, не нужно. Мне очень интересно! Честно.  Подмигивающий  В психологии есть такой термин  "проекция" - ошибочное восприятие индивидуумом внутриличностных процессов как возникающих и происходящих извне. Это наделение окружающих объектов характеристиками, которые личность условно выбрала для них внутри себя, но воспринимает их получаемыми извне данными. И вот сия "Проекция" позволяет господину ZEEVу оправдывать собственные поступки, поведение и мотивацию. И осознавать, что он положительный герой, вынужденно помещённый в какую либо негативную ситуацию. Наблюдения за подобными персонажами лучше иллюстраций любого учебника!. Афро
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1319 : 25 Ноября 2018, 01:31:24 »

   Шаман, не умничайте и не манерничайте, вы шокировали даже совсем молодого Ваню Бушланова. Я не собираюсь вас как-то менять. Это ваша природа. Я думаю, что tim вас воспринимает. Были ещё Ветра с мином... Общество перевёрнуто вверх дном. Вы в фаворе!
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!