Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:38:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Ельцин-центр за распад России. Факты. Обсуждение.  (Прочитано 66788 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #30 : 14 Декабря 2016, 13:14:09 »

Когда кажется - креститься надо. Где пруфы, Билли. Бред параноика - это все, что ты можешь предложить?
Давно я уж понял,  что Ваша манера общения…  да ладно уж,  отвечу ещё раз типа крутому Джону.
Которого жизнь уже не научит,  раз до сих пор…
Элементарно,  1 - поглянь мульт и сравни с тем,  что давали в школе на уроках истории. Хотя бы.
2- а теперь  представь,  что вместо урока истории дети посмотрели этот мульт и кучу всего яркого  сверкающего в клиповом режиме. Что в голове останется?

Надо пруфы?  Пруфами можно что угодно типа доказать.  Ссылочку на БЕСОГОН 94  небось найти не проблема,  как и на отзывы,  если интересно будет.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #31 : 14 Декабря 2016, 13:19:31 »

В Бесогоне нету пруфов - только бред параноика.
А дети посмотрели мульт вместо урока истории - это вообще прекрасно. Я понимаю, что с твоими двумя классами церковно-приходской школы это трудно понять, но любой образованный человек понимает чем отличается художественное произведение от научных изысканий. И такой херни, как учить историю по мультикам, не творит. И дети не творят, т.к. растут, получают образование и тоже понимают разницу. А еще у них папа и мама есть.

Пруфами можно что угодно типа доказать.
Сразу видно, человек из лесу вышел, был сильный мороз. Мозг без ушанки быстро промерз.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 13:21:39 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #32 : 14 Декабря 2016, 13:23:31 »

! No longer available
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #33 : 14 Декабря 2016, 13:27:23 »

! No longer available
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #34 : 14 Декабря 2016, 13:29:06 »

Спорить об истории, кто прав, а кто нет совершенно бессмысленно. Историки до сих пор копья ломают, кто были Рюрики, уже не говоря о более мелких деталях истории.
Поэтому я, имея диплом учителя истории, отнекиваюсь от преподавания этого предмета в школе.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #35 : 14 Декабря 2016, 13:30:40 »

. А еще у них папа и мама есть.
Сразу видно, человек из лесу вышел, был сильный мороз. Мозг без ушанки быстро промерз.

Очень часто бывает,  что наличие мамы не гарантирует,  что из ребенка  нормальный человек вырастет,  Нормальный не хамит,  как Вы,  не тыкает незнакомым людям,  не называет бредом то,  что сам,  с чем сам не согласен,  не обзывается,  как дошколенок в песочнице.
Для того,  чтобы убедиться , что 2+2 равно 4, лично мне теоремы не нужны. Вам нужны?  Вы их и ищете где хотите.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #36 : 14 Декабря 2016, 13:31:08 »

! No longer available
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 14 Декабря 2016, 13:33:11 »

Но центр выдвинул несколько условий, одним из которых  - объявление  на фестивале о том, что Борис Николаевич Ельцин принимал непосредственное участие в  знаменитом фестивале 1966 года.
это потому что им точно известно, что он не принимал участие? или по каким то другим мотивам? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #38 : 14 Декабря 2016, 13:39:59 »

это из темы "Театр Драмы в ответе":


 ... В этом году в Екатеринбурге  планируется  битлз-рок-фестиваль «Для тех, кому The Beatles», в честь  50-летия первого в СССР рок-фестиваля, который состоялся в 1966 г. в ДК «Юность» г. Каменска-Уральского.
Тогда, в 1966, партийные органы, почувствовав идеологический подвох в самом факте проведения этого фестиваля  (например, в том, что музыканты «правильные» слова о торжестве идей коммунизма наложили  - в прямом смысле этого слова - на мелодии Битлз, тем самым закамуфлировав запрещённые к исполнению произведения) не оставили «идеологический подрыв» без последствий, результатом которого стала «посадка» одного из организаторов фестиваля Владимира Прокина на 4 года. 

В  числе одного из организаторов  фестиваля  этого года  выступил Ельцин-центр, предоставив площадку, деньги и прочее содействие.   Но центр выдвинул несколько условий, одним из которых  - объявление  на фестивале о том, что Борис Николаевич Ельцин принимал непосредственное участие в  знаменитом фестивале 1966 года.  Организаторам пришлось отказаться от услуг Ельцин-центра и перенести фестиваль в бывший ДК «Уралмаш» 

Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #39 : 14 Декабря 2016, 13:52:21 »

это потому что им точно известно, что он не принимал участие? или по каким то другим мотивам? Улыбка

Естественно, он не принимал никакого участия в фестивале. Даже и не слышал о нём. Фестиваль курировал горком комсомола. От горкома партии присутствовал тов. Саркисян. Молодёжный бит-фест  тогда не был уровнем Бориса Николаевича, вернее, ЕЩЁ не был его уровнем - уровнем директора Свердловского ДСК.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #40 : 14 Декабря 2016, 15:19:21 »

Спорить об истории, кто прав, а кто нет совершенно бессмысленно. Историки до сих пор копья ломают, кто были Рюрики, уже не говоря о более мелких деталях истории.
Поэтому я, имея диплом учителя истории, отнекиваюсь от преподавания этого предмета в школе.
Наверное для учителя истории в большей мере важно решить для себя с кем он,  какая страна,  край,  город родные,  отсюда и ясное понимание истории,  как рассказывать,  как оценивать.
Может быть поэтому лично мне ближе позитивная в целом оценка истории России,  СССР,  как бы не называлась страна,  в которой я или с которой я связан судьбой. Может быть поэтому меня корёжит от того,  что пропагандирует и явно и неявно ельцин-центр.
Ну да,  ну да,  не 100% явной лжи,  но тем и страшен сатана,  тем и прельщает грешников,  что умело и вовремя подкидывает пару ложек лжи и вот он результат!  Ещё один посетитель ельн-центра ненавидит свою Родину.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 15:27:25 от sonetych » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #41 : 14 Декабря 2016, 16:14:08 »

Наверное для учителя истории в большей мере важно решить для себя с кем он,  какая страна,  край,  город родные,  отсюда и ясное понимание истории,  как рассказывать,  как оценивать.
Может быть поэтому лично мне ближе позитивная в целом оценка истории России,  СССР,  как бы не называлась страна,  в которой я или с которой я связан судьбой. Может быть поэтому меня корёжит от того,  что пропагандирует и явно и неявно ельцин-центр.
Ну да,  ну да,  не 100% явной лжи,  но тем и страшен сатана,  тем и прельщает грешников,  что умело и вовремя подкидывает пару ложек лжи и вот он результат!  Ещё один посетитель ельн-центра ненавидит свою Родину.
Не важно, что решил для себя учитель истории. Не важно с кем он. Важно как он должен подавать историю. А это диктуют власти. И каждая власть диктует историю по своему.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #42 : 14 Декабря 2016, 16:32:01 »


Очень часто бывает,  что наличие мамы не гарантирует,  что из ребенка  нормальный человек вырастет,  Нормальный не хамит,  как Вы,  не тыкает незнакомым людям,  не называет бредом то,  что сам,  с чем сам не согласен,  не обзывается,  как дошколенок в песочнице.
Для того,  чтобы убедиться , что 2+2 равно 4, лично мне теоремы не нужны. Вам нужны?  Вы их и ищете где хотите.
Значит, как беспочвенные утверждения из головы тошнить, так мы горазды. А как за свои слова ответить, так сразу: "Мама, мама, он меня нехорошим словом назвал".
Ну так потому и назвал, что надо вещи своими именами называть.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #43 : 14 Декабря 2016, 16:52:51 »

Значит, как беспочвенные утверждения из головы тошнить, так мы горазды. А как за свои слова ответить, так сразу: "Мама, мама, он меня нехорошим словом назвал".
Ну так потому и назвал, что надо вещи своими именами называть.

Ну так то да,  надо вещи своими словами называть,  только вот на каком языке?  Нехорошем потому что гайвер другого не знает?  И дальше кто кого покрепче обложит?  Так он и без того сам себя обложил в глазах форумчан,  ушей и тех не видать. Глядь,  через пару- тройку минут ещё что нибудь выдаст,  дурнопахнущее,  сам на себя. И как это ему удаётся?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #44 : 14 Декабря 2016, 16:58:06 »

Сонетыч, Бильжо ты наш, ну я ж не виноват, что кроме разговорного матерного ты никакого больше не разумеешь. Вот и приходится доходчиво объяснять, а до тебя все равно не доходит. Пичаль-бида-огорчение.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!