Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 04:45:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 649004 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2835 : 07 Декабря 2012, 10:34:23 »

Зато лица некоторых коммунальщиков с большим трудом входят телевизор!
Вот тут нельзя не согласиться!  Смеющийся
Но к таким коммунальщикам у меня только жалость - не следят за собой, неуважительно относятся к своей второй половинке (ей же наверное неприятно спать рядом со свинотой), гробят своё здоровье избыточным весом....  Йа креведко

А Вы давно в зеркало смотрели, Дмитрий Николаич? Кому-то и Ваши объемы кажутся свинскими. Не переходите на личности.
На чьи личности, Елена (не знаю отчества...)?
Вы сейчас о ком подумали?
А если о ком-то подумали, то видимо высказывание было в точку?
А кому мои объёмы кажутся свинскими, это сугубо их проблемы. По крайней мере я свои деньги зарабатываю своими руками и своей головой, а не за счёт отжима с граждан.

Юрьевна я. Меня реально бесит, когда в теме чисто технической начинаются личностные разборки - кому-то физическая масса тела не престала, кому-то гендер. Уж давайте по существу разговаривать.
Вам свиноподобные могут ответить Вашими же словами
Цитировать
А кому мои объёмы кажутся свинскими, это сугубо их проблемы.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
2632
Гость
« Ответ #2836 : 07 Декабря 2012, 18:35:01 »

Вам свиноподобные могут ответить Вашими же словами
Цитировать
А кому мои объёмы кажутся свинскими, это сугубо их проблемы.
Ответить могут, да. Только это не будет попаданием в точку. Объёмы то никак не соответствуют))))
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2837 : 07 Декабря 2012, 23:52:13 »

Николаичу: трудно творческому с техническим спорить... я про принцип а он про конкретную шайбу... Если действовать по принципу "одной из твоих бригад" - то есть - захотели и сняли шайбу... то и ставить ее могут такие же умники... извини миколаич...
одни шайбу снимают другие ставят третья воду в унитаз сбрасывают - все вместе получается жкх, за которое отвечает кто-то один, либо Анчугов, либо Шмыков...

Я же против только твоих лозунгов: вас кидают, строем на баррикады... Если ты реально знаешь КАК надо - так иди к Шмы замом - говорят ищет специалиста... Давай я похлопочу... при случае... ))))
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2838 : 08 Декабря 2012, 00:03:31 »

Уважаемый Майский, только что я прочитал  http://old.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2012/mn12/dy06/18757/
И (ИМХО) Пресс-служба городской администрации ещё раз потеряла возможность хоть какого-то уважения со стороны жителей нашего города. 
В свете того, что я прочитал Шмыкову нужен не специалист по водоснабжению горожан водой а  лапшеразвешиватель с техническим дипломом, чтоб  вводить в заблуждение  горожан профессионально.
Я помню, как лично Вы относитесь к тому, что делает Шмыков, но ведь то, что он делает не противоречит тому, что пишет пресс-служба?! И надо (получается) Шмыкову  как раз то, чтобы жители безропотно оплачивали  все те суммы, которые им напечатают на квитанциях "специалисты" из УК ДЕЗ.
Записан
2632
Гость
« Ответ #2839 : 08 Декабря 2012, 01:07:45 »

Николаичу: трудно творческому с техническим спорить... я про принцип а он про конкретную шайбу... Если действовать по принципу "одной из твоих бригад" - то есть - захотели и сняли шайбу... то и ставить ее могут такие же умники... извини миколаич...
одни шайбу снимают другие ставят третья воду в унитаз сбрасывают - все вместе получается жкх, за которое отвечает кто-то один, либо Анчугов, либо Шмыков...

Я же против только твоих лозунгов: вас кидают, строем на баррикады... Если ты реально знаешь КАК надо - так иди к Шмы замом - говорят ищет специалиста... Давай я похлопочу... при случае... ))))
Майский, вот я кому в двух развёрнутых постах ПРИНЦИП объяснял? Но ты конечно же услышал только то, что хотел услышать.
За предложение замом к Шмыкову - пасибо, не нада.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2840 : 08 Декабря 2012, 06:15:44 »

Вот за что я уважаю Павла Эфграфыча, - умеет он, между делом, подменивать понятия... Facepalm
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2841 : 10 Декабря 2012, 00:02:36 »

Да бог с вами, правдолюбы, коллеги... кто ж вам помешать-то сможет - и посты "заправду" писать и ... шайбы самовольно снимать)))))))))
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2842 : 10 Декабря 2012, 08:06:25 »

Да бог с вами, правдолюбы, коллеги... кто ж вам помешать-то сможет - и посты "заправду" писать и ... шайбы самовольно снимать)))))))))
Майский, не нада павтарять всякую чушь вслед за Шмыковым! Чтоб снять шайбу надо дом "остановить", а если система заполнена водой... знаешь сколько проблем будет. Ни один нормальный жилец на это не  пойдёт. Шайбы снимают-ставют сами слесаря по приказу своего командира, однозначно.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2843 : 10 Декабря 2012, 08:09:43 »

Да бог с вами, правдолюбы, коллеги... кто ж вам помешать-то сможет - и посты "заправду" писать и ... шайбы самовольно снимать)))))))))
Майский, не нада павтарять всякую чушь вслед за Шмыковым! Чтоб снять шайбу надо дом "остановить", а если система заполнена водой... знаешь сколько проблем будет. Ни один нормальный жилец на это не  пойдёт. Шайбы снимают-ставют сами слесаря по приказу своего командира, однозначно.
я чушь за николаичем повторяю... про шайбы то... читайте тему... Подмигивающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2844 : 10 Декабря 2012, 08:35:20 »


я чушь за николаичем повторяю... про шайбы то... читайте тему... Подмигивающий
первоисточник ТУТ http://mihail-astahov.ru/Mysli-vsluh/O-chut-teplyh-batareyah-i-shaybah.html
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2845 : 10 Декабря 2012, 11:01:48 »

Вам свиноподобные могут ответить Вашими же словами
Цитировать
А кому мои объёмы кажутся свинскими, это сугубо их проблемы.
Ответить могут, да. Только это не будет попаданием в точку. Объёмы то никак не соответствуют))))

Мдааа. Амбиций, причем не совсем здоровых у Вас - море, а самокритикой не страдаете. 
Майский. на фига такой зам Шмыкову?  У нас таких замов мэра полно  и в администрации: по всяческим финотделам бездельничают.  Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2846 : 10 Декабря 2012, 11:06:47 »

  У нас таких замов мэра полно  и в администрации: по всяческим финотделам бездельничают.  Грустный

И куда только мэр смотрит? Вроде совсем недавно кадровые изменения проводили...
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2847 : 10 Декабря 2012, 11:09:56 »

 У нас таких замов мэра полно  и в администрации: по всяческим финотделам бездельничают.  Грустный

И куда только мэр смотрит? Вроде совсем недавно кадровые изменения проводили...

Умение прикинуться нужным и необходимым - это настоящий чиновничий талант. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2848 : 10 Декабря 2012, 11:13:23 »

 У нас таких замов мэра полно  и в администрации: по всяческим финотделам бездельничают.  Грустный

И куда только мэр смотрит? Вроде совсем недавно кадровые изменения проводили...

Умение прикинуться нужным и необходимым - это настоящий чиновничий талант. Улыбка


Умение организовать работу и оптимизировать штат - настоящий управленческий талант  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2849 : 10 Декабря 2012, 11:17:47 »

 У нас таких замов мэра полно  и в администрации: по всяческим финотделам бездельничают.  Грустный

И куда только мэр смотрит? Вроде совсем недавно кадровые изменения проводили...

Умение прикинуться нужным и необходимым - это настоящий чиновничий талант. Улыбка

Умение организовать работу и оптимизировать штат - настоящий управленческий талант  Улыбка

Здесь кто-кого талантливей окажется. Смеющийся Тот, кто на виду, или незаметный клерк,  что метит в "наполеоны" Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 188 189 [190] 191 192 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!